Приятная неожиданность

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Vetez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: Невинномысск
Контактная информация:

Приятная неожиданность

Сообщение Vetez » 22 янв 2020, 10:55

Рассказ полностью из жизни, да же маленько урезан по событиям, что бы не перегружать текст.
Изображение Изображение
Приятная неожиданность.
Конец лета, и уже традиционно в городе устраивался городской двухдневный праздник - Автошок. Интересное мероприятие, где выставлялись различные автотранспортные средства. Кто во что горазд. Тюнинг любого пошиба, встречались и рэтрокары и совсем уж экзотические экземпляры в стиле безумного Макса, аналоги самого безумного макса то же присутствовали и весьма колоритные. Были так же гонки по пересеченке на мотоциклах, и концерты приглашённых звёзд, в этот раз радовала незабвенная Ария. Погодка кстати выдалась сказочной. Отсутствие пекла и приятный тихий, но бодрящий ветерок этому способствовал, а когда свечерело и люди потянулись кто куда, продолжая гуляния, полнолуние дополнило чудную картинку.
Просто отдыхать, где то в тихом месте в такое сказочное время было бы настоящим преступлением. Хотелось пошалить и потратить время так, чтобы было о чём вспомнить. Вечерний бульвар полнился праздношатающимися людьми, которые сегодня никуда не спешили, среди них гуляли и мы, в меру бесились и смеялись. Моя девочка была облачена в красное латексное платье с чёрным корсетом, в оперных перчатках в тон платью из того же материала. Выглядело это весьма впечатляюще. Кто знаком с латексной одеждой, тот поймёт. Одежда обхватывала в жаркие объятия каждый миллиметр тела, сияя и подчёркивая прелести в наиболее выгодном свете. Отполированная поверхность платья и перчатки ловили отблески света, которые смотрелись на изгибах тела нереально красивыми бликами, делая мою женщину возбуждающе притягательной, а насколько приятна женская плоть под обтягивающей тонкой, тёплой, гладкой и скользящей тканью, когда касаешься её пальцами, поймёт тот, кто уже касался этого ранее. Мы кружились, переходя от одного зрелища к другому, наслаждаясь действом, и друг другом. Как часто по нам проскальзывали взгляды прохожих, особенно по моей девочке. Страстные, полные восхищения мужские, и оценивающие, женские. Я их прекрасно понимал, ибо картинка была такой, что сам любовался не переставая. Что греха таить мне нравится, когда на мою женщину смотрят алчущее, ибо знаю что она только моя. Может эффектно вильнуть хвостом вызывая искры в глазах, но не давая даже надежды на что то большее чем просто дозволение любоваться собой. Время незаметно утекало сквозь пальцы, не было ни усталости, ни жажды, одно задорное веселье.
Незаметно на землю спустились сперва сумерки, а за тем ночь стала полноправной правительницей города. Однако полной темноты не было, ибо её наступление отгоняли огни светильников на вычурно-кованных столбах с ажурными арками, неоновые вывески, и всё прочее, чем богат праздничный город. Огни, разгорались один за другим, но ночь, есть ночь, свет в это время лишь гость, и совсем не далеко от отвоеванных такими усилиями освещённых мест царил таинственный полумрак. Ночь расцвела, праздник заиграл новыми красками и всполохами, которые сделали одеяние красотки, идущей рядом со мной ещё более впечатляющей. Я тихо млел! Что сказать очень люблю красоту, в разных её проявлениях. Сейчас, она была в моих руках, обжигала и отпускать её не хотелось ни на мгновение.
После праздника устроили маленькую фотосессию у фонтана. И тут к нам, абсолютно неожиданно присоединилась обаятельная незнакомка. Точнее сперва были слова:
-«Не знаю что вы делаете, но у вас уже появились поклонники».
Всего то стоило проявить ответный интерес, сказав, что совсем не против хорошей компании, а если есть желание, то и для девушки найдётся несколько элементов для пробы. И вот так, любопытство и не много авантюрных нот происходящего, довольно быстро победило небольшое стеснение. Девушка оказалась мила ликом, хорошо сложена, а спортивной фигуркой можно было любоваться даже просто так. Как выяснилось позже ещё и очень, и очень фотогенична. После нескольких слов, взаимных улыбок, милого смущения, девушка мягко и гармонично влилась в наше маленькое приключение. Несколько вспышек камеры, и на экране отобразились две обворожительные дамы. Одна в белом летнем игривом платье с ассиметричным подолом, открывающее великолепные стройные ножки, другая затянутая в латекс и корсет. Первые кадры были хороши, но в глазах девицы прыгали чёртики азарта, а ещё читалось лёгкое нетерпение. Так как прекрасным дамам, к тому же весьма и весьма фетишного вида, не положено таскать ничего тяжелее лёгкой дамской клади, сумка с прочим реквизитом была у меня за плечами. Признаюсь честно, от возбуждения чуть ли не подпрыгивал. Настроение было такое, что за малым не взмыл над грешной землёй в облака, удерживало только то, что приключение было ещё далеко от завершения. Вот в этом состоянии я нырнул в сундук с чудесами.
Сперва под лунное небо оттуда показалась пара синих оперных перчаток, за тем чулки того же цвета. У латексной одежды куча достоинств, но лёгкость одевания в них уж точно ни как не входит, сиреч натягивается с большим трудом и при одевании очень желательно использовать либо тальк, либо полироль. За то, из-за этого же качества облегает тело очень плотно, сглаживая неровности до идеальной гладкости, сливаясь с телом в одно целое.
Капнул немного полироли на её запястья и ладони, помог одеть первый столь необычный, поначалу прохладный элемент одежды. Изящные девичьи пальчики скользнули в перчатку и руки всё выше и выше стали покрываться гладким блестящим материалом не оставляя складок и даже лёгких морщинок. Тем интересней было наблюдать выражение лица незнакомки, чем больше и плотнее она облачалась во вторую кожу, гладкую и безупречно сидящую, облегающую каждый пальчик запястья и предплечья. Чаровница трогала пальцами одной руки другую, вытягивая вверх, ловила на них лунные отсветы и блики ночного города. Настал чёрёд немного преобразить и без того замечательные стройные ножки. И опять не много полироли на подъём и пяточку знойной девы, для более удобного одевания. Сначала стопа, икры, колени, чулки поднялись до самой верхней точки бёдер. Надо отдать должное девушке. Она без стеснения относилась к помощи, впрочем, и не давала ни малейшего намёка на свою доступность. Умея быть красивой без грамма вульгарности. Не вооруженным взглядом видно, что над внешностью и фигуркой работает с усердием, и умеет ценить и красоваться результатом.
Ну вот, все предметы надеты. А теперь черёд полироли. Она заставит блестеть всё одетое, сверкать по-настоящему. На подставленные ладошки щедрым потоком полилась маслянистая жидкость и ладони заскользили сначала одна о другую, затем по предплечью и выше. Тут несколько неожиданно услышал:
-«УУУХХ…….ВАУ! ВСЁ Я ЛАТЕКСНАЯ ФЕТЕШИСТКА!»
Сказано это было с таким чувством и улыбкой, что вызвало невольный смешок. Полироль придаёт поверхности латекса не только зеркальную гладкость, но и обладает сверх скользящими качествами. С учётом того что латекс очень плотно прилегает к коже, получаются фантастические ощущения. В общем, об этом рассказывать бесполезно, это нужно почувствовать. Вот уже руки до плеч, а потом и ноги до бёдер стали блестеть и переливаться бликами. Любоваться этим было очень приятно. Ещё больше читать эмоции нежданной модели. Цветущая дева. Ассоциации были именно такие. Одев лёгкие босоножки, девицы встали под объектив вместе, по очереди, вертясь, балуясь и меняя позы, принимали шутки и комплименты от фотографа, и мало обращая внимания на окружающих. Хотя как сказать. Они на себе внимание и мимолётные восхищённые взгляды ловили точно, моё же внимание занимали всецело только две дамы, те, на которых была обращена камера. Надо сказать, что просто вспышками фотоаппарата дело не ограничивалось. Мы мило беседовали, делились впечатлениями. Просто разговаривали как давние друзья, легко и непринуждённо. И тут моё сокровище предложила ей пройтись босиком по дну фонтана, испытать новые ощущения, когда вода касается затянутой в латекс кожи. Босоножки были сброшены. Галантно придерживая девушку ладонью, помог переступить бортик. Сначала с излишней осторожностью, только пальчиками ног, а за тем смело, вовсе без опаски вступила в прохладную относительно чистую тёмную воду. Шаг, ещё один. Задумчивое покачивание ножкой. Немного постояв недвижимо, нагнулась и опустила в воду уже руку, медленно под водой коснулась икр, поиграла пальчиками и распрямилась. Недвижимый взгляд в звёздное небо, за тем повернулась в нашу сторону и произнесла с лёгкой истомой в голосе.
- «А знаете, очень необычное и приятное ощущение. Такое…. Как бы лёгкое давление, никогда так не ощущала прикосновение обычной воды».
Постояла ещё не много, не спеша прошлась взад и вперёд, создавая не большие волны, которые без плеска таяли в темноте. Видя, что она решила выйти, вновь подал руку и уловил благодарный взгляд. После этого мы некоторое время сидели на буртике и просто беседовали. При этом она время от времени бросала взгляд на балетные сапожки, которые вытащил из сумки ранее. Наконец указав на них рукой спросила.
- «А можно примерить»?
У меня это вызвало только улыбку.
- «Конечно можно».
Обувь эта, откровенно говоря, насколько красива, настолько и экзотична. Высотой чуть ниже колен, со шнуровкой до самого верха, облегала ножки очень плотно. Сапожки имели такую форму, что стоять на них нужно было как в пуантах, опираясь на пальчики. Устойчивость им предавал тонкий, очень высокий каблук. Чёрный глянец кожи переходил в тёмно-синий цвет чулков. Белое платье, в меру загорелая кожа бесенята в глазах и улыбка на лице. А рядом женщина моей жизни, в ярко красном латексном платье, в чёрном корсете, и в прочих милых пикантных элементах туалета, и глубокий хорошо видный даже в темноте любящий взгляд любимой женщины. Это нужно видеть, что бы осознать все краски и чувства, которые бушевали у меня на душе.
Вновь защёлкал затвор камеры. Надо сказать, что был вновь приятно удивлён. Как легко и непринуждённо балерина порхает по помосту театра, выделывая невероятные па, делая длинные прыжки, приземляясь на мысочки, легко и грациозно танцуя, казалось бы, даже и вовсе без каких либо видимых усилий. Но так это только кажется. Балетные сапожки не пуанты, но даже просто стоять на месте в них довольно трудно и откровенно больно. Моя девочка не раз тренировалась шествовать в них дома. Это настолько же красиво насколько сложно. Каково же было моё удивление, когда наша модель, не без лёгкой поддержки, но прошлась в этих до безумия украшающих ножки и подчёркивающих великолепную осанку пыточных устройствах.
Это было красиво, женственно, чарующе. Тем более что дева умело и с большим удовольствием позировала. Казалось бы, красотки умудряются дополнять, поочерёдно оттенять и подчёркивать, прелести, друг друга. Обе искрились, обе сверкали, обе завораживали. Даже по отдельности не смотрелись так великолепно как делали это вместе. Чуть погодя решили передохнуть. Разговор лился легко, порой перескакивая с темы на тему, порой задерживаясь на каких-то деталях. Девушки смеялись и пребывали в великолепном расположении духа. Потом ещё не много попозировали, но было видно, что девушки устали и пора было сворачиваться. Самое интересное, что наша новая подруга разоблачалась с видимой неохотой. Посему видать что обновки, что приключения пришлись ей по вкусу.
Всё заканчивается, даже самое хорошее. Обменявшись телефонами, дождались, когда нашу новую подругу увезло такси, а после, не спеша, прогулочным шагом отправились домой.
Этот вечер и ночь нам запомнились, неизменно вызывая улыбку, и шаловливые взгляды, когда вспоминаем это маленькую историю.
Изображение

MK_6
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 20:14
Пол: Мужской

Re: Приятная неожиданность

Сообщение MK_6 » 22 янв 2020, 13:16

Хорошо рассказано, и фото отличные, можно сказать переданы эмоции от неожиданной встречи)

Аватара пользователя
Vetez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: Невинномысск
Контактная информация:

Re: Приятная неожиданность

Сообщение Vetez » 22 янв 2020, 13:38

Благодарю, старались и получали удовольствие все участники)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей