Латекс-шоу

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 фев 2006, 22:18

У меня есть идея нетривиального шоу и даже антураж был изготовлен под эту тему (стоячий вак-бед и три надувных шарика). Но, я на последней вечеринке вернул г-ну Прохожему его 5000 руб., которые он когда-то любезно и безвозмездно пожертвовал на развитие этого шоу, а это значит, что тема закрыта окончательно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 23 фев 2006, 23:48

Господа и Дамы,а как же очередной весенний БДСМ бал? Ниасилите какое нить самодеятельное шоу? Могу поучаствовать и идейно и натурально . А то опять кого нить выпорють на потеху садистам , а фетишистам только и будет что на корсетное шоу смотреть .

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 24 фев 2006, 23:47

Ыыыы... Товарисчи...
Старая песня о Главном?..
Вы планируете делать пати? Только для своих? С обязательным дресс-кодом? Пати замешанную только на шоу?
Вы приколисты!!!

Если так, чисто прикинуть, то получается, что клуб, который не занимается тематическими пати обойдется 1000-2000$ в зависимости от раскрученности, местоположения и размера, если мы говорим о таких клубах как Точка (хотя она может быть и дороже), Tabula Rasa (теоретически возможно работать на проценты, но 1. они кидают 2. арт-директор у них дурной), Замок (вот тут точно аренда, без вариантов)... Если брать клуб типа Релакса, Р-клуба, Матрицы (арт-директор в Матрице - милейшый человек, более чем адекватный) - то можно договориться на проценты, но сами клубы - эээ... В Релаксе и ему подобных сцена маленькая, в матрице ее вообще нет... Да и публика этих клубов не совсем то...
Печать флаеров, листовок, наклеек, короче бумажная реклама: дизайн+печать=от 150$ и выше.

Если вы собираетесь делать чисто фетиш-пати, то подумайте: сколько фетишистов в Москве? Сколько из них не смогут прийти по тем или иным причинам?
При раскладе с только фетиш-публикой вы уходите в минус точно. =) Я в этом даже не сомневаюсь! =)

Значит нужна и другая публика. Вопрос: какая?..

Если рассматривать как публику, например, готов, то просто на фетиш-шоу их прийдет мало. Значит на пати должны быть, как минимум, диджеи. Самые раскрученные Dj скорее всего сотрудничают РГП (russian gothic project). Лично мне туда не надо, а вы как хотите... Больше народу соберет группа или несколько групп, сколько берет за выступление группа не знаю, средней паршивости диджей возьмет, наверно, около 100$ (точно не знаю, не я с ними договаривалась на пати), это при том, что он играет не всю ночь, значит нужно еще 1-2 диджея....

Шоу.... ООО! Это вообще замечательно! Затраты на 1. костюмы 2. декорации (это материал+работа) 3. перевозка декораций 4. за работу танцорам около 100$ каждому. 5. расходы на всякую мелочь типа кнутов, плеток, париков и прочего.
Плюс, куча проблем с репетициями, перевозкой и установкой декораций и т.д. и т.д.

К тому же, если делать пати с группами, то показы/шоу на прибыль не влияют, а если и влияют, то не сильно.
Вариант, что вам кто-то что-то будет делать за красивые глаза, чисто на энтузиазме - отбросте сразу, так не бывает.

Теоретически, если пати проводятся постоянно, то они со временем находят свою публику. Раньше готик пати РГП и Коронера тоже периодически уходили в минус, теперь они, думаю, в плюсе в большинстве случаев. Но проблема в том, что по сути нормально организованные мероприятия появляются тогда, когда интерес к течению уже спал.

1. В организацию пати нужно вкладывать силу, время, деньги. У вас это есть?
2. Вы организационный состав или публика. Если вы организатор, то вы не смотрите шоу и не получаете удовольствия от пати, как зритель, вы бегаете, ибо проблемы найдутся всегда.
3. Что конкретно вы хотите делать?
4. Где вы хотите это устраивать?
5. Что вы хотите с этого получить?
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 28 фев 2006, 01:16

И тишина.....
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2006, 01:30

Вирджиния, это же интернет, а не телевизор, поэтому так тихо )))
Ты такой текст задвинула, что народ его еще пару месяцев переваривать будет ))) Я вот щаз еще разок перечитал, получил эстетическое удовольствие. Проанализировал, понял - народ не хочет ничего организовывать и вкладывать, а хочет платить и смотреть )))

А вертикальный вак-бед мы на вечеринке испытали, работает.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 11 мар 2006, 14:04

Причем отменно работает.

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 12 мар 2006, 01:46

Это замечательно, что работает! Но, что с этого вы хотите? Вы думаете, что народ ломанется смотреть на вак-бед? Вы это в флаере напишите? Большая часть людей будет задумчиво чесать репу, прочтя такое, ибо большинство прям-таки в душе не этовает, что такое вак-бед, или вы собираетесь в конце флаера сделать сноски с объяснением?
Советую читать мой предыдущий пост еще раз. =) Ибо: организация пати=деньги, а работать себе в минус или в ноль никто не хочет, значит надо работать в плюс.
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 мар 2006, 11:03

Virginia писал(а):Это замечательно, что работает! Но, что с этого вы хотите?
Лично я хочу денег, в крайнем случае, хлеба и зрелищ, а остальное все приложится, на организации шоу я поставил крест, будем демонстрировать вертикальный в/б, надувные шарики анд соу он на закрытых тематических микровечеринках (по крайней мере получается огромная экономия на флаерсах и никто не придирается к качеству шоу, т.к. любой может сам в нем участвовать)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 12 мар 2006, 13:03

Блин, подтверждаю как есть, Вирджиния. Лично участвовал - хорошая дружественная обстановка, нормальные люди, выпивка, веселуха... :D Присоединяйся! :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 мар 2006, 16:39

Присоединяюсь в к вышесказанногму. Очень душевная атмосфера.
И это вышеупомянутая туссовка вообще не ставит задачи получить деньги с участников вечеринки. Изначально. Хотя деньги симоволически все-таки разумеется беруться - без вообще каких-нибудь денег для организации любой вечеринки обойтись невозможно

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 12 мар 2006, 18:39

Присоединяться - это не по моей части. =) К тому же мой молодой человек не разделяет моей любви к фетишизму, в прочем, как и большинство окружающих...
А на данный момент я больше заморачиваюсь организацией черной мессы - вполне реально, менее затратно, более прибыльно и гораздо веселее... Люблю смотреть на квадратные от ужаса глазки людей, которые искали приключений на свою ..., а когда нашли жутко испугались. :twisted:
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей