Вопрос из области психологии...

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 08 июн 2005, 14:03

Atari писал(а):Может и стесняются, от чего и страдают...не понимаю...
и моя стесняется, правда сейчас уже лучше...
напоролся в сети на любопытную книжицу "Курс взаимного познания"
оба прочитали...Рекомендую... :D
Скажу лишь, что латекс ей пришелся очень по душе... :D
Чужая душа потёмки. А как с начала отреагировала, если не секрет?

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 08 июн 2005, 17:59

Может и стесняются, от чего и страдают...не понимаю...
и моя стесняется, правда сейчас уже лучше...
А кого стесняться когда вы вдвоём наедине друг с другом? Соседей? Самих себя?

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 09 июн 2005, 14:31

RG писал(а):А кого стесняться когда вы вдвоём наедине друг с другом? Соседей? Самих себя?
Для барышни важней всего на свете выглядеть красиво, привлекательно и т.п. И любой недостаток их может привести к разного рода "переживаниям" :D напрмер стеснение...или нелепый вид...
Кто-то говорил тут уже что если барышня и одевает подобные штуки, то только чтоб доставить партнеру удовольствие...
IDDQD

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 09 июн 2005, 14:34

RG писал(а):Чужая душа потёмки. А как с начала отреагировала, если не секрет?
А я шмотки оставлял специально на видном месте, налбюдал...Она присматривалась делая вид что ее это абсолютно не интересует, думая что я ничего не замечаю... :D
Потом она просто не выдержала...А когда я ей сказал что выглядит она потрясно аж покраснела... :D
Ну потом еще много чего было, все рассказывать нехочется... :D :D
IDDQD

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 09 июн 2005, 15:33

Atari писал(а):
RG писал(а):А кого стесняться когда вы вдвоём наедине друг с другом? Соседей? Самих себя?
Для барышни важней всего на свете выглядеть красиво, привлекательно и т.п. И любой недостаток их может привести к разного рода "переживаниям" :D напрмер стеснение...или нелепый вид...
Кто-то говорил тут уже что если барышня и одевает подобные штуки, то только чтоб доставить партнеру удовольствие...
Ей нужен блеск желания в глазах партнёра и даже зеркало тут плохой помощник. Я пытаюсь сделать это с помощью фотографии, и модели сразу захотелось видеть результат, аж изнылась вся. :D Блин, чертовски сложно это показать, и даже не в судии и технике всё дело, а в некем расслабоне и принятии сути происходящего моделью (своей дамой).

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 09 июн 2005, 18:24

Таки да! :D
Но имхо мы сами себе все усложняем...
...или барышни усложняют... :D :D
IDDQD

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 июн 2005, 23:28

Atari писал(а):Таки да! :D
Но имхо мы сами себе все усложняем...
...или барышни усложняют... :D :D
А надо спросить у присутствующих на форуме дам - как их "совратили" на латекс. Может поделяться капельку секретами женской психологии в области латекса.? :wink:

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 10 июн 2005, 00:03

latexf писал(а):А надо спросить у присутствующих на форуме дам - как их "совратили" на латекс. Может поделяться капельку секретами женской психологии в области латекса.? :wink:
Как присутствующая на форуме дама :D , поделюсь. заходя на сайты БДСМ-ной направленности, иногда наталкивалась на фото, посвященные латексной теме, смотрела картинки. Но серьезно ощутила удовольствие от нее, только попробовав и увидев воочию. Как говорят, попробуй - полюбишь. Думаю, что у многих девушек в той или иной степени присутствует эксгибиционистская наклонность (иначе откуда это стремление некоторых надеть мини-юбку, больше похожую на макси-пояс, и декольте до пупа? ) Другой вопрос, что многие из этих многих стестяются, так и ходят в скромной одежде.

Вероятнее всего, эти мысли в той или иной интерпретации уже не раз звучали на форуме :)

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 10 июн 2005, 10:10

Mandarina писал(а):Как присутствующая на форуме дама :D ,
Замечательно, что на форуме есть дамы, которые помогут мужчинам грамотно определить подход к теме латекса.
Мужчины одевают в латеск женщин ради себя, а женщины надевают латекс ради мужчин.
А уж течение фетиша (медицина, heavy rubber, full enclosure) определяется для каждого индивидуально.
Mandarina писал(а):поделюсь. заходя на сайты БДСМ-ной направленности, иногда наталкивалась на фото, посвященные латексной теме, смотрела картинки. Но серьезно ощутила удовольствие от нее, только попробовав и увидев воочию. Как говорят, попробуй - полюбишь.
То есть всё началось именно с БДСМ? Я тоже думаю, что из БДСМ легче прийти в латекс фетиш. Согласна?

Есть-ли у тебя знакомые, которые только только входят в тему? Что они говорят? Каково их мнение? Какова реакция?

P.S.
Отчего страдает латексный народ, так это в первую очередь от нехватки разнообразных костюмов или, что равноценно, средств на их покупку.

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 10 июн 2005, 12:03

RG писал(а):То есть всё началось именно с БДСМ? Я тоже думаю, что из БДСМ легче прийти в латекс фетиш. Согласна?
в целом согласна, но не совсем понятно, что ты имеешь в виду под "легче или сложнее придти в латекс фетиш". Те, у кого это сопряжено с какими-то трудностями морально-этического плана, просто не приходят в него, и все :)
RG писал(а): Есть-ли у тебя знакомые, которые только только входят в тему? Что они говорят? Каково их мнение? Какова реакция?
среди моих знакомых, кто активно бы интересовался этой темой, но еще не был в нее вовлечен, таких людей нет, но те, с кем я иногда делюсь своими пристрастиями, относятся к этому терпимо, а иногда даже с интересом.
К примеру, недавно по роду своей деятельности обсуждала с одним мужчиной вопрос о монтаже электропроводки в загородном доме. Он предложил мне приходить прямо в кэтсьюте на такие работы, с целью обезопасить себя от поражения электрическим током :D

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 10 июн 2005, 12:29

Mandarina писал(а):в целом согласна, но не совсем понятно, что ты имеешь в виду под "легче или сложнее придти в латекс фетиш". Те, у кого это сопряжено с какими-то трудностями морально-этического плана, просто не приходят в него, и все :)
Знаешь, такие трудности в морально-этическом плане мешают жить в принципе и не только в сфере латексного-фетиша.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 10 июн 2005, 12:39

latexf писал(а):А надо спросить у присутствующих на форуме дам - как их "совратили" на латекс. Может поделяться капельку секретами женской психологии в области латекса.? :wink:
Естественно, совращает партнер, и только от него зависит, втянется девушка в тему или нет. Мне сначала было очень противно находиться в латексе дольше часа, тем более, совершая при этом активные действия :) Это было почти год назад. А теперь активные действия без латекса радости уже не приносят :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 10 июн 2005, 13:02

Salomeya писал(а):Естественно, совращает партнер, и только от него зависит, втянется девушка в тему или нет. Мне сначала было очень противно находиться в латексе дольше часа, тем более, совершая при этом активные действия :) Это было почти год назад. А теперь активные действия без латекса радости уже не приносят :)
Противно!? И что-же заставило тебя измениться? Предположу, что активные действия... это когда в мозгу рождается ассоциация секс-удовольствие-латекс. :) Да и чего тут стесняться, вы тут только вдвоём, кстати это в бОльшей степени заслуга человека который "продавил" другого на латекс. :)

А вот выход на публику, игра в обществе - вот вторая ступень развития раба латекса.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 10 июн 2005, 13:32

RG писал(а): Противно!? И что-же заставило тебя измениться? Предположу, что активные действия... это когда в мозгу рождается ассоциация секс-удовольствие-латекс. :) Да и чего тут стесняться, вы тут только вдвоём, кстати это в бОльшей степени заслуга человека который "продавил" другого на латекс. :)

А вот выход на публику, игра в обществе - вот вторая ступень развития раба латекса.
Что заставило измениться? Наверное, то же, что и автора темы. Без латекса ощущения уже не те. Даже если присутствуют элементы столь любимого мною бдсм. Все равно как-то ванильно получается :)

Заслугу подсадившего на латекс человека переоценить трудно :) Большое ему спасибо, надо бы и его в подписи упомянуть в качестве Почти Святого Абсолютно Всесильного Духом Мудрейшего Наставника
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

boris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:05
Откуда: ижевск

Сообщение boris » 15 июн 2005, 14:21

Мне 22 года. Период "играй гормон" уже прошел.
Мне кажется, что латекс как запретный плод - его нельзя постоянно использовать. Как "кнопка удовольствия". Если бы такая была у человека то он бы превратился в растение, постоянно ее нажимая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя