Латекс-шоу

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Латекс-шоу

Сообщение Virginia » 16 май 2005, 19:32

Если организовывать латекс-шоу, то какие у кого есть пожелания и предложения на тему? Что бы вы хотели увидеть? Сколько человек должно это исполнять? Должны ли быть исключительно латекс-костюмы или допустимо использование винила и т.п.? Какая должна быть основная идея шоу? И, конечно, какой, по-вашему, должен быть сценарий???

P.S. Если у вас есть полноценная идея, которую реально воплотить в жизнь, плиз, пишите мне на мыло. (хотя бы потому, что почту я читаю более внимательно)
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

a

Сообщение anton » 17 май 2005, 01:13

Что за шоу? Где, когда? Латекс шоу по определению должно быть в латексе. Я так думаю :? :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс-шоу

Сообщение SexMishn » 17 май 2005, 08:03

Virginia писал(а):P.S. Если у вас есть полноценная идея, которую реально воплотить в жизнь, плиз, пишите мне на мыло. (хотя бы потому, что почту я читаю более внимательно)
Ну вот, хотел написать на мыло новенький сценарий, а мыла ненашел (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 17 май 2005, 12:10

Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 май 2005, 18:03

Надо встретиться живьем и обсудить. Где костюмы брать известно, Вергиния меня по телефону просветила. Теперь надо опредлиться откуда брать девочек и потом понять что они умеют делать.
Лично мне кажется - что определять предпочтения - что нравиться народу - и исходя их этого делать костюмы и ставить танцы - неблагодарное это дело вообщем. Тут главное не только "чтоб костюмчик сидел", а главное - чтобы драйв был!
А еще - главное чтобы был организатор всего этого, чтобы форумные обсуждения не постигла участь снимальщиков кино и делателей журнала (вспомнте обсуждения на этом форуме).

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 17 май 2005, 22:23

... и главное узнать, что это вообще кому-то нужно
А то в день показа шоу все "латексники" дружно засядут по домам и заявят, что никак не могут появиться...

Вопрос от организаторов пати, занимающихся договорами с клубам и прочей денежной стороной пати: "А их человек 40 хотя бы будет?.."

Я вот, лично, сомневаюсь что 40 ценителей латекса реально припрется на пати... А Вы?..
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 18 май 2005, 00:18

Сколько денег надо?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 18 май 2005, 00:22

Я сомневаюсь, что есть хотябы десяток 'подъёмных' человек :D

А лично я уже сейчас могу заявить, что в ближайшие 2 - 3 недели занят выше крыши :D

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 18 май 2005, 08:42

Прохожий писал(а):Я сомневаюсь, что есть хотябы десяток 'подъёмных' человек :D

А лично я уже сейчас могу заявить, что в ближайшие 2 - 3 недели занят выше крыши :D
Эх ты быстрый какой-))) Шоу Демаск не отличалось особо сложными номерами, а готовилось две недели. Вот и прикинь сколько нужно времени на постановку танцевальных номеров. Либо необходимо идти по проверенному пути ЕроЛатекса, - нанимать профессиональных танцовщиц, но это будет уже совсем другой бюджет не расчитанный на просмотр в 40 человек-)))
Котяра

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 18 май 2005, 13:11

40 человек?! :lol: Смеетесь?

Если сильно повезет, человек 10 соберется :D :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 май 2005, 13:55

Virginia писал(а):Я вот, лично, сомневаюсь что 40 ценителей латекса реально припрется на пати... А Вы?..
и я сомневаюсь! И об этом тееб и так говорил и по телефону. нужно дружить домами :D :D (ну в смысле - готы и латексники) :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 май 2005, 14:17

Вот , казалось бы, был изначально простой вопрос задан: Есть ли у кого какие предложения по сценарию латекс-шоу. И что в результате? А в результате - уже около десятка постов написано, куча всяких неинтересных советов и ни одного креативного предложения. Ох, как же мы, русские, любим попи*дить )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 май 2005, 14:22

latexf писал(а):Надо встретиться живьем и обсудить. Где костюмы брать известно, Вергиния меня по телефону просветила. Теперь надо опредлиться откуда брать девочек и потом понять что они умеют делать.
Лично мне кажется - что определять предпочтения - что нравиться народу - и исходя их этого делать костюмы и ставить танцы - неблагодарное это дело вообщем. Тут главное не только "чтоб костюмчик сидел", а главное - чтобы драйв был!
А еще - главное чтобы был организатор всего этого, чтобы форумные обсуждения не постигла участь снимальщиков кино и делателей журнала (вспомнте обсуждения на этом форуме).
Ты так пишешь, будто собираешься принять активнейшее участие в подготовке этого шоу, скажи пожалуйста, так ли это и какую роль ты себе отводишь. Кстати, очень нужен спонсор )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 май 2005, 14:45

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а):Надо встретиться живьем и обсудить. Где костюмы брать известно, Вергиния меня по телефону просветила. Теперь надо опредлиться откуда брать девочек и потом понять что они умеют делать.
Лично мне кажется - что определять предпочтения - что нравиться народу - и исходя их этого делать костюмы и ставить танцы - неблагодарное это дело вообщем. Тут главное не только "чтоб костюмчик сидел", а главное - чтобы драйв был!
А еще - главное чтобы был организатор всего этого, чтобы форумные обсуждения не постигла участь снимальщиков кино и делателей журнала (вспомнте обсуждения на этом форуме).
Ты так пишешь, будто собираешься принять активнейшее участие в подготовке этого шоу, скажи пожалуйста, так ли это и какую роль ты себе отводишь. Кстати, очень нужен спонсор )))
C понсором быть не хочу. Могу дать какой-нибудь дельный совет. Вообщем, принимая твою терминологию буду пи*дИть :D :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 май 2005, 15:04

RG писал(а):Сколько денег надо?
Для начала 1000 у.е.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей