"О извращенцах и любителях"

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 июл 2004, 18:48

Ну вы по-русски читать умеете? :shock: Где вы про сайт прочли? Я написал только про данные, которые кажный даёт о себе, регистрируясь тут :smt042 Они же всем доступны, я там про себя всё честно написал! :oops:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 28 июл 2004, 21:52

Rasha писал(а):Ну вы по-русски читать умеете? :shock: Где вы про сайт прочли? Я написал только про данные, которые кажный даёт о себе, регистрируясь тут :smt042 Они же всем доступны, я там про себя всё честно написал! :oops:
Что вы на Рашу накинулись. Он один как то продвигает нормальный латекс в Россию по всей видимости. Лучше бы ты правда норамльную рекламу тут дал :)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 июл 2004, 23:16

anton писал(а):
Rasha писал(а):Ну вы по-русски читать умеете? :shock: Где вы про сайт прочли? Я написал только про данные, которые кажный даёт о себе, регистрируясь тут :smt042 Они же всем доступны, я там про себя всё честно написал! :oops:
Что вы на Рашу накинулись. Он один как то продвигает нормальный латекс в Россию по всей видимости. Лучше бы ты правда норамльную рекламу тут дал :)
Да ну, кому надо, и так меня находят :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей