Латекс магазины в Киеве

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Латекс магазины в Киеве

Сообщение KB » 04 июл 2004, 21:06

Был недавно в Киеве заходил в Насолоду там конечно в основном все китайское но видел несколько вещей типа а ля Голландия правда там латекс потолще будет чем у китайских ... но цена странно дешевая дороже 80 баксов ничегго не видел ...
Может кто знает в каких магазинах еще есть одежа кроме насолоды
короче пишить
а кому интересно как туда проехать - на их сайте написано
http://www.sex-shop.com.ua/faq.php#delivery

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 08 июл 2004, 17:20

тут есть резина - http://eroshop.com.ua/
о качестве ничего не знаю,
но планировал совершить покупку... :D
IDDQD

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 11 июл 2004, 11:02

По видимому у них одна и таже база
Там где Sharon Sloane - китайский латекс

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 13 июл 2004, 14:13

а шо хотели.. все тарятся в одном и том же месте... качество хреновое.. размеры просто не пляшут...

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 27 июл 2004, 14:30

Vazza писал(а):а шо хотели.. все тарятся в одном и том же месте... качество хреновое.. размеры просто не пляшут...
а вы ? осмелюсь спросить, сударыня или сэр ? :D уже пробовали что-то у них покупать ?
IDDQD

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 27 июл 2004, 20:35

а начале пробовал.. потом забил..

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 15 авг 2005, 14:32

Был пару раз на Контрактовой кое что прикупил, но в основном пользуюсь инетом. Качество не ахти размеры на шаг вперд, с выбором слабенько. Такая же обстановка и в Днепропетровске.
Самое плохое это то что размеры хромают. Ожидаеш обтягивающего эффекта а получаеш "балахон" и притензий не к кому предъявить.
Но у нас в городе и такого нет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 авг 2005, 19:29

Звиняйте, хлопци, шо вклиниваюсь в вашу украинскую тусовку, но у меня есть некоторые соображения по волнующему всех вопросу:
Во-первых, то, что называется Шарон Слоан - делается не в китае, а в Англии.
Во-вторых, качество действительно не ахти какое, но ведь все те же самые позиции можно заказать (причем, без проблем) и в варианте Heavy latex, он толще и намного прочнее
В-третьих, если висит мешком, значит надо было брать размер меньше )))
В-четвертых, есть же таблицы соответствия размеров S, M, L, XL нашим стандартным http://scross.stavropol.net/guide/advice/advice06.html
в-пятых, можно же во все это вклеить куда надо молнии и где надо усилить вторым слоем латекса, вообще рваться не будет
В-шестых, если уж покупать эту дрянь, так хоть за дешево, как например, у нас ))) http://www.rubear.ru/price.htm

Единственная, проблема - это доставка на Украину. По России, без проблем в любой конец, а вот при пересылке к вам могут возникнуть трудности.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 16 авг 2005, 10:26

Ну спасибо что открыли тайну размеров, но когда заказываеш S (как я догадываюсь меньше нет) а тебе приходит изделие как минимум L с надписью S то я извиняюсь...
Да и по поводу Англии: никогда не видел чтобы на английской вещи было написано Made in China.
Но все равно спасибо за отзыв и за совет по поводу склейки.
С уважением Alex_qq

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 16 авг 2005, 10:32

пробовал покупать я и на Контрактовой и в интрернете....
брал для ознакомления все самое дешевое...
и не зря, качество одно слово - дрянь....
уже все порвалось, брать больше не буду...и вам не советую..
IDDQD

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 16 авг 2005, 11:40

Буду крайне признателен, если укажеш место где можно приобрести более-менее качественную продукцию по сносным ценам.

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 16 авг 2005, 14:25

фиг его знает...я как с барышней своей познакомился, отошел от всего этого... :wink:
давно уже ничего не покупаю...да и потребности не испытываю...
а вот фотографии, видео и форумы тематические частенько просматриваю...интересно что в мире творится :)
однажды купил тут немного http://eroshop.com.ua
и в Киеве на подоле сексшоп есть...
но брать не советую, гавно конкретное,...развечто очень приспичило.... :D
IDDQD

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 авг 2005, 23:33

Alex_qq писал(а):Ну спасибо что открыли тайну размеров, но когда заказываеш S (как я догадываюсь меньше нет) а тебе приходит изделие как минимум L с надписью S то я извиняюсь...
Ну это уже наглая выходка магазина, в котором вы покупали, а не производителя

Alex_qq писал(а): Да и по поводу Англии: никогда не видел чтобы на английской вещи было написано Made in China.
Мы свои изделия точно из англии таскаем, зуб даю, и цены такие, что я не представляю, чтоб они еще эти вещи где-то закупали, к тому же они предлагают изготовить что-то не ординарное по заказу, а это говорит о том, что очень похоже, что они все же являются производителями. К тому же на них не написано "Sharon Sloan", хотя в пакетиках лежит примерно тоже самое, с той разницей, что ассортимент раз в 10 больше.
Но, спорить не буду, по качеству до Полиморфа и Демаска эти вещи безусловно сильно не дотягивают.
И чтоб уж окончательно обозначить свою позицию, хочу подчеркнуть, что в предыдущем моем посте основная мысль залючалась в том, что

"если уж покупать гавно, так хоть за дешево",

а не в том что я уж очень сильно хочу кому-то что-то впарить )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 17 авг 2005, 19:38

Посмотрел прайc да есть интерестные предложения, но проблема с доставкой на Украину, хотя ребята из Москвы притаранили новый рускоязычный Marcus, может быть у тебя тоже такая возможность
по крайней мере на курорт кто-нибудь из знакомых все равно выезжает. Если надо встречу и если будет желание организую спелео
или просто горную вылазку.
С кважением Alex_qq

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 авг 2005, 22:21

Вот над способами доставки в Украину мы как раз и пытаемся щаз работать, но честно говоря, никаких сдвигов. А за предложение спасибо, с детства чую, что во мне погибает юный спелеолог ))) но дальше чем прошлогодний спуск по бетонной тропинке в красную пещеру у меня не доходило
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей