Жидкий латекс!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 28 янв 2005, 14:05

Mikkkki M. писал(а):
zoran писал(а):Флейма море а результата нету :(
Давайте вместо флейма попробуем освоить технологию лучше.
Ну вот вам господин Zoran лично докладываю о проделанной работе.
2. Завтра прям с утра сяду рисовать эскиз специального заливочного стола для жидкого латекса, с одним ноу-хау, которое либо удешевит
я готов помочь чем смогу.
образование техническое. жаль что с химией не дружу.
такчто если лишняя голова нужна, говори - подъеду поговорим, может чего хорошего подскажу
:D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Майка из сырого латекса

Сообщение latexf » 29 янв 2005, 21:21

Rasha писал(а):Сухова делает вещи из нормального жидкого латекса, купленного на заводе, только по дебильной технологии и левой ногой! Она сперва льёт латекс на оргстекло, получает корявый неравномерной толщины лист, или кривую латексную сетку, а потом из этого уже кроит и клеит свои "шедевры". Потом феном вулканизирует, при этом вещи порой деформируются изрядно. Ну, результат все видели, увы. А чтобы делать маканием целиковые вещи, нужна ванна с жидким латексом глубиной в рост человека! Это сколько латекса надо! И места. А Люба в крохотном подвльчике работает. И всё равно спасибо ей, она на популяризацию латексной одежды работает. Правда, не знаю, чего от неё больше, вреда или пользы? :(
Люба Сухова меня просила спросить у Вас, Раша, откуда вы знаете ее технологию и где вы знакомились с ней и ее изделиями? (Ответьте мне в личку, пожалуйста, ежели не хотите обнародывать сию информацию)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Куда же приспособить вибратор?

Сообщение SexMishn » 29 янв 2005, 22:11

denisgrim писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Товарищ, господин, я б на вашем месте выбирал выражения, коль сами не в курсе. Называется эта жидкая штука Револьтекс, и я бы не трындел здесь так много, если б сам с Суховой не занимался некоторыми экспериментами.
Ах-ах-ах! Револьтекс это есть вэри-вэри куул!
Только это НЕ СМЕСЬ, а просто марка латекса! :evil:
Вот вам рецептик для вашего Револьтекса:
1.Окись цинка-3г
2.Каптакс-0,4г
3.Мел-0,6г
4.Казеин (10% раствор)-2г
5.Аммоний азотнокислый (10% раствор)-2г.
6.Латекс-150г
Как пересчитать пропорции знаете, или процитировать главу из учебника химии по этой проблеме?
Потом промыть лист не забудьте!

А чтобы пыль, мухи и тараканы не залипали, наденьте на вашу тепловую пушку простенький фильтр (можно даже пару слоёв марли на всасывающее отверстие натянуть - уже более чистый воздух дуть будет). Или при сушке накрывайте стол балдахином из марли. Только марлю вначале обтрясите хорошенько, чтобы она сама не обгадила всю красоту своими ошмётками.
А ещё бывает полезно процедить латекс (по своему горькому опыту знаю) через самое мелкое сито, которое найдёте, или через несколько слоёв марли.
Стекло нужно размещать на нескольких точечных опорах, и каждую контролировать уровнем, уделив особое внимание углам и центру, чтобы он не прогибался под тяжестью стекла (если оно большое).
Кроме того, здесь уже кто-то озвучивал идею с использованием вибратора для избавления от пузырьков (то есть шершавости). Куда вибратор приспособить догадаетесь? :wink:
Слушай, чо мы тут воду в ступе толчем. Спросили, как, я Суховскую технологию описал как. Пусть те у кого есть 400 у.е. на бочку латекса покупают и экспериментируют. Я кстати, нашел свои записки с телефоном, где бочку
этого револьтекса можно купить ))) Тебя еще это интересует? Я готов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Майка из сырого латекса

Сообщение Rasha » 30 янв 2005, 01:05

latexf писал(а):
Rasha писал(а):Сухова делает вещи из нормального жидкого латекса, купленного на заводе, только по дебильной технологии и левой ногой! Она сперва льёт латекс на оргстекло, получает корявый неравномерной толщины лист, или кривую латексную сетку, а потом из этого уже кроит и клеит свои "шедевры". Потом феном вулканизирует, при этом вещи порой деформируются изрядно. Ну, результат все видели, увы. А чтобы делать маканием целиковые вещи, нужна ванна с жидким латексом глубиной в рост человека! Это сколько латекса надо! И места. А Люба в крохотном подвльчике работает. И всё равно спасибо ей, она на популяризацию латексной одежды работает. Правда, не знаю, чего от неё больше, вреда или пользы? :(
Люба Сухова меня просила спросить у Вас, Раша, откуда вы знаете ее технологию и где вы знакомились с ней и ее изделиями? (Ответьте мне в личку, пожалуйста, ежели не хотите обнародывать сию информацию)
Информация по технологии всё время склоняется здесь на форуме. А изделия смотрел на сайте у Суховой - ну не впечатлили, что я могу сделать?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 31 янв 2005, 00:22

По поводу продукции Суховой! ИЩЩО РАЗ ПЕРЕГЛЯДЕЛ - ВСЁ РАВНО НЕ ВПЕЧАТЛИЛО! :smt102 Чего-то в ентом супе не хватает! Вроде красиво, вроде обтягивает, но... Нету этой самой эротичности, которая провозглашается там с самой первой странички! Может дело в авторе? Женщине трудно понять, что с точки зрения мужчины смотрится сексуально. :shock: Но, ежели покупают, значит кому-то ндравится! И слава богу, главное, чтобы в России латексная мода овладевала массами. Но меня дэвушка в изделиях Суховой очарует навряд-ли. Увы :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 янв 2005, 09:32

Rasha писал(а):По поводу продукции Суховой! ИЩЩО РАЗ ПЕРЕГЛЯДЕЛ - ВСЁ РАВНО НЕ ВПЕЧАТЛИЛО! :smt102 Чего-то в ентом супе не хватает! Вроде красиво, вроде обтягивает, но... Нету этой самой эротичности, которая провозглашается там с самой первой странички! Может дело в авторе? Женщине трудно понять, что с точки зрения мужчины смотрится сексуально. :shock: Но, ежели покупают, значит кому-то ндравится! И слава богу, главное, чтобы в России латексная мода овладевала массами. Но меня дэвушка в изделиях Суховой очарует навряд-ли. Увы :(
Извините ежели повторюсь - это уже на форуме обсуждалось. Изделия Суховой, что представлены на сайте ориентированы не на фетешистов, а на шоу, на арт-директоров клубов например... Вот ежели я хочу облегающий кэтсьюит - то я заказываю и получаю что хочу вполне приемлемого качества, а не полагаюсь на мнения других, нередко ошибочных...А то получилось как в старые советские времена - " я романа не читал, но про дисидентов, космополитов скажу..." :D :wink:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 31 янв 2005, 11:01

Возможно, Сухова и делает сексуально выглядящие вещи, но как это определить, ежели невозможно посмотреть на её изделия подобного плана? Я сейчас пишу не о том, что она не может сделать сексуально выглядящую вещь, а о том, что предлагаемое ею на сайте только дискредитирует идею латекса, как сексуально выглядещего материала! :( Вот зашёл бы я, к примеру, впервые на её сайт, наслышавшись о дико сексуальном виде тела в латексе! И ни разу до этого латексную одежду не видел бы. И что? Пожал бы плечами и всё. Сказал бы - Фи, ерунда какая! Врут всё про сексуальность этого самого латекса! Какой-то полиэтилен разноцветный!
Нет, конечно есть и любители одежды из прозрачного полиэтилена! Не хочу их обидеть! Но это уже другая тема! :smt102
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

denisgrim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 12:32
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ПРО СУХОВУ ГОВОРИТЬ!

Сообщение denisgrim » 01 фев 2005, 15:01

НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ПРО СУХОВУ ГОВОРИТЬ!
На то есть другой топик:
http://www.rubberdroid.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=260
http://grim.com.ru - Грим и спецэффекты. Сайт Дениса Потеряева

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей