Юмор латексный и не очень

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

D.NeeZ_K
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:55
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение D.NeeZ_K » 07 окт 2013, 10:32

prox писал(а):Интересно как передатчик к её жопе прилепили,на скотч двусторонний? :smt003
На жвачку

Аватара пользователя
Frankymoon
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:10
Пол: Нет ответа

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Frankymoon » 07 окт 2013, 13:09

кручу-верчу-заманить хочу XD
Изображение
:3

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Itim » 07 окт 2013, 19:14

Frankymoon писал(а):кручу-верчу-заманить хочу XD
Я п отдался :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 08 окт 2013, 23:41

Вот такие они, правильные музыканты

Изображение


Мне кажется, дас ист фантастиш ))) Или только кажется?

Изображение
Последний раз редактировалось SexMishn 09 окт 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Frankymoon
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:10
Пол: Нет ответа

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Frankymoon » 09 окт 2013, 12:01

SexMishn писал(а):Вот такие они, правильные музыканты
беру ту, что посредине)
:3

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 09 окт 2013, 15:55

Frankymoon писал(а):

беру ту, что посредине)
В какой позиции?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Frankymoon
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:10
Пол: Нет ответа

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение Frankymoon » 09 окт 2013, 16:11

SexMishn писал(а):
Frankymoon писал(а):

беру ту, что посредине)
В какой позиции?
эту http://gyazo.nivalnetwork.com/edit//1fd ... b45a8d.png
:3

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение retype » 09 окт 2013, 21:35

Frankymoon писал(а):
SexMishn писал(а):Вот такие они, правильные музыканты
Супербл.
Дай, плииз, ссылку на полный размер фоты.

Да, кстати! А как у них с вокалом???

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение retype » 09 окт 2013, 21:37

SexMishn писал(а):
Мне кажется, дас ист фантастиш ))) Или только кажется?
Только кажется. Это сработали передние подушки безопасности после сильного фронтального удара.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 09 окт 2013, 22:50

retype писал(а): Дай, плииз, ссылку на полный размер фоты.

Да, кстати! А как у них с вокалом???
ничего не знаю, фотку скопировал из вконтакта, кажется, отсюда http://vk.com/latex_club
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 09 окт 2013, 22:52

Frankymoon писал(а):
SexMishn писал(а):
Frankymoon писал(а):

беру ту, что посредине)
В какой позиции?
эту http://gyazo.nivalnetwork.com/edit//1fd ... b45a8d.png
да я понял, что среднюю, не понял только, в какой позиции берешь...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение prox » 09 окт 2013, 23:21

SexMishn писал(а): да я понял, что среднюю, не понял только, в какой позиции берешь...
Думаю они будут бороться в партере :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 14 окт 2013, 23:47

Правильное использование презервативов

Изображение

Сеть ресторанов «Cabbages & Condoms», что в переводе с английского языка означает – «Капуста и Презервативы». Его основатель – Микаем Виравайдия, по совместительству еще и глава общественной ассоциации развития населения. В жизни люди, которые знают самого Микая, называют его только одним именем «королем кондомов». Так как этот человек является самым непримиримым борцом за безопасный секс. В ресторане «Cabbages & Condoms» посетителей не только покормят самыми вкусными блюдами от шеф-повара, но и в дополнение познакомят друг с другом, так сказать, для соблюдения государственных интересов.

Как становится понятным из названия – главным украшением сети ресторанов служат сотни и даже тысячи разноцветных изделий из латекса. А вот такое сочетание как презервативы и капуста выбрано не случайно. Ведь капуста в Таиланде очень популярный продукт питания. А задумкой Микай Виравайдия было показать людям при помощи этой необычной ассоциации показать то, что презервативы – это столь же простая и необходимая вещь, как и капуста.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение retype » 15 окт 2013, 10:27

vrmd737.jpg
No comments

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Юмор латексный и не очень

Сообщение SexMishn » 19 окт 2013, 21:58

Сказание о славном Кок-Сагызе

Изображение


Без Сталина - никак:

"В 1920-х годах молодая Страна Советов остро нуждалась в заменителях натурального каучука. Ввозить его из-за границы было очень дорого, а на территории СССР гевея (основной источник натурального каучука) не росла. В случае войны советская промышленность и армия рисковали остаться без резины. В 1931 году Сталин в своей речи «О задачах хозяйственников» заявил: «У нас в стране имеется все, кроме каучука. Но через год-два и у нас будет свой каучук». Надежды возлагались на ученых — в 1927 году советский химик Лебедев разработал технологию производства искусственного каучука из спирта. В 1931 году в Ленинграде заработал единственный в мире на тот момент завод по выпуску синтетического каучука. В 1937 году уже более 70 процентов резины в СССР изготавливали из отечественного синтетического латекса.
Однако синтетический каучук (именовавшийся официально — СК) уступал натуральному по всем параметрам, поэтому его создание проблемы до конца не решило. Нужен был отечественный заменитель гевеи. И он был найден.
Во второй половине 1920-х годов одна из экспедиций, искавшая «советскую гевею» в глухих уголках Тянь-Шаня (горная цепь на границе Казахстана и Киргизии), узнала, что местные жители любят для развлечения пожевать какие-то сухие корешки, от которых во рту остается комочек эластичной массы, напоминающий резину. Когда корешки попали в руки экспедиции, сомнения отпали, в них был самый настоящий каучук! Местные жители называли это растение кок-сагыз (зеленая жвачка). Когда ученые попросили местных жителей показать, где растет таинственный каучуконос, то их удивлению не было предела: им предъявили… одуванчики! Правда, потом выяснилось, что это особое растение, еще неизвестное науке. Но с одуванчиком оно, действительно, состоит в самом близком родстве.
Дикий кок-сагыз растет только в горном Казахстане. Но растение прохладных и влажных горных долин неплохо прижилось на землях Украины, в Подмосковье, Ленинградской области. Агрономы разработали особые приемы возделывания кок-сагыза на семена и на производство каучука. Удавалось выращивать 100, 120 и даже 130 центнеров корней кок-сагыза с гектара. Это был неплохой результат — до 100 килограммов чистого каучука с одного гектара. Кок-сагыз стал основным натуральным сырьем советской резиновой промышленности.
За внедрение каучуконоса во второй половине 1930-х годов принялись и в Беларуси. Пленум ЦК КП(б)Б издал постановление о необходимости внедрения кок-сагыза в сельское хозяйство БССР как стратегически важной культуры. Особенно перспективными для выращивания кок-сагыза считались осушенные торфяники, которых в Беларуси было с избытком. Под каучуковые плантации отвели тысячи гектаров земли по всей республике. В колхозах создавались каучуководческие бригады. В общем, внедрение при Сталине кок-сагыза по размаху во многом напоминало историю с кукурузой при Хрущеве.
Кок-сагыз воспевался в художественных произведениях — заслуженный деятель искусств белорусский композитор Николай Чуркин в 1941 году написал музыку к народной музыкальной комедии «Кок-сагыз» на белорусском языке, в которой были задействованы народные и заслуженные артисты БССР (текст ее хранится в Госархиве Минской области). Одна из хоровых партий этой комедии так и называется: «Кок-сагызный марш». Еще один белорусский композитор Самуил Полонский написал уже совершенно забытую ныне комедийную оперетту «Зарэчны Барок» — о колхозе, в котором выращивали кок-сагыз, но, перепутав, стали по той же технологии разводить кур. В общем, мощная идеологическая и культурная поддержка, или, говоря современным языком, пиар кок-сагызу был обеспечен.



В настоящее время в США компания Ford Motor совместно с университетом штата Огайо изучают возможность применения альтернативных источников каучука для автомобильной промышленности. Одним из продуцентов латекса рассматривается Taraxacum kok-saghyz (TKS), известный под названием «Русский одуванчик» (англ. Russian dandelion).

Урожайность в Бобруйске: На полевых высокоплодородных почвах, достаточно обеспеченных влагой, ср. урожаи К.-с. в колхозах составляют 25 - 70 ц\га, а на окультуренных торфяниках и поймах рек достигают 120 - 200 ц/га. О высоте урожаев К.-с. можно, напр., судить из след. данных за 1949 по колхозам Любаньского р-на, Бобруйской области, БССР: "Червона змена" 48,1 ц/га, "Ударник" 73,4, "Перемога" 44,6, "Комсомолец" 90,3, им. Ворошилова 51,3, им. Молотова 40,5 ц/га.

Голландия и тут успела: Дело в том, что сегодня самые качественные семена казахстанского көк сағыза принадлежат Голландии. В 2006 году их учёные вывезли из Казахстана растения и начали культивировать у себя. За 7 лет различных генетических исследований им удалось вывести сорт, который содержит в своих корнях до 27% каучука. Это высокий показатель. К примеру, американские учёные получили лишь 14% каучука. Теперь казахстанцам приходится покупать семена көк сағыза у голландских коллег.

– Мы подписали соглашение с голландцами. Оно, мягко говоря, драконовское, потому что нам придётся платить им ещё и за пользование технологией, так как көк сағыз теперь считается их разработкой и интеллектуальной собственностью. Если раньше с одного гектара земли можно было собрать 200 килограммов одуванчиков, то благодаря новой технологии это уже 700 килограммов с гектара. В итоге, если раньше с одного га можно было «получить» 300 автомобильных шин, то теперь – 800, – рассказывает руководитель проекта Камила Магзиева.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя