Фигурное катание

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 15 июн 2004, 19:12

Точно Можешь даже видеоматериал попросить :) Было бы классно, если бы этот материал на сайт попал! Водь непросто про нас, так еще и один из нас участвовал!

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 15 июн 2004, 23:05

думаю что нтвшники вполне такое снять могут, а перед тем как в "про этом" поучаствовать я с Анжелой - продюсершой именно через инет и списывался... а если ничего не путаю мне её запрос MikkaF тогда и переслал... если это был он - спасибо огромное человеческое, MikkaF!!!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 июн 2004, 23:13

LatexLiker писал(а):думаю что нтвшники вполне такое снять могут, а перед тем как в "про этом" поучаствовать я с Анжелой - продюсершой именно через инет и списывался... а если ничего не путаю мне её запрос MikkaF тогда и переслал... если это был он - спасибо огромное человеческое, MikkaF!!!
Ты полагаешь, что всю нашу туссовку на НТВ пригласят? Времена программы "про Это" увы прошли...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 16 июн 2004, 07:46

Да вы не акцентируйте, что латекс, это "Про это"! Модно и красиво, на западе популярно! Вот главное, об этом и надо говорить. А так вы всех распугаете :shock:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 июн 2004, 09:38

Rasha писал(а):Да вы не акцентируйте, что латекс, это "Про это"! Модно и красиво, на западе популярно! Вот главное, об этом и надо говорить. А так вы всех распугаете :shock:
А в какую программу могут пригласить нашу туссовку? Я лично никого не хочу распугать, я просто вижу реалии нашего телевидения. Там с латексом только одна Люба Сухова и больше никого....
PS А кстати что там с программой "Дождь?"Раша, я не получал письма...

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 16 июн 2004, 20:27

Не... всю тусу точно не пригласят :(

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 16 июн 2004, 22:53

latexf писал(а):
Rasha писал(а):Да вы не акцентируйте, что латекс, это "Про это"! Модно и красиво, на западе популярно! Вот главное, об этом и надо говорить. А так вы всех распугаете :shock:
А в какую программу могут пригласить нашу туссовку? Я лично никого не хочу распугать, я просто вижу реалии нашего телевидения. Там с латексом только одна Люба Сухова и больше никого....
PS А кстати что там с программой "Дождь?"Раша, я не получал письма...
Я телефон дал, даже благодарила девушка. Должна была бы позвонить. :roll:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей