"О извращенцах и любителях"

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

"О извращенцах и любителях"

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 20:29

Каждый здесь, я уверена, гордо называет себя словом "любитель". Скорее всего это правда, я тоже не считаю своё, а соответственно и ваше, увлечение чем то ненормальным и противоестественным.

Но... Каждый из вас считает "извращенством" и ненормальностью что-то другое. Так вот, вопрос к моим дорогим друзьям и посетителям данного форума.

Какие перверсии вы считаете крайне отвратительными, неприемлимыми для вас ? Я понимаю что каждый сразу напишет "каннибализм", "подофилия", "некрофилия" и прийдет в голову еще целый список с десятками названий сексуальных парафилий.

Я имею ввиду не это - у каждого человека есть какая то личная антипатия, и не стоит забредать далеко в дебри маниакальных отклонений - я имею ввиду более близкие обыкновенным людям разновидности.

Мне очень интересно ваше мнение и ваш ответ.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: "О извращенцах и любителях"

Сообщение Shark » 28 июн 2004, 20:33

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 20:43

(мечтательно так) ...А я бы не отказалась от секса с женщиной... Особенно чертовски красивой... :roll: :oops:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "О извращенцах и любителях"

Сообщение Plake » 28 июн 2004, 20:44

Annet писал(а):
Какие перверсии вы считаете крайне отвратительными, неприемлимыми для вас ? Мне очень интересно ваше мнение и ваш ответ.
А мне интересно от тебя узнать! :)
Возможно ты предложишь варианты, а заодно и объяснишь суть вопроса? Зачем знать кто чего не хочет, тем более, что многие друг друга мало знают?

Но секс с мужчиной мне то же не нравится! Да и чего греха тоить, классические секс порядком поднадоел.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 20:44

Один раз и ради интереса

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 28 июн 2004, 20:47

Хочу узнать считает ли меня здесь кто нибудь извращенкой... с моим то набором пристрастий... (почти шутка).
Если честно - то интересно просто, я у многих так спрашиваю.
Не вините уж меня за это, ага ?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июн 2004, 20:52

Annet писал(а):Хочу узнать считает ли меня здесь кто нибудь извращенкой...
Конечно, конечно! Не беспокойся :D

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 28 июн 2004, 20:52

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Simpson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 23:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Simpson » 28 июн 2004, 22:12

Хочу узнать считает ли меня здесь кто нибудь извращенкой... с моим то набором пристрастий... (почти шутка).

Лично я не считаю тебя извращенкой, вот меня теперь многие считают.
После того, как я вышел в чат с ником Latex, я услышал много "приятных" слов и пожеланий. После общения почти с 10 девушками, я понял мое дело труба.

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "О извращенцах и любителях"

Сообщение VikSwens » 29 июн 2004, 03:51

Annet писал(а):
Какие перверсии вы считаете крайне отвратительными, неприемлимыми для вас ? Я понимаю что каждый сразу напишет "каннибализм", "подофилия", "некрофилия" и прийдет в голову еще целый список с десятками названий сексуальных парафилий.
Все перечисленые тобой, а особенно убийство на почве сексуальных влечений.
напиши мне.
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: "О извращенцах и любителях"

Сообщение latexf » 29 июн 2004, 09:20

Лично я - исключительный натурал. Люблю девушек с латексе, как большинство из нас... :D Мне нарвиться больше эстетическая сторона вопроса. Так
Вообще - считаю что любая сексуальная дивиация это личное дело ограниченного круга людей (те которые в эту компанию вовлечены). Если они дееспособны (совершеннолетни), и то что они делают приносит им удовольствие, если это не ущемляет ни чьих-либо прав, не нарушает законов, не подрывает еще чьих либо моральных и еще каких-либо устоев, не вредит физичски кому-либо из них посторонним. То это я считаю нормальным.
Что же касается лично меня - то я приемлю латекс, легкий СМ, легкий бондаж, свинг, готику..... остальное не придумал исчо.... :D

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 29 июн 2004, 10:06

Мне секс с мужчинами тоже не нравится.
Но философское отвлечение : Если я и другие это не пробовали, то как можно утверждать что это не нравится !
Если вы к примеру не ели акульего мяса, вы же не говорите что оно вам не нравится ?Вы говорите что не пробовали.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 29 июн 2004, 18:49

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 29 июн 2004, 20:03

2Simpson Я уверена не стоит кричать о своих увлечениях на каждом чате при малознакомых людях - просто не поймут. А если и кричать - обьясняйте все так как оно есть, что бы у людей не было дурацких додумок и предположений.

2latexf Знаешь, еще недавно я была несовершеннолетней. Получаеться это ненормально. Когда я пришла на этот сайт, мне было всего шестнадцать. Я была маленькой бесправной девушкой. Я думаю человек вправе сам решать когда и чем заниматься в своей личной жизни. И что любить.

Еще... %) Причем здесь ГОТИКА и секс ? Как-то записал ты это в сексуальные перверсии, обьясни мне, каким образом относишь готику к сексу ? Мне просто интересно.

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 29 июн 2004, 20:58

М-дааа... Готика и секс, действительно, интересное сочетание... Интересно, что будет представлять из себя "готический секс" - секс и готкой/готом?..
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей