Проишествия

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Проишествия

Сообщение retype » 06 окт 2014, 22:34

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar ... utfit.html

По сообщению газеты Дэйли Мэйл, наша любимица-фетишистка Леди Гага порвала на попе свой новый латексный костюм во время концерта. Для тура по штатам на всю бригаду были закуплены латексные шмотки у Версаче (?), как утверждает корреспондент. Инцидент произошел в первый концертный день! Но Гага не растерялась и бодро показывала получившуюся дырку публике, ну типа так и было задумано. Но мы то знаем! как вырывается молния на попе, если латекс не качественный!
article-2261482-16E61D89000005DC-797_634x495.jpg
article-0-16E5F384000005DC-201_634x726.jpg
Миша, говорил ведь тебе - позвони девчонке, предложи свои модели!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 06 окт 2014, 22:58

Видеоролик об инциденте
http://www.youtube.com/watch?v=9FBanXwXa8I
Смотрите в HD с 5:00. больше там смотреть нечего - звуг поганый, снимали на телефончег.
Само шоу - чоткое! В хорошем качестве мне поравилось, особенно подтанцовка.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 06 ноя 2014, 12:20

Эбола на пороге!

Во всем интеренете в твитерах и фейсбуках идет бурное обсуждение костюма-кондома от риска заражения вирусом эболы. Фота с какой-то торговой площадки, типа эбея. Но в продаже этого чуда медицинской мысли я нигде не обнаружил.
B1H3wCLCIAA_HjD.jpg

Друзья, если кто-нибудь что-то разыщет - пишите на эту доску.
Ебола не дремлет!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 06 ноя 2014, 12:27

у меня такой-же, только женский в шкафу висит)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Проишествия

Сообщение SexMishn » 06 ноя 2014, 12:33

И мы как раз несколько таких же сюитов "пошили" и отправили в магазин на реализацию буквально позавчера. К тому же такое произведение завсегда можно собрать в нашем товаре "кэтсьют" http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... 1&Itemid=1
Надо только уметь пользоваться опциями , ну а начленником это изделие легко комплектуется по доп. запросу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 06 ноя 2014, 12:47

я только не догоняю при чём тут "эбола" вообще? самый распространённый фетишный кс))) или это как я в прошлом думал применить латесные кс-ы для спортивного плавания,мне даже в компании "R" изготовили прототип ))) а потом эта идея пришла кому-то ещё и была реализована одной спортивной фирмой,все спотртсмены стали в них выступать, так на всяких чемпионатах посыпались рекорды один за другим))) в последствии "резиновые купальники" , как их называли коментаторы, были запрещены федерацией плавания)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 06 ноя 2014, 12:55

Ну про вас в нашем тесном кругу знают все. А глобальный твитер бурлит - камменты на всех языках!
Хочу обратить внимание, что антиэболасьют - безшовный. Т.е. производство поставлено на конвеер, аналогично медицинским перчаткам и кондомам. (Сугубо мое мнение)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 06 ноя 2014, 13:00

retype писал(а):Ну про вас в нашем тесном кругу знают все. А глобальный твитер бурлит - камменты на всех языках!
Хочу обратить внимание, что антиэболасьют - безшовный. Т.е. производство поставлено на конвеер, аналогично медицинским перчаткам и кондомам. (Сугубо мое мнение)
чёт я безшовного как мед.перчатка не могу найти, а на твоей фотке обычный клеёный кс

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Проишествия

Сообщение SexMishn » 06 ноя 2014, 13:10

retype писал(а):
Хочу обратить внимание, что антиэболасьют - безшовный.
Никакой он не бесшовный. Если наш мужской сюит (без вытачек на груди) повесить так же на вешалку, то он будет иметь точно такой же вид: видны швы там где приклеены перчатки, видны какие-то тёмные навороты подмышками, видны молнии на плечах, остальных швов не видно. На женском будут видны еще вытачки на груди.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 06 ноя 2014, 13:15

доверяю тебе как специалисту. Дополнительной инфы по этому изделию №3 у меня нет.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 06 ноя 2014, 13:25

по бесшовным кс-ам была уже полемика лет пять назад, даже попытки были изготовить))) я вот думаю вскоре 3Д печать станет более доступной, и можно будет возобновить попытки)))... счас Миша наверняка вступит меня убивать)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 06 ноя 2014, 13:31

да меня больше волнует - это фейк или реально медиков и всех прочих начнут в такие КС одевать???
Ебола - это не шутка. Про спид тоже говорили, что до нас никогда не дойдет. А в реале - мы одни из лидеров по количеству. А эболой можно заразиться буквально коснувшись рукой заболевшего или носителя, или коснуться предмета за который от только что держался! У нас народ кашляет во всю глотку в транспорте, даже тупо прикрыть рот не считают необходимым

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 06 ноя 2014, 13:40

я читал что заразиться можно тока когда из человека всякие жидкости выходят уже на последних стадиях болезни ,т.е. когда он уже не может ходить... а воздушно-капельным путём, как грипп, этот вирус не передаётся ... дело в том что они там в африке несколько по другому чем мы отправляют свои гигиенические необходимости- поэтому там всякие вирусные болезни очень сильно распространяются, а у нас могут быть только единичные случаи... а насчёт спида - люди его сами себе в большинстве случаев запихивают ( всякие случайные заражения имеют очень маленький процент)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 06 ноя 2014, 13:43

retype писал(а):да меня больше волнует - это фейк или реально медиков и всех прочих начнут в такие КС одевать???
я бы тогда по больницам специально ходил - бесплатная всегалактическая латексная вечеринка :smt007

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Проишествия

Сообщение Evgenion » 07 ноя 2014, 13:43

div писал(а):я читал что заразиться можно тока когда из человека всякие жидкости выходят уже на последних стадиях болезни ,т.е. когда он уже не может ходить... а воздушно-капельным путём, как грипп, этот вирус не передаётся ... дело в том что они там в африке несколько по другому чем мы отправляют свои гигиенические необходимости- поэтому там всякие вирусные болезни очень сильно распространяются, а у нас могут быть только единичные случаи... а насчёт спида - люди его сами себе в большинстве случаев запихивают ( всякие случайные заражения имеют очень маленький процент)
Тоже такое читал. Шороху нагоняют, чтобы глаза отвести и денег выпросить "на борьбу". И лекарста есть, и вакцины, и смертность почти нулевая при нормальном лечении.
Эх, не видать латексных медсестер. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей