Фигурное катание

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фигурное катание

Сообщение Radja » 13 июн 2004, 13:51

Смотрел сейчас по телеку фигурное катание и обалдел! Каждая вторая пара выступает в латексе. Раньше я такого не замечал... Я сначала долго сомнивался, а когда показали крупным планом как одна девушка в коротеньких шертах села на шпагат, а шерты ни грама не задрадись, а полностью по ней растянулись тогда все мои сомнения исчезли.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 13 июн 2004, 14:59

По какой программе?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 июн 2004, 15:10

Rasha писал(а):По какой программе?
Сомневаюсь что это бы был латекс - скорее стрейтч, лаке или еще какой-нибудь современный материал. Латекс врят-ли одели фигуристки, у основной массы населения ассоциация - "Латекс?!? Это же презерватив!"

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 13 июн 2004, 15:15

Люди - придурошные. Живут многие по понятию "красиво=пошло" :evil:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 июн 2004, 15:45

Annet писал(а):Люди - придурошные. Живут многие по понятию "красиво=пошло" :evil:
Да у нас люди задуренные нормами совковой морали. Отсюда и неприняти всего нового, пусть и не обычного. Как много у нас народу общаются с противоположным полом по принципу "сунул-вынул и бежать". Не привыкли люди по другому мыслить - надели шоры на глаза и ходят так...
Что же касается моды - мода как шоу всегда была построена на принципах сексуальности. А латекс это - гиперсексуальность моды. Посмотрите на нашу попсу - у певца голоса нет, рожи тоже страшная - зато у него подтанцовка сексуальные девочки в обтяжку одетые в ту же лайкру. Ни кому же в голову не прийдет обвинять этого певца в извращении! Ну а латекс - такая вот девченка тоже ни за что не оденет, потому что она в такой же совковой семье воспитывалась и так же скажет своему продюсеру - "латекс - это презерватив".Но я думаю что латекс завоюет и эстраду скоро!
Здорово что у нас на этом сайте есть островок людей, которые далеко от совка, которые понимают - что латекс (вообще вся darlculture) - это красиво, это искусство!

Когда Микельанджело нарисовал свою Афродиту, выходящую из пены морской (первая в истории средневековой Европы картина с изображением обнаженной женщины) на него все тоже плевались - как это он осмелился на такую пошлость. А сейчас это шедевр!
Не робей, ребята, мы в авангарде! Вот увидите. :smt006

PS Кто не знает происхождения слова "пОшло" - оно произошло от "пошлО в народ", т.е популярно в народе! Во как! :smt039

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 13 июн 2004, 17:36

latexf писал(а):
Rasha писал(а):По какой программе?
Сомневаюсь что это бы был латекс - скорее стрейтч, лаке или еще какой-нибудь современный материал. Латекс врят-ли одели фигуристки, у основной массы населения ассоциация - "Латекс?!? Это же презерватив!"
По какой программе хоть убей не помню.

А насчет сомнений - очень уж блестело! Прямо как краска на только что вышедшем с конвеера офигенно дорогом авто. Зато смотрелось классно :) Особенно в освещении разноцветными прожекторами...

Tchernobog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:03
Откуда: Кировоград, Украина

Сообщение Tchernobog » 14 июн 2004, 16:46

А еще сегодня утром я в больницу ходил - тоже впечатлений набрался... Все медсестры в перчатках резиновых ходят :D

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 14 июн 2004, 17:40

Annet писал(а):Люди - придурошные. Живут многие по понятию "красиво=пошло" :evil:
Золотые слова Аннет :wink:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 15 июн 2004, 00:44

Ребята, письмо получил, чего делать-то? :shock:

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я редактор рубрики "Советы 20-го века" В программе "Страна Советов" телеканала НТВ. Обращаюсь к вам с просьбой- предложением. Наша редакция готовиит программу на тему "ДОЖДЬ". и в мою рубрику я хотела бы сделать сюжет об одежде из резины- об этом ноу-хау 21-го века. Очень хочется рассказать телезрителям не о тривиальныхх резиновых сапогах и дождевиках, а об одежде из латекса. Очень хотелось бы с вами посотрудничать. Давайте вместе снимем сюжет об этой уникальной форме одежды! Другими словами- латекс в массы! Очень надеюсь на то, что вы откликнитесь на мое предложение. Этот сюжет мне необходимо снять в четверг 17-го июня. Я жду как можно скорее вашего звонка. Заранее благодарна за сотрудничество.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 июн 2004, 00:51

Rasha писал(а):Ребята, письмо получил, чего делать-то? :shock:

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я редактор рубрики "Советы 20-го века" В программе "Страна Советов" телеканала НТВ. Обращаюсь к вам с просьбой- предложением. Наша редакция готовиит программу на тему "ДОЖДЬ". и в мою рубрику я хотела бы сделать сюжет об одежде из резины- об этом ноу-хау 21-го века. Очень хочется рассказать телезрителям не о тривиальныхх резиновых сапогах и дождевиках, а об одежде из латекса. Очень хотелось бы с вами посотрудничать. Давайте вместе снимем сюжет об этой уникальной форме одежды! Другими словами- латекс в массы! Очень надеюсь на то, что вы откликнитесь на мое предложение. Этот сюжет мне необходимо снять в четверг 17-го июня. Я жду как можно скорее вашего звонка. Заранее благодарна за сотрудничество.

Если это реално девочка с телевидения, то пусть звонит мне! у меня есть необходимые завязки. Свой мобильник я пришлю тебе в приват. :D :wink:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 15 июн 2004, 09:59

Ну наконец то ! :D :D :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 июн 2004, 11:19

Annet писал(а):Ну наконец то ! :D :D :D
Ты думаешь всю нашу туссовку пригласят на телевидение? Это надо было с Хангой договариваться, когда она "Про это" снимала...

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 15 июн 2004, 13:39

Что то как то не вяжется. Причем тут дождь и одежда из латекса? Что она на самом деле хочет показать?

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 15 июн 2004, 16:49

А помоему хуже не будет... Так что я б попробовал ;)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 15 июн 2004, 18:33

latexf - Я твой телефон дэвушке дал, имя сам скажешь, если захочешь. Она не знала, что я из Питера. Так что, если это не стёб, сообщи, когда смотреть материал по ящику! :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей