А насколько сильно "щёлкает" латекс?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Ashram
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 20:51
Пол: Мужской

А насколько сильно "щёлкает" латекс?

Сообщение Ashram » 08 май 2012, 21:13

Я на этом форуме по тому, что меня интересует один очень интересый и деликатный вопрос: :) если изделие из латекса (наприер лосины, колготки, край мини-юбки и т.п.) ущипнуть двумя пальцаи (или пинцетом), оттянуть его и резко отпустить, то насколко сильно он "щёлкнет" свою обладательницу по коже и насколько это больно? :oops: Кстати сейчас многие девушки, согласно моде, ходят по улице в чёрных "латексных" лосинах (леггинсах). Но, если я не ошибаюсь, это не настоящий латекс, а просто эластичная ткань с латексным напылением. Но я также не знаю о их упругости, и могут ли они "щёлкать" как истинный латекс? Мне кажется, что даже обычные плотные колготки с большим содержанием лайкры (а это почти латекс), могут щёлкать достаточно ощутимо, хотя могу и ошибаться. Отзовтсь, пожалуйста, может кто-нибудь эксперементировал с латексом и лосинами или колгоками? Испытывал их таким образом, или просто баловался. Поделитесь, пожалуйста информацией, буду очень рад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей