Правда ли что в Москве можно достать любое видео ?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Сообщение Maverick » 20 май 2004, 15:01

Annet писал(а): может быть кто знает место где действительно всякие видео неприличные продаются и часто туда наведывается. Я не имела никаких корыстных целей. :evil:
С психологической точки зрения не называй это видео неприличным. Если после съемок в этом видео все остались живы-здоровы, то это просто видео для ограниченного круга лиц :-).
И может искомое видео попадает под тему bdsm, тогда попробуй о нем спросить на форуме www.bdsm.org.ru . Там тусовка просто больше.

А фотографии на ту тему, котрую ты ищешь, тебе не помогут?

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 22 май 2004, 09:04

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 26 май 2004, 23:15

А вообще то кто нить пробовал через инет покупать ? По моему это опасно - могут завладеть кодом твоего мастеркарда или визы

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 31 май 2004, 01:58

To Annet.
Могу предложить ногу или ухо :D . У меня друг на Мосфильме работает, любую часть тела выкует, кстати из латекса тоже. Напиши в мыло чего надо, если найду пришлю. Есть в основном PRIVATE разного сорта, на DVD. Надеюсь особо не смутил :) .

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 08 июн 2004, 20:03


:!: Я имею огромную благодарность ко всем кто мне помогал и хотел предложить свою помощь. Итогом стал один очень маленький и очень нужный мне диск, и на самом деле приношу извинения, что в самом разгаре общения с вами мне пришлось уехать...

Черт, что бы я без нашей милой компании стала бы делать... Спасибо за участие в жизни Аннет!!! :)

Жаль конечно что так и не получилось найти конкретно того что мне нужно...

И еще - извиняюсь повторно перед теми людьми сообщения которых я нечаянно удалила. Хотелось бы попросить - дорогие друзья, знакомые и не знакомые, у меня большая просьба во избежании различных обид, помечайте пожалуйста письма в заголовке "Для Аннет", а то присылаете письмо без всяких опознавательных знаков, и я их удаляю вместе со спамом, потому что мне обычно некогда каждое рекламное сообщение просматривать, а потом вы обижаетесь, что я такая высокомерная, холодная и неприступная, на письма не отвечаю. :?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 08 июн 2004, 20:11

2papale Здорово иметь такие связи... Только не понимаю - при чем здесь ухо или нога ? Это какая то разновидность фетишизма ??? ;) Я фильмы имела ввиду вообще то.. Нет, не смутил. Что такое privat не знаю... Честно !!!

2Shark Во первых начать можно с того что у нас во Владимире радиорынка нет, и врят ли будет, последний подпольный магазин прикрыли в момент моего последнего посещения, буквально на глазах, и очень активно в нашем городишке борются с продавцами пиратских CD и DVD. Можете хоть сто раз не верить, но вот те обыкновенные диски мп3 Домашняя Коллекция, что продаются у вас в каждом переходе, во Владимире практически не достать. Чего уж говорить про извращенскую порнуху...

2Maverick "Если после съемок в этом видео все остались живы-здоровы, то это просто видео для ограниченного круга лиц" - :)))
"А фотографии на ту тему, котрую ты ищешь, тебе не помогут?" - то что я ищу к сексу не относиться. Я думаю что это простой такой самый обыкновенный фетишизм... ;)

2RubberDroid За тем же зачем и парням... :roll:

Bismark
Забанен
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 17:09

Запретное видео

Сообщение Bismark » 18 окт 2005, 06:10

Дорогая Аннет! Напиши мне на мыло! Я могу помочь! oomph@rambler.ru
Bismark

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей