Саша Фролова стала королевой чего-то...

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение SexMishn » 25 окт 2014, 11:37

Саша Фролова стала королевой чего-то... Кто имеет какую-то информацию об этом, поделитесь пожалуйста.

Изображение

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение prox » 25 окт 2014, 14:25

Пишут что типа альтернативная мисс мира и вот это вот всё:
http://www.independent.co.uk/arts-enter ... 10187.html

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение prox » 25 окт 2014, 14:31

Судя по линку-какое то сборище пидоров и фриков в плохом смысле этих слов :smt003

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение retype » 25 окт 2014, 17:41

Заметка в британской прессе Тхе Гардиан (The Guardian) http://www.theguardian.com/artanddesign ... ares-globe
terraoko-2014102207-1.jpg
" Альтернативная Мисс Мира: латекс, надувные и гигантские медузы.

Вдохновленный Крафт, Альтернативная Мисс Мира приветствовал всех от Энджи Боуи на Дэвида Хокни. Элли Фиолетовый Брэмли идет за кулисами за буйного туалетный до феерии - и до сих пор выбирая блеск из ее волос

Я за кулисами Глобус Шекспира и мужчина, одетый как Мария Стюарт принимает исключение к моему предложению рукопожатия. "Вы можете реверанс", говорит Королева. Воздух наполнен блеском и лаком для волос и, куда бы я посмотреть, есть мужчины в трико себя щемящую в танкетки.

Это не какая-то странная производство Шекспир, хотя. Это 13-й Альтернативная Мисс Мира.Буйный, странный праздник искусстве наряжаться, конкуренция видит мужчин и женщин под видом телефонных коробках, пуделей и яичницей. Все, что выходит. В этом году темой является неоновые цифры, и Эндрю Логан, скульптор, начал все это в 1972 году, полностью ожидает, что это в конечном итоге выглядит как конвенции строителей, таков объем привет-отношению на ходу.

В одном раздевалке забиты с воздушными шарами и ярких костюмов, Джанет Slee - AKA Мисс Май B Джонс - потягивает джин и тоники. Это сестра Логана, ветеран участник. Хотя она никогда не выигрывал, она когда-то пришел третьим. Рядом с ней находится ее приятеля Ивана Картрайт, AKA Мисс зубочистки конфеты. В углу, русский художник исполнение Саша Фролова (AKA Мисс Ноль +) отчаянно slathering латекса чистые смазку на ноги, для того, чтобы облегчить ее облегающем костюме. Фролова, которого наряд выполнен практически полностью из надувных, пришла из Москвы. "Русские особенно благосклонны", говорит Логан. "Будь или не было 70 лет без наряжаться, я не знаю."
..................................
Вернуться к конкурсу в этом году. Я смотрю в удивлении, как предыдущая победитель, мисс Необычные шанс, спускается с люка в потолке висит на волосах, чтобы сделать коронацию. И победителем становится ... Мисс Ноль + за ее славной латекса и-надувные комбо. Судьи, которые включают в себя Zandra Родос, были по понятным причинам поразил и победитель осуществляется вокруг ямы Земного шара на троне, сделанное Logan, на сумму настоящее Сравнивает 2 U.

Я ловлю мисс ноль + позже: она держит блестящий розовый шар в форме номер один, не оправилась на свою победу. Есть 10 минут, чтобы собраться: блеск стирается, воздушные шары извлекаются, и binbags вручаются круглый для накладных ресниц и пустых лака для волос канистр. "Я действительно счастлива!" Говорит мисс Ноль +. "Это удивительный сумасшедший мир."

Перевод мистера Гугла, самому чой-то влом.

И в рунете http://terraoko.com/?p=66594


Можно еще просто позвонить самой Саше, тем более, что есть повод поздравить.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение prox » 25 окт 2014, 20:33

retype писал(а):
Вдохновленный Крафт, Альтернативная Мисс Мира приветствовал всех от Энджи Боуи на Дэвида Хокни. Элли Фиолетовый Брэмли идет за кулисами за буйного туалетный до феерии - и до сих пор выбирая блеск из ее волос

Я за кулисами Глобус Шекспира и мужчина, одетый как Мария Стюарт принимает исключение к моему предложению рукопожатия. "Вы можете реверанс", говорит Королева. Воздух наполнен блеском и лаком для волос и, куда бы я посмотреть, есть мужчины в трико себя щемящую в танкетки.


В углу, русский художник исполнение Саша Фролова (AKA Мисс Ноль +) отчаянно slathering латекса чистые смазку на ноги, для того, чтобы облегчить ее облегающем костюме. Фролова, которого наряд выполнен практически полностью из надувных, пришла из Москвы. "Русские особенно благосклонны", говорит Логан. "Будь или не было 70 лет без наряжаться, я не знаю."
..................................

Перевод мистера Гугла, самому чой-то влом.

И в рунете http://terraoko.com/?p=66594


Можно еще просто позвонить самой Саше, тем более, что есть повод поздравить.

У меня кровь из глаз пошла от перевода мистера гугля :smt003

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение SexMishn » 26 окт 2014, 11:32

Да, Гугол добавил свою изюминку в текст и сделал его веселым и жизнерадостным.

Кстати, вот ведь какой парадокс получается - на совершенно ванильном Гейровидении 2014 победу одерживает неземной красоты роскошноусая "певица" из числа неформалов, а в то же время место неформальной альтернативной кололевишны всяких менщинств и фриков достается простой русской резиновой женщине (а может даже и бабе))) Александре Фроловой.
Чо за фигня в мире творится?
Последний раз редактировалось SexMishn 26 окт 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение Xozt » 26 окт 2014, 11:38

SexMishn писал(а): Чо за фигня в мире творится?
Погоня за оригинальностью - тухляк короче((
Кризис идей, "черный квадрат", когда ничего нового родить в привычной области не получается приходится хоть чем-то удивлять, вот от сюда и происходят такие странные результаты
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение retype » 26 окт 2014, 13:09

На то оно и ЕВРОвидение.
Это многовековая европейская традиция, что в составе каждого бродячего цирка помимо карликов, жонглеров и канатоходцев была обязаельно и бородатая женщина. Фокусники в Европе не прижились, т.к. после выступления их обычно сжигала инквизиция, на той же площади, где и происходило представление. В русской ярморочной традиции бородатые бабы не прижились - таких в церковь не пускали и лупили палками за неряшество. А фокусники -это восточная традиция.
Вот для европы это и есть норма - бородатая певица ртом. А для нас - шок. Все в русле мэйнстрима, никакого кризиса жанра. (Выползание балерины из рояля и катание на коньках по ковровому покрытию подиума зрители видимо тоже отнесли к ярмарочному представлению в русских традициях - ВИН!)

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение prox » 26 окт 2014, 13:43

Саша молодец,не перестаю восхищаться её костюмчиком,ну за исключением надувного не пойми чего на голове.Возвращает гейропейцев к традиционным ценностям-клёвым тёлочкам в латексе 8)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение div » 26 окт 2014, 16:23

а мне лично её надувные штуки нравятся))) мне вот тока бартенев не нра - не обояшка он)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение SexMishn » 05 ноя 2014, 15:21

Саша Фролова изменяет латексу с какими-то надувными клеёнками (((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение div » 05 ноя 2014, 15:29

латексы переводить на всякие надувные бананы нынче стало наверное дорого)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение prox » 05 ноя 2014, 20:31

О,у неё оказывается помимо бело-черного костюма есть и черно-белый,любопытно.
А надувная хрень вот эта ну полная же хренотень.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение retype » 05 ноя 2014, 20:47

"....Тогда она сняла с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море. И сия ТЕНТАКЛЯ поглотила ея в один момент. В общем, все умерли......"
почти дословно (С) Г.Горин, М.Захаров "Формула любви"

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Саша Фролова стала королевой чего-то...

Сообщение div » 05 ноя 2014, 21:35

prox писал(а):О,у неё оказывается помимо бело-черного костюма есть и черно-белый,любопытно.
А надувная хрень вот эта ну полная же хренотень.
ну да))), у саши походу тока один резиновый кастюм и тот не любимый)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость