Фотографируем - портфолио

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 05 апр 2005, 14:32

latexf писал(а):И любая ветка на форуме заканчивается в духе - "ах как плохо что девок мало, денег мало, латекса мало и вообще все вокруг враги..." :D :D :D
Ni figa! :) Ne hochu zakanchivatj vetku.
Vse vokrug tovarishchi po neschastju. :)

To Mikka:
Prinimau predlozshenie, vot priedu... pogovorim po sushchestvu.
I voz´mem s soboj Kis´a :) u nego est` opit photographii, esli zakhochet.
Последний раз редактировалось RG 05 апр 2005, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 апр 2005, 22:05

RG писал(а):
latexf писал(а):И любая ветка на форуме заканчивается в духе - "ах как плохо что девок мало, денег мало, латекса мало и вообще все вокруг враги..." :D :D :D
Ni figa! :) Ne hochu zakanchivatj vetku.
Vse vokrug tovarishchi po neschastju. :)

To Mikka:
Prinimau predlozshenie, vot priedu... pogovorim po sushchestvu.
I voz´mem s soboj Kis´a :) u nego est` opit photographii, esli zakhochet.
если Микка - это я, то отвечу.
Никаких проблем, всегда к вашим услугам )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 06 апр 2005, 07:11

Для RG. Спасибо за предложение, но какой смысл дублировать друг друга. Мне , если честно, в плане латексных фото вполне хватает того, что есть в интернете, и обходится это дешевле, чем заморачиваться самому на съемки, технику, костюмы, уговоры. Вот Микки поставил условие, что бы у девушек не было видно лиц. И нафиг такие фото? Тренироваться в наводке на резкость? Или противогазы на моделей одеть? А по большому счету, все упирается в финансы. Нужна проф. камера, оптика, + как минимум 2-3 тысячи на костюмы. Предположим, нашли, наснимали, а что дальше? У нас даже сайта нет, что бы выложить полученный материал.

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 06 апр 2005, 09:38

Да если же танцор танцевать не умеет...
Для публикации в инете и 7Hi от Minolta сойдет, свет нужен, одежка, место да фотоЖоп по всем оставшимся нуждам... А насчет лиц, с девушками всегда можно договориться... :) А вот помимо финансов, нужно еще опыт модельной съемки или хотя бы фантазия...

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 06 апр 2005, 10:35

George писал(а):Да если же танцор танцевать не умеет...
Для публикации в инете и 7Hi от Minolta сойдет, свет нужен, одежка, место да фотоЖоп по всем оставшимся нуждам... А насчет лиц, с девушками всегда можно договориться... :) А вот помимо финансов, нужно еще опыт модельной съемки или хотя бы фантазия...
Спрашивается, а зачем всё это нужно?

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 06 апр 2005, 11:31

Да вот из принципа... Хоцца! :)
А в реале - чтобы проф работу окупить, надо еще уйму времени и народа, который прибыль даст... Это РОССИЯ! Об этом помнить надо! У нас раскупать особо не будут. Узкий круг любителей, так сказать, и дешевле, в смысле продажи, надо делать... Это то и обидно... Да еще у нас никогда не переплачивают и все еще по совместительству - пираты... в.т.ч ваш покорный слуга... :D

Так чта, для собственного удовольствия и роста - сам всегда готов поснимать. А с опытом и кач-во растет... По крайней мере когда ничего не ждешь - не расстраиваешься. Лана, проехали... :)

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 06 апр 2005, 12:42

George писал(а):Да вот из принципа... Хоцца! :)
А в реале - чтобы проф работу окупить, надо еще уйму времени и народа, который прибыль даст... Это РОССИЯ! Об этом помнить надо! У нас раскупать особо не будут. Узкий круг любителей, так сказать, и дешевле, в смысле продажи, надо делать... Это то и обидно... Да еще у нас никогда не переплачивают и все еще по совместительству - пираты... в.т.ч ваш покорный слуга... :D

Так чта, для собственного удовольствия и роста - сам всегда готов поснимать. А с опытом и кач-во растет... По крайней мере когда ничего не ждешь - не расстраиваешься. Лана, проехали... :)
У меня был риторический вопрос. :)
Что-то вроде: Что делать? или Как быть?

Про расстройство (психики ???) и речи быть не может. Теперь-то я знаю, кто и где и почём, а самое главное как. ;) А, то что народу не заявилось (и тема превратилась в обсуждение фототехники - а это всегда так у фотографов), так это ерунда, кто надо тот прочитал.

Ну а насчёт съёмок: можно затусить, пивка попить together и обсудить как быть дальше. Свет есть, фотоаппаратура есть, место есть (но мало :) ), печатать есть где, даже желание и люди даже есть... :))
Айда вместе?!!

(C)(L) Прорвёмся не порвавшись! (С)(R)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 апр 2005, 21:17

Слушай, RG, я ж тебе говорю, мы уже сами по себе и наснимались и натусились и пива напились ))) И фотки даже есть и кому надо они доступны. И тут вот ты с "таким оригинальным предложением", да еще и денег с нас брать не хочешь за съемки. Ну как от такого отказаться ))).
А вообще скоро планируется большая вечеринка с дресскодом, вот и приходи на нее, я тебе свой фотик дам и щелкай на здоровье, если не лениво.
А на твой фотик ни-ни )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 06 апр 2005, 23:15

Да...
Надо вещичками кое-какими разжиться (толстый намёк)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 апр 2005, 07:48

Mikkkki M. писал(а): А вообще скоро планируется большая вечеринка с дресскодом
А эту новость надо запостить в отдельной ветке... Как только так сразу...! :!:

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 07 апр 2005, 10:04

Mikkkki M. писал(а):Слушай, RG, я ж тебе говорю, мы уже сами по себе и наснимались и натусились и пива напились ))) И фотки даже есть и кому надо они доступны. И тут вот ты с "таким оригинальным предложением", да еще и денег с нас брать не хочешь за съемки. Ну как от такого отказаться ))).
А вообще скоро планируется большая вечеринка с дресскодом, вот и приходи на нее, я тебе свой фотик дам и щелкай на здоровье, если не лениво.
А на твой фотик ни-ни )))
Так это же ВЫ натусились. :) Но, благодарю. Занятно получилось... ;) И согласен, обсуждение темы - в другую ветку.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 апр 2005, 10:17

Прохожий писал(а):Да...
Надо вещичками кое-какими разжиться (толстый намёк)
Вещичками можно было бы разжиться еще неделю назад. если бы кое у кого телефон работал. А так, читайте почту )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 апр 2005, 10:45

Mikkkki M. писал(а):
Прохожий писал(а):Да...
Надо вещичками кое-какими разжиться (толстый намёк)
Вещичками можно было бы разжиться еще неделю назад. если бы кое у кого телефон работал. А так, читайте почту )))
А я ничего не получал по почте! :) Ты что-то мне отсылал?

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 07 апр 2005, 14:32

Mikkkki M. писал(а):
Прохожий писал(а):Да...
Надо вещичками кое-какими разжиться (толстый намёк)
Вещичками можно было бы разжиться еще неделю назад. если бы кое у кого телефон работал. А так, читайте почту )))
А насколько большое разнообразие "вещичек"?

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 08 апр 2005, 05:23

RG, насчет съемок могу посоветовать поговорить с людьми из Эролатекса. У них бывают съемки, вроде даже какой-то танцномер ставят. У Crykitten-а вроде тоже есть желающие посниматься в латексе. Так что попробуй, может, все получится!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя