Фотографируем - портфолио

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Фотографируем - портфолио

Сообщение RG » 31 мар 2005, 16:07

Дамы и Господа,
буду рад сделать Ваши фотографии в латексе (для начала на дому)

P.S. Чтобы долго не ждать ответа в форуме, пишите на мыло.

P.P.S.
Da uzsh... Perviy blin - Clinton. :)
Последний раз редактировалось RG 12 май 2005, 17:28, всего редактировалось 3 раза.

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 31 мар 2005, 17:01

Можно тренироваться и на кошках. Для тренировки латекс необязателен. А фотоаппарат у меня тоже есть.

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 31 мар 2005, 17:05

И у меня фотик есть, ай да все ко мне фотографироваться!

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 31 мар 2005, 17:08

Да, давайте вместе. Вместе как-бы легче.
И с достатком аппаратуры не будет проблем.

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 31 мар 2005, 17:12

RG писал(а):Да, давайте вместе. Вместе как-бы легче.
И с достатком аппаратуры не будет проблем.
Кого будем фотографировать?

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 31 мар 2005, 17:13

Гена писал(а):
RG писал(а):Да, давайте вместе. Вместе как-бы легче.
И с достатком аппаратуры не будет проблем.
Кого будем фотографировать?
Товарищи крутые фотографы, не обижайте других. Это понятно... репортажи, опыт, портфолио, оптика крутая и т.д. ... всё это достойно уважения, но опускать других... Зачем? Много-ли народу хотят нормальные фотки? Да, миллион... Не злитесь.
А будем фотографировать того, кто осмелится сюда зайти.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 мар 2005, 17:39

Kis писал(а):Можно тренироваться и на кошках. Для тренировки латекс необязателен. А фотоаппарат у меня тоже есть.
На кошках тренируются на другом сайте! :D :D :D Шучу. Думаю та очаровательная кошечка на меня не обидется :D
Сорри за офтоп

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 31 мар 2005, 19:21

latexf писал(а):На кошках тренируются на другом сайте! :D :D :D Шучу. Думаю та очаровательная кошечка на меня не обидется :D
Сорри за офтоп
Никакой это не оффтоп!
Да, ты прав. Спасибо за поддержку. Наверно, народ немного стал (как бы сказать чтобы не обидеть) "ревновать"... что-ли.

Я предлагаю - народу решать, пользоваться или нет.

Ну а Сергею: давай вместе фотать что-ли...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 апр 2005, 15:32

RG писал(а): Никакой это не оффтоп!
Да, ты прав. Спасибо за поддержку. Наверно, народ немного стал (как бы сказать чтобы не обидеть) "ревновать"... что-ли.

Я предлагаю - народу решать, пользоваться или нет.

Ну а Сергею: давай вместе фотать что-ли...
Жаль, что ты стер ту часть своего первого поста, в которой говорилось про бесплатность твоих услуг. Очень прикольно звучало )))
Я вот, знаешь ли, беру фотоаппарат, потом беру знакомых соратников по увлечению и мы фотографируемся и ни о какой платности или бесплатности речь не идет.
Кстати, для тебя лично могу попозировать в латексе, могу так же обеспечить для фотографирования двух девушек в латексе, но все это только за деньги )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 02 апр 2005, 23:03

Mikkkki M. писал(а):Жаль, что ты стер ту часть своего первого поста, в которой говорилось про бесплатность твоих услуг. Очень прикольно звучало )))
Я вот, знаешь ли, беру фотоаппарат, потом беру знакомых соратников по увлечению и мы фотографируемся и ни о какой платности или бесплатности речь не идет.
Кстати, для тебя лично могу попозировать в латексе, могу так же обеспечить для фотографирования двух девушек в латексе, но все это только за деньги )))
Согласен, что звучало компрометирующе, вот я и удалил часть сообщения.
Боюсьнажить тут много врагов и злых языков, а тем более создать обо мне изначалльно неправильное впечатление. Но, предложение в силе, оставлю немного надежды ;)

Микки, скажите, а сколько денег устроит?

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 03 апр 2005, 07:46

Все, написанное ниже, мое личное, субъективное мнение, не претендующее на окончательную истину. Если кого-то обидел - извините!
RG, вам прежде всего надо решить, вам эти фото для коллекции или для тренировки? Девушек, любящих латекс, вообще-то маловато. Да еще и со своими костюмами. Так что на съемки придется потратиться. Плюс обработка полученного материала. Что-бы получить фото с такими цветами, как на latexlair, нужно еще поработаь над кадрами на компьютере. Для того, чтобы снимать портреты, не обязательно начинать с латекса. Есть смысл почитать литературу, понять, что и как делается, как ставить свет и т.д. Если у вас один фотоаппарат, на выходе будет "домашнее" фото с тенями по краям. какой смысл в этой затее. Я не против съемки, как таковой, но тратить силы и средства на создание и просмотр очередной домашней галереи девушки, у которой кэтсьют висит складками на лодыжках и груди.... Хотя, наступает весна с летом, так что на природе проблема с освещением отпадет, только снимать придется либо в глуши либо гонять любопытных палкой.
Еще один момент. Поставьте себя на место девушки. Незнакомый человек предлагает приехать к ней домой и поснимать ее, пускай даже бесплатно. Причем, практически обнаженной. Это большой экстремалкой надо быть! Опять же, народ у нас стеснительный. Я видел фото с вечеринки - у девушки глаза заштрихованы - боится, что мама увидит. Если же вы нацелились на коммерческую съемку (создать сайт, либо продавать фото) то здесь нужны достаточно большие вложения. Я на досуге прикидывал - на сайт минимум 20-30 тыщ надо, если с нуля. И не факт, что деньги вернутся.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 апр 2005, 11:21

Спасибо, Кис, все объяснил очень обстоятельно и вежливо (я бы так не смог). Дело в том, что те кто на этом форуме тусуются с самого начала уже раз по десять участвовалми в обсуждениях тем типа "А давайте создадим собственную фотогаллерею" или "А давайте снимать кино", "А давайте издавать свой журнал", причем результат этих обсуждений практически всегда был равен НУЛЮ. С тем же успехом можно завести здесь трейд "А давайте все вместе оденем кэт-сьюты (которых нет) и улетим на марс на ракете (которой тоже нет)"
Я ничего не имею против совместного фотографирования (и этим периодически занимаюсь), но тон, каким был написан первый пост RG, меня просто приколол, поэтому я и принял участие в этом десятом или двадцатом по счету обсуждении темы типа "Давайте снимать кино")))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 апр 2005, 12:09

RG писал(а):
Микки, скажите, а сколько денег устроит?
Девушки будут работать за 150 руб. в час каждой (минимум 600 руб. каждой) при условии, что в лицо их невозможно будет опознать, и копии фотографий достанутся мне с возможностью открытой публикации.
К девушкам прилагается кое-какая одежка.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 05 апр 2005, 12:39

Mikkkki M. писал(а):но тон, каким был написан первый пост RG, меня просто приколол, поэтому я и принял участие в этом десятом или двадцатом по счету обсуждении темы типа "Давайте снимать кино")))
Da, spasibo na dobrom slove, vi menya priobodrili.
Ja uzshe nedelu kak ikaju. :) Vi i v realnoy zshizni takie?

To Kis:
Kak dolgo photographiruesh? Mozshet deistvitelno vmeste?, nu ne zrya zshe ti v forum etot zalez?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 апр 2005, 13:08

И любая ветка на форуме заканчивается в духе - "ах как плохо что девок мало, денег мало, латекса мало и вообще все вокруг враги..." :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя