Проишествия

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 07 ноя 2014, 17:49

Evgenion писал(а): Эх, не видать латексных медсестер. :roll:
к сожалению они сами по себе не образуются)))как показывает жизненный опыт их надо делать самому)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Проишествия

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2014, 00:20

Evgenion писал(а):
div писал(а):я читал что заразиться можно тока когда из человека всякие жидкости выходят уже на последних стадиях болезни ,т.е. когда он уже не может ходить... а воздушно-капельным путём, как грипп, этот вирус не передаётся ... дело в том что они там в африке несколько по другому чем мы отправляют свои гигиенические необходимости- поэтому там всякие вирусные болезни очень сильно распространяются, а у нас могут быть только единичные случаи... а насчёт спида - люди его сами себе в большинстве случаев запихивают ( всякие случайные заражения имеют очень маленький процент)
Тоже такое читал. Шороху нагоняют, чтобы глаза отвести и денег выпросить "на борьбу". И лекарста есть, и вакцины, и смертность почти нулевая при нормальном лечении.
Эх, не видать латексных медсестер. :roll:
Я тоже слышал что-то подобное.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 08 ноя 2014, 09:29

Про спид тоже такое говорили, что в СССр у спида нет шансов - полное отсутствие педерастов, наркоманов и проституции. И наши медики, опять же, во всеоружии. Бдят.
Вирус эбола (опять же со слов зомбоящика, аналитическая прога на ОРТ) выделяется из носителя с естественными жидкостями, в т.ч. с потом, и сохраняется в окружающей среде 3-4 часа. Достаточно одними потными руками полапать поручни и ручки дверей. Достаточно одному пидору покашлять в переполненом вагоне. Не зря же в сша разыскивают и изолируют всех, кто находился с носителем в одном самолете или автобусе. Одно спасение - инкубационный период 3-4 дня и начинается дикая температура. Так и вычисляют.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 08 ноя 2014, 11:12

retype писал(а):Про спид тоже такое говорили, что в СССр у спида нет шансов - полное отсутствие педерастов, наркоманов и проституции. И наши медики, опять же, во всеоружии. Бдят.
Вирус эбола (опять же со слов зомбоящика, аналитическая прога на ОРТ) выделяется из носителя с естественными жидкостями, в т.ч. с потом, и сохраняется в окружающей среде 3-4 часа. Достаточно одними потными руками полапать поручни и ручки дверей. Достаточно одному пидору покашлять в переполненом вагоне. Не зря же в сша разыскивают и изолируют всех, кто находился с носителем в одном самолете или автобусе. Одно спасение - инкубационный период 3-4 дня и начинается дикая температура. Так и вычисляют.
для начала у меня хорошая знакомая врач-вирусолог, работает во 2-й инфекционной больнице г.москвы, специализируется как раз на серьёзных вирусных делах типа спида,мененгитов и прочих эбол... так вот этот вирус эбола ( кстати так река называется где он впервые был обнаружен) передаётся через жидкости организма НА ПОСЛЕДНИХ СТАДИЯХ заболевания( на этой стадии носитель уже не способен передвигаться самостоятельно, а лежит и умирает), через НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ контакт с ними этими жидкостями...в африке эпидемия именно потому, что они контачут с больными напрямую и там нет достаточных условий для нормальной гигиены...если бы вирус этот, да и любой другой тоже, мог так легко передаваться через поручни или кашель, человечество уже вчера бы всё вымерло... ну а предосторожности с которыми в америке и других странах действуют это нормальная перестраховка! так что не волнуйся - в автобусе фиг ты эту эболу подцепишь)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Проишествия

Сообщение prox » 08 ноя 2014, 22:10

И ты всегда можешь заказать в какой_надо_фирме противоэболовый кэтсьют как на фотке выше и ездить в автобусе без опаски! :smt003

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 08 ноя 2014, 22:46

prox писал(а):И ты всегда можешь заказать в какой_надо_фирме противоэболовый кэтсьют как на фотке выше и ездить в автобусе без опаски! :smt003
ва бене так -то)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 09 ноя 2014, 09:41

ну так-то антиэболовых сьютов у меня три - два черных разной толщины(один из них от_того_кого_надо) и один синий.
но все умрут, мне будет одиноко.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 18 ноя 2014, 16:05

Капец полный!!!!!
Сами знаете кто и знаете откуда - они запретили нам смотреть ТУМБЛЕРЫ!
Сегодня не могу открыть ни одну страницу! Везде один бан
"Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти.

Вы можете проверить наличие IP адреса в следующих реестрах:

http://eais.rkn.gov.ru - Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

http://nap.rkn.gov.ru - Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав."

ОНИ не стали разбираться - свои или чужие ты фоты выкладываешь! Тупо снесли всех.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Проишествия

Сообщение div » 18 ноя 2014, 16:16

:cry: жаль

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 18 ноя 2014, 16:18

не то слово! беспредел!
это был абсолютно некоммерческий ресурс! никакой рекламы! и ссылок на платники!
на всех фотах указывался источник скачиваний

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Проишествия

Сообщение Aska » 18 ноя 2014, 16:36

у меня все открывается 0_0

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 18 ноя 2014, 16:46

значит это мой провайдер проявил бдительность
кстати диванарт стал открываться

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 19 ноя 2014, 09:45

ТУМБЛЕР заработал!
видимо провайдер уловил мои злые флюиды, задрожал и открыл вентиль

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 19 ноя 2014, 21:08

Что творится в этом их Голливуде!
Новые сапоги из перфорированной кожи снесли башню многим селебрити. Я думаю, они живут на разных улицах и в одну булочную не ходят. Вообще за такое и фейс можно расцарапать.
Смотрите сами
Риана
Риана
Некая Блэк (Шмлэк, короче, не знаю кто)
Некая Блэк (Шмлэк, короче, не знаю кто)
Мадонна (да, Мадонна, просто вид снизу)
Мадонна (да, Мадонна, просто вид снизу)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Проишествия

Сообщение retype » 19 ноя 2014, 21:09

все фоты кликабельны!
Вложения
ну и по-прежнему роскошная - Шэрон Стоун
ну и по-прежнему роскошная - Шэрон Стоун

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей