Приветствую Вас, маньяки!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Приветствую Вас, маньяки!

Сообщение RubberDroid » 29 май 2003, 15:40

Всех рад приветствовать на новом форуме. Надеюсь, Вам здесь будет удобно. В разделе "техническая поддержка" можно оставлять замечания и пожелания по организации форумов.

Annet

За маньяков спасибо.

Сообщение Annet » 29 май 2003, 22:15

Вот спасибо конечно за маньяков... Нет, весело конечно, но я себя такой вроде не считала... А ты только маньков приветствуешь, или маньячек тоже ? :P

Андрей

Господа! Это наконец свершилось!

Сообщение Андрей » 29 май 2003, 22:35

Наконец появился хозяин сайта и продолжил начатое им дело!
Поприветсвуем его и пожелаем ему вагон успехов в дальнейшем.
Надеемся, что больше таких задержек не будет!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 30 май 2003, 09:45

Привет всем. Очень рад, что наше общение развивается не только количественно, но и качественно, стараниями хозяина форума. Латексоманы всей России - объединяйтесь!!! :lol:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 30 май 2003, 10:53

О, да! Любимый вид форума! :D Молоток Дройдушка! Творческих тебе узбеков! Даешь, понимаешь, обрезиненный мир во всем мире! 8)
2Annet> да мы все тут маньяки, в определенном смысле! :wink:

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 30 май 2003, 12:40

А почему только России?Шо за дискриминация?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 30 май 2003, 22:33

Все маньяки ? Ну да... Бывает же в жизни... Бывают Большие Маньяки и маленькие. Я маньяк маленький но разноплановый. И чем я только не маньячу.... :oops: Самая большая мечта в жизни - отучиться. От больших страстей и маленьких пристрастий. Потому что со стороны все смешно. И за что мне тогда все такое ? :cry:

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 30 май 2003, 23:51

Annet писал(а):Самая большая мечта в жизни - отучиться.

Это, к примеру, зачем отучиться? Наоборот, хорошо, что у тебя много пристрастий не в пример иным девушкам. Единственная печаль - должно быть, не на все пристрастия хватает денег?
Annet писал(а):От больших страстей и маленьких пристрастий. Потому что со стороны все смешно. И за что мне тогда все такое ?:cry:
Кому смешно-то? Фамилию назови :shock:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 31 май 2003, 09:25

Igor писал(а):А почему только России?Шо за дискриминация?
Признаю, был неправ. :oops: Конечно всего мира!!! Но главное, объединяться, что, конечно не так просто. И должен с сожалением отметить, что главное тут, не наличие или отсутствие делания, а наличие финансовых средств. Трудно без них делать что либо. :cry:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 31 май 2003, 22:01

Зачем отучаться ? Так чтобы голову не забивать. Чтобы жить спокойно, нормально, как все люди. Думать о работе или компании, а не о всяком таком. Потому что все равно все дохлый номер. И мысли все в одну сторону. Разве должна такой девушка быть ? Поэтому у меня и парня то нет... :roll: А пристрастия - это вопрос не только денег. Хотя и это тоже. Стипендия у меня 80 рублей - ну и что я буду делать с такими деньгами? Как развлекаться ? Мне же мноо-оо-ого всего хочеться. Многие вещи нравятся. А еще у меня нету близкого любимого человека. Который бы понял и в крайнем случае - не отплевывался. Пальцем бы у виска не крутил... :cry: Вот поэтому мне ничего хорошего свои\мои увлечения - НЕ ДАЮТ.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 01 июн 2003, 00:17

Annet писал(а): Зачем отучаться ? Так чтобы голову не забивать. Чтобы жить спокойно, нормально, как все люди. Думать о работе или компании, а не о всяком таком. Потому что все равно все дохлый номер. И мысли все в одну сторону. Разве должна такой девушка быть ? Поэтому у меня и парня то нет... :roll: А пристрастия - это вопрос не только денег. Хотя и это тоже. Стипендия у меня 80 рублей - ну и что я буду делать с такими деньгами? Как развлекаться ? Мне же мноо-оо-ого всего хочеться. Многие вещи нравятся. А еще у меня нету близкого любимого человека. Который бы понял и в крайнем случае - не отплевывался. Пальцем бы у виска не крутил... :cry: Вот поэтому мне ничего хорошего свои\мои увлечения - НЕ ДАЮТ.
...жить спокойно ты уже не сможешь, да и не нужно спокойно - как овощ какой. И зря ты на себя наговариваешь, уверен, ты интересная и чувственная девушка и если пара придурков, встретившихся на твоем жизненном пути этого не заметила, значит они просто еще не доросли до того, чтобы разглядеть в девушке огонек страсти...
Не поддавайся ты этой ипохондрии, которая обычно на закате делается :) В жизни все меняется и иногда к лучшему... :wink:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 01 июн 2003, 08:13

Аннет! Напрасно переживаешь! :oops: Таких девушек, как ты, с такими "странными интересами", лишь в сладких снах мечтает встретить куча твоих единомышленников. И они сами, на свои средства, с удовольствием тебя оденут в латекс с ног до головы! Не все ж бедные-то? :shock:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 июн 2003, 11:42

Annet писал(а): Зачем отучаться ? Так чтобы голову не забивать. Чтобы жить спокойно, нормально, как все люди. Думать о работе или компании, а не о всяком таком. Потому что все равно все дохлый номер. И мысли все в одну сторону. Разве должна такой девушка быть ? Поэтому у меня и парня то нет... :roll: А пристрастия - это вопрос не только денег. Хотя и это тоже. Стипендия у меня 80 рублей - ну и что я буду делать с такими деньгами? Как развлекаться ? Мне же мноо-оо-ого всего хочеться. Многие вещи нравятся. А еще у меня нету близкого любимого человека. Который бы понял и в крайнем случае - не отплевывался. Пальцем бы у виска не крутил... :cry: Вот поэтому мне ничего хорошего свои\мои увлечения - НЕ ДАЮТ.
Да уж. У нас к сожалению много мастаков наклеить ярлык...И многие отношения между молодым человеком и девушкой видят потребительски. А если девушка подходит творчески к этому - тут же у виска пальцем крутят... Я уверен, что существуют множество людей которые не будут так относиться к тебе, возможно некоторые из них есть на этом форуме. И я бы не стал так категорично говорить "ничего мои увлечения хорошего не дают". Они прежде всего нравяться тебе, а встретить "брата по разуму" вопрос времени и места. Я думаю одно из таких мест уже найдено - этот форум, напрмер.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 01 июн 2003, 15:46

Да, все бы так было как вы говорите.... Спасибо за советы, но... :roll: Словами то все равно все легко делаеться\решаеться... А про единомышленников - ...ну мне же не только ЭТО нравиться. У меня остальных интересов и пристрастий выше крыши. Я о них никому не говорю, потому что пыталась, сто раз, вроде даже как любимому человеку, и ничем хорошим это не заканчивалось. "Сами, на свои средства..." - вот это уж сказки, что правда, то правда. Я не прошу и не подлизываюсь ни к кому. Наверное в первую очередь мне нужно понимание. Хорошо что Rubberdroid когда то решил сделать этот сайт, и форум соответственно. Спасибо Евгений. Твои труды даром не пропали. :wink:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 01 июн 2003, 15:52

А еще... Чего плохого видят многие парни в стремлении девушки красиво одеться ? Хотя бы для них. И зачем сразу последними словами обзывать ? Ревность или "мамина наука" ? Почему если девушка сексуально и чуть с вызовом одеваеться, не в пример глуповатой попсовой моде китайских рынков, все считают что она "везде и со всеми" ? :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей