А у кого как все начиналось?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

А у кого как все начиналось?

Сообщение selukov » 08 апр 2012, 20:28

У кого, в каком возрасте и при каких обстоятельствах возник интерес к латексу? Тему скорее всего не новая, но давайте тряхнем стариной (в смысле воспоминаниями) и поделимся ими! Вот например моя история:
У меня возник интерес к одежде из латекса с детства, когда я был совсем маленький и ходил в детский садик. Точнее если сказать, я тогда еще не знал что такое латекс, чем он отличается от резины и не догадывался что из него можешь существовать одежда. А интерес такой возник с фильмов Жака Ив Кусто о подводном плавание и подводном мире, ведь дайверы одевают гидрокостюмы, которые сохраняют тепло тела пловца и не дают переохлаждаться и такие костюмы в обтяжку. Тогда мне данные костюмы казались чем-то таким классным, ведь они должно быть из резины и одеваясь на голое тело, я так думал, в них должно быть клево и внешне выглядит красиво. Тогда даже не было у меня (ведь был совсем маленький) ни какого сексуального подтекста. Так же, как я помню, мне нравилось одевать и носить медицинские перчатки, мне было в них приятно.
Потом я пошел в школу и в классе 9-ом у меня появился первый компьютер, а чуть позже и интернет. И мне стало любопытно, а вообще у меня ли одного такой фетиш (я еще и не знал слово фетиш даже) к резиновой одежде и вообще существует ли такая одежда. зайдя в интернет я выяснил, что да, есть такая одежда и достаточно многим она нравится и я не одинок, но она из латекса, это тоже самое что резина, но чуть отличается. Потом нашел сайты, где ее продают и понял, что денег у меня нет, а родители не купят.
После школы я поступил в институт и после второго курса я стал работать, денег правда на латекс тоже не было. На третьем курсе я пошел на дайвинг-курсы (а где я могу одеть гидрокостюм еще?) и понял, что гидрокостюм несколько отличается и внутри у него хоть и резина, но со стороны тела ткань, но все равно в нем клево. После 3-го курса института у меня началась практика в фирме, где я работаю до сих пор. денег было не очень много, но к Новому Году я заказал первую вещь из латекса. Это была футболка из литого латекса фирмы Fetisso и заказал в ЭроЛатексе. Спонсировала меня моя девушка на тот момент и в апреле я ее (футболку) получил и мне понравилось носить такую одежду (а не понравиться не могло).
Ну а затем появился и кэтсьют и футболки из клеенного латекса и джинсы из латекса и много других вещей. и теперь у меня много резиновой одежды))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение div » 08 апр 2012, 21:05

тема канешно 8) вот я в детстве шарики воздушные любил и теперь люблю :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение latexf » 10 апр 2012, 14:57

А у меня все возникло в 1999 году, когда я согласно приказу госудаственного таможенного комитета России за №666 делал им сайт. Там через интернет познакомился с Любой Суховой, она занималась латексом...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение div » 10 апр 2012, 20:25

Сухова во всём виновата, во как!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение latexf » 11 апр 2012, 08:13

div писал(а):Сухова во всём виновата, во как!
Ну надо же найти крайнего))

Аватара пользователя
78gordon
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:50
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение 78gordon » 21 сен 2012, 22:02

вроде как тема дублируется...по теме-просто нравится...по моему это одна из форм самовыражения-улучшение контура фигуры, приятность второй кожи и пр.не считаю правильным разгуливание по улице в таком одеянии(но и криминалом не считаю!)...
а начиналось с женских купальников!)))))))))))))

ведь дайверы одевают гидрокостюмы)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение prox » 22 сен 2012, 11:27

78gordon писал(а):вроде как тема дублируется...по теме-просто нравится...по моему это одна из форм самовыражения-улучшение контура фигуры, приятность второй кожи и пр.не считаю правильным разгуливание по улице в таком одеянии(но и криминалом не считаю!)...
а начиналось с женских купальников!)))))))))))))

ведь дайверы одевают гидрокостюмы)))

Дайверы надевают гидрокостюмы не для приятности второй кожи и не из-за самовыражения улучшением контура фигуры :smt003

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение SexMishn » 22 сен 2012, 12:36

prox писал(а):
Дайверы надевают гидрокостюмы не для приятности второй кожи и не из-за самовыражения улучшением контура фигуры :smt003
+100500
Великий могучий русский языка весь плакалься как какая-нибудь ребенка
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Bender
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:55

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение Bender » 22 сен 2012, 20:21

лет 10 назад увидел фотографии и влюбился, лет 5 назад заказал первые шмотки и влюбился еще сильнее в латекс

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение latexf » 22 сен 2012, 23:30

Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь? Как строили лодки, и лодки звались Вера, Надежда, Любовь! (с) ))

Аватара пользователя
78gordon
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:50
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение 78gordon » 23 ноя 2012, 19:00

prox писал(а):
78gordon писал(а):вроде как тема дублируется...по теме-просто нравится...по моему это одна из форм самовыражения-улучшение контура фигуры, приятность второй кожи и пр.не считаю правильным разгуливание по улице в таком одеянии(но и криминалом не считаю!)...
а начиналось с женских купальников!)))))))))))))

ведь дайверы одевают гидрокостюмы)))

Дайверы надевают гидрокостюмы не для приятности второй кожи и не из-за самовыражения улучшением контура фигуры :smt003
прошу прощения за позднось ответа...но тем не меннее-латекс-одна из форм самовыражения...я не считаю что разгуливание по улицам ущемляет права других участников движения по ним...в 60х люди на голову одевали ракеты...тоже самовыражение...не думаю что каким либо образом одевание латекса оскорбляет права других людей!)))

Аватара пользователя
aleksizet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:13
Пол: Мужской
Откуда: Саров

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение aleksizet » 05 окт 2013, 15:16

У меня тоже началось все в очень раннем возрасте, примерно лет в пять, когда я воровал у нянечек в садике резиновые перчатки, конечно, о сексуальном подоплёке не было и речи, и толко к классу третьему я начал изобретать для себя всякие вещи и девайсы. Например сделать себе трусы из полиэтиленового пакете тогда была не проблема, просто берёшь и одеваешь пакет на себя, а ещё можно было сделать себе майку из пакета, из большого куска полиэтилена накрыть себе кровать, лечь в неё и думать, что ты космонавт и летишь в космос. :D Потом ко всему этому набору с течением лет добавлялись и вибромассажёры, и наушники с кожаными амбушурами, вобщем восстанавливал себе обстановку как у комонавтов. А когда по телевизору показывали водолазов или спасателей, тогда в ещё резиновых костюмах типа "тегур" или как у подводников, я вдохновлялся и делал себе ещё более изощренные штуки. У вас может возникнуть вопрос: где я всё это хранил, всё просто, я занимался радиолюбительством и таскать домой всякую всячину и не только электронную в то время было нормой, это потом всё что было переехало к бабуле на чердак, сейчас смотрю на всё это и думаю, что надо начинать всё по новой, уже по взрослому. Тогда же в отрочестве меня много раз мама застукивала за шитьем себе костюмов из полиэтилена и клейкой трусов из резиновых перчаток КЩС. Помню, лежу я в постели полностью из мягкого полиэтилена, кайфую, простите за подробности еще и мастурбирую, так как к тому возрасту уже понятно, что это ещё и дико возбуждает и приносит уйму удовольствий. Ну так вот, в дверь, кто-то звонит, у меня естественно шок, я так быстро ни когда не сворачивался и не убирался. Себя в охапку, постель всю в охапку, перчатки, трусы, носки, остатки полиэтилена, всё это тоже в охапку и в ванную комнату. Выбегаю и кричу, что сначала открою дверь, а потом входи. Пришла мама, слава богу она не увидела всех масштабов, но спалиться немножко я всё же смог - на мелочах. Ну да, ладно. Тут ещё решался вопрос моей ориентации, в последствии оказалось, что гей, но это не имеет значения, так как тема у нас про резину. Мне тоже стало интересно откуда у меня такой интерес к резине и латексу, что это? может я с другой планеты, я задав себе много вопросов, до тех пор пока не появился интернет, и первым делом я начал интересоваться, а кто я? философский вопрос да? но тем не менее, откуда такой бешенный интерес к такому материалу, на этот вопрос мне даже вторая половина не дала ответ. Ищу смысл латекса в своей жизни, и откуда он появился. Да, действительно в интернете полно людей, как и я обожающих тему латекса и резины, я понял, что не один такой, люди все настолько разные есть и геи и натуралы и женщины, и мужчины, которым нравится одеваться в латекс, и не все охотно делятся такой информацией с другими.
Сегодня мне уже 30 лет, у меня есть набор джентльмена для любого любителя латекса такой набор составляет основу его фетиша и не дает ему успокоиться, приводит его в постоянное движение, по мимо основной деятельности, социальной и профессиональной, фетишисты находятся в активных поисках, все люди с которыми я общаюсь постоянно, что-то себе покупают, что-то урывают, что-то находят. Не буду далеко ходить, недавно ездил по работе в один гараж, обсуждал условия отделки авто, и наткнулся на профессиональный костюм водолаза, полностью из цельной резины. У меня текли слюни до конца нашей беседы, хотелось даже спереть его, но разум восторжествовал во мне, и буквально вчера мой знакомый предложил купить у него примерно такой же только свежий, радости моей не было границ, я радовался как ребёнок.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение SexMishn » 05 окт 2013, 22:36

Все жду не дождусь, когда хоть одна дама напишет такой же подробный трогательный рассказ о своем грехопадении в бездну резинофетиша.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение selukov » 06 окт 2013, 08:21

SexMishn писал(а):Все жду не дождусь, когда хоть одна дама напишет такой же подробный трогательный рассказ о своем грехопадении в бездну резинофетиша.
А ты о себе рассказать можешь?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: А у кого как все начиналось?

Сообщение SexMishn » 06 окт 2013, 12:47

selukov писал(а): А ты о себе рассказать можешь?
Могу, но не хочу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей