Муз ТВ 1 сентября.

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Муз ТВ 1 сентября.

Сообщение Annet » 01 сен 2004, 23:03

По-моему интересную ознакомительную передачу пустили сегодня на муз тв... Если не ошибаюсь передача называлась "Про это в Амстердаме". Как-то всполошились средства массовой информации... :wink:

Да и я еще недавно с помощью уважаемого Николая и еще одного незаменимого для меня человека накатала статью в газету.

Интересно посмотреть со стороны. Правда показали очень мало интересных вещей, так только, обыкновенные какие-то... Из этого всего мне даже больше не латекс понравился а мужик некий, в готском прикиде, милый такой, сексуальный, с колечками на пальцах красивыми... Хочу такого... :oops: :roll:

А вот мужички в латексе тамошние меня разочаровали. И женщины тоже. Кроме той, которая в магазине обзор делала... :)

А ваше мнение ? Кто нибудь смотрел ?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Муз ТВ 1 сентября.

Сообщение latexf » 02 сен 2004, 00:14

Annet писал(а):А ваше мнение ? Кто нибудь смотрел ?
Смотрел, но очень давно, когда еще Ханга была с этой передачей на НТВ. По МУЗ-ТВ крутят повторы. Личики героинь и героев конечно не помню...
Ханга утверждает что на такую туссовку в Амстере очень сложно попасть без "проводника". Но однако в AbsolutDanny, что на улице красных фонарей лежит куча флаеров на соответствующие вечеринки

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей