Приветствую Вас, маньяки!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 04 июн 2003, 23:35

latexf писал(а):
Annet писал(а):Всё равно вам всем везет. Одна я такая... ПрОклятая.... :cry:
О себе говорить плохо - очень не хорошо! Не занижай собственную самооценку. Себя надо любить, а сама себя не полюбишь - так и будет тебе вечно плохо. Цитата из классиков "Я самая обоятельная и привлекательная". Повторяй в день по несольку раз!

Во первых я ничего не говорила о занижении своей обаятельности и привлекательности. И если не я сама себе скажу это - то мне кто нибудь скажет. У меня есть два нерадивых ухажера, которые думают, что если завалить девушку комплиментами, то она сразу побежит к ним в обьятия. Вообще я ценю комплименты и оценку своей внешности под настроение, в нужный момент... А к своей внешности нормально отношусь. Так что не про это, совсем не про это разговор был... :P

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 05 июн 2003, 09:24

Annet ты молодец, так держать. :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 июн 2003, 10:54

Annet писал(а):
latexf писал(а):
Annet писал(а):Всё равно вам всем везет. Одна я такая... ПрОклятая.... :cry:
О себе говорить плохо - очень не хорошо! Не занижай собственную самооценку. ....Так что не про это, совсем не про это разговор был... :P [/b][/color]
  • Да я понимаю. Просто слово "прОклятая" очень уж пессимистично звучит..

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 06 июн 2003, 17:58

Будешь тут пессимистичной. Незнаю почему. Ухажеры есть - все равно... одиноко... Не понимают в общем. Обидно... :(

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 июн 2003, 01:47

Annet писал(а): Ухажеры есть - все равно... одиноко... Не понимают в общем. Обидно... :(
Да...Действительно обидно. К тому же ухажеры они и есть - ухажеры. :lol: А нужен Друг! Ничего. - все еще переди :roll: :wink:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 июн 2003, 22:00

Да, кстати, Маньяки надо писать с большой буквы. Мы же не просто там какие то...

Ухажеры, ухажеры... Вот бы мне хотелось стать мужиком... Парнем в смысле... Я не была бы занюханным жирным очкариком... Я б такой был... Не то чтоб красивый, но привлекательный... (на мой вкус) Чёрт, почему мужикам плевать на свой внешний вид ? Вот если б я... О, я б тогда сама в себя влюбилась, а то у меня мечты и требования с реальностью не сходяться. Себя чтоль любить ? Я на последних фотках красивенькая получилась... :lol:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 02:43

Annet писал(а):
Ухажеры, ухажеры... Вот бы мне хотелось стать мужиком... Парнем в
А вот этого делать не стоит!
Кого-же мы тогда наряжать в латекс будем если все девчонки парнями станут? Так не интересно! Кто-то должен оставаться.
Парни не самый лучший вариант, как и человеки в целом. Дохлые болезные, ленивые постоянно им что-то не нравиться, без посторонней помощи не могут себе еду и питье добыть.

А уж если и задумаешь кем-то стать, то лучше пони.
Милое животное, выносливое, детишкам нравиться!

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 июн 2003, 18:55

Нет, мне хочеться стать именно парнем идеальным на свой вкус. Потому что я таких или даже похожих в друзьях не имею, вот и подумала, хоть собой тогда что ли любоваться стану.... Ну короче это просто мысля такая... шальная.... :wink:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 19:30

Annet писал(а):Нет, мне хочеться стать именно парнем идеальным на свой вкус. Потому что я таких или даже похожих в друзьях не имею, вот и подумала, хоть собой тогда что ли любоваться стану.... Ну короче это просто мысля такая... шальная.... :wink:
Да проблем-то в общем особых-то и нет!
У меня где-то в башке зрел рассказик о том, как приходит репортер к одной привлекательной барышне и заводит с ней беседу о ее увлечениях. Так вот одно из увлечений было переодеваться в парня и посещать тусовки не в своем изначальном обличии, а в виде именно парня. Причем самое интересное в этом рассказе процесс перевоплощения девушки в парня и то, как девушка делиться свими впечатлениями о том и о другом обличии.
Я на литературный язык слабоват и по сему воплотить эту идею на бумаге пока не могу. Может у кого из присутствующих получится?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 июн 2003, 22:22

Ну это ж твоя идея и задумка, тебе писать то нужно... Я вот не умею выводить на бумагу ЧУЖИЕ идеи. Причем тут литературный язык ? Надо своим писать, любительские рассказы бывают интереснее профессиональных. Давно замечала. Да ты попробуй, побробуй, я за тебя болеть буду. :wink:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 22:31

Annet писал(а):Ну это ж твоя идея и задумка, тебе писать то нужно... Я вот не умею выводить на бумагу ЧУЖИЕ идеи. Причем тут литературный язык ? Надо своим писать, любительские рассказы бывают интереснее профессиональных. Давно замечала. Да ты попробуй, побробуй, я за тебя болеть буду. :wink:
Как ты говорила этот рассказ немного не по теме. Там используются ролевые игры. От латекса там только оболочка, которую в процессе интервью одевает на себя девушка.
Вобщем будет настроение напишу. Это из моих прошлых фантазий. Сейчас многие уже воплощены остальные в процессе.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 21 июн 2003, 18:51

Воплощены в смысле в реальности или на бумаге ? :?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 23 июн 2003, 08:47

Annet писал(а):Воплощены в смысле в реальности или на бумаге ? :?
Ээээ! Вобщем в реальности, а что? Если чего-то очень захотеть, то особых сложностей нет.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 23 июн 2003, 19:18

Что? Да ни что. Везет тебе. Здорово. :) А вообще не все можно по хотению получить. Хоть башкой об стенку бейся.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Многое

Сообщение Plake » 23 июн 2003, 19:27

Annet писал(а):Что? Да ни что. Везет тебе. Здорово. :) А вообще не все можно по хотению получить. Хоть башкой об стенку бейся.
Конечно одного желания маловато. Время помогает, интернет опять же играет не последнюю роль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя