Юмор латексный и не очень

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 18 дек 2020, 12:21

Одна из любимых Врапиных тёлочек.
Я уже старый, но мне до сих пор интересно, неужели бабы с такой внешностью не могут как-то поприличней пристроиться в жизни?
Вложения
Врапа.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kaugummi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:24
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Kaugummi » 18 дек 2020, 16:09

Если отечественный производитель готов щедро оплачивать Свете работу латекс-модели,это будет для неё шанс поприличнее устроиться в жизни. И нам,старым эротоманам будет возможность чаще видеть Светлану в латексе,и ей вариант "повысить социальную ответственность" Но что-то подсказывает,что производитель вряд ли захочет содержать модель на стабильном окладе,даже такую красивую...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 19 дек 2020, 21:24

Kaugummi писал(а):
18 дек 2020, 16:09
Если отечественный производитель готов щедро оплачивать Свете работу латекс-модели,это будет для неё шанс поприличнее устроиться в жизни. И нам,старым эротоманам будет возможность чаще видеть Светлану в латексе,и ей вариант "повысить социальную ответственность" Но что-то подсказывает,что производитель вряд ли захочет содержать модель на стабильном окладе,даже такую красивую...
Т.е. получается, что фактически Рубеар испортили Свете судьбу не взяв её фотомоделью? Ну мы не то, чтоб не взяли, никто к нам и не просился.
И чтоб вы понимали, съёмки мы проводим пару раз в году по паре дней, и это в лучшем случае.
Мне кажется, Свете все-равно бы пришлось где-то кем-то подрабатывать )))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kaugummi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:24
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Kaugummi » 20 дек 2020, 21:25

Пару сессий у Вас, пару сессий у Врапы-вполне приличная работа. Опять же,камеди клаб и модельное агенство-смотришь,и не придётся красавице заниматься всяческими непотребствами. Ну а когда я стану сказочно богат,я скуплю у Рубеар все кэтсьюты на годы вперёд и обеспечу Светлане финансовую стабильность,а зрителям-качественный контент. Согласен с Вами-непорядок,когда девушке с такими данными в столице кушать хочется...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 21 дек 2020, 11:04

Kaugummi писал(а):
20 дек 2020, 21:25
Пару сессий у Вас, пару сессий у Врапы-вполне приличная работа. Опять же,камеди клаб и модельное агенство-смотришь,и не придётся красавице заниматься всяческими непотребствами. Ну а когда я стану сказочно богат,я скуплю у Рубеар все кэтсьюты на годы вперёд и обеспечу Светлане финансовую стабильность,а зрителям-качественный контент. Согласен с Вами-непорядок,когда девушке с такими данными в столице кушать хочется...
Я с гораздо меньшим пиететом отношусь к женскому полу, поэтому не вполне понимаю почему вы так сужаете круг светиных возможностей. Не понятно, почему вы не рассматриваете фабрики и заводы. Вообще-то, когда я публиковал свой смешной пост, я имел в виду, что могла бы выйти замуж за какого-нибудь "алигатора", думаю на более интеллектуальную работу не хватит интеллектуальных данных.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 21 дек 2020, 11:06

Еще одна фотка из той же серии. Но здесь всё в высшей степени прилично, здесь же, судя по первой фразе о муже, речь идет о крепкой советской семье
Вложения
rpBR8m63tF0.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kaugummi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:24
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Kaugummi » 21 дек 2020, 20:46

Ну а если серьёзно,это какая-то подстава. Какой-то негодяй(или,может быть,завистница) нанёс на фото Светы свои каракули и отправил файл бродить по интернету -хотел скомпрометировать. Ну да Бог им судья. И,пользуясь случаем,Михаил,хотелось бы пожелать Вашей фирме успехов и процветания. Приобретённые на Рубеар резинотехнические изделия принесли мне много-много радости(как ёлочка детям).Поэтому всех с наступающим Новым годом,а Свете-добра,любви и щедрых аллигаторов!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 22 дек 2020, 21:03

Спасибо за добрые пожелания.
Но если серьёзно, то скорей всего это не подстава, а нормальная Светина реклама. Света же работает платной аспажой, как и большинство врапиных тёлочек, на сколько я понимаю. Это давнишняя история и вроде с этим тут уже разбирались.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение omgnotheragain » 26 дек 2020, 18:33

Не знала, куда это отнести, тащу в юмор)

https://www.instagram.com/p/CJQxlNLAOUS ... inbgvrbb64

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 17 янв 2021, 18:11

Товарищи, кто смотрел сериал "воспитанные волками", наверняка обратил внимание, что два главных героя, киборги, на протяжении нескольких лет ходят каждый в своём одном и том же латексном кэтсьюте. Причем кэтсьют на мужике, будучи разрезанным на груди с целью извлечения процессора, буквально уже в той же серии мистическим образом самовосстанавливается так, что даже заплатки не видно! Ну и просто живучесть латекса поражает воображение.
Может кто из вас знает какая фирма изготавливала для киношников эти неубиваемые кэтсьюты. Я б у этой фирмы за огромные деньги попытался выкупить секрет неубиваемого латекса

http://al.lordfilms-s.pw/50913-serial-v ... -2020.html
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

SSSSSRK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 09:29
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SSSSSRK » 18 мар 2021, 09:14

Такие вот купальники..))
Вложения
5ouMs9x4k3A.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя