Обычная одежда

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Обычная одежда

Сообщение GLOT » 03 апр 2012, 10:37

Искал себе на лето пару тройку новых маек и вот наткнулся на такуюhttp://www.ebay.com/itm/Folter-Mens-Lic ... 8bb4cc9205
Как идея - Разработать красивые рисунки, добавить в ваш магазин в раздел "сопутствующие товары", будут заказы напечатать на майках, и заработать на карманные расходы.
З.Ы. На процент от продаж НЕ претендую)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Обычная одежда

Сообщение latexf » 06 апр 2012, 11:37

Прежде чем джелать надо спрос изучить. А так это годиться только для подарка. А кому это надо? если кому-то надо то есть сайты - грузишь на них картинку и тебе майку присылают по почте. Индивидуальный заказ. Я так уже делал.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обычная одежда

Сообщение SexMishn » 06 апр 2012, 15:06

Да, пожалуй, нет элемента новизны в этом предложении. Вон люди на соседнем форуме уже прям и не знают, на что наляпать всякие фетишно-латексные картинки: на майках было, на кружках было, на календаре было. Осталось только на унитаз и мусорное ведро...

latexf писал(а):Прежде чем джелать надо спрос изучить. А так это годиться только для подарка. А кому это надо? если кому-то надо то есть сайты - грузишь на них картинку и тебе майку присылают по почте. Индивидуальный заказ. Я так уже делал.
Что делатЬ - годитЬся
Что делает - годится

"Каждый раз когда ты пишешь "мне нравитЬся", в мире умирает один учитель русского языка." (с)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обычная одежда

Сообщение div » 06 апр 2012, 16:50

сейчас майку с абсалютна любой картинкой при тебе изготовят за 15 минут ,и для этого совсем ненужен интернет , а просто заходи в любой торговый центр...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обычная одежда

Сообщение div » 06 апр 2012, 21:30

SexMishn писал(а):Что делатЬ - годитЬся
Что делает - годится

"Каждый раз когда ты пишешь "мне нравитЬся", в мире умирает один учитель русского языка." (с)
а может он так и думает- "Что делать?" Потом - " А ну да, нравиться девушкам!" Далее-"Мне это нравиться!" Логика блин коварная бестия...

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Re: Обычная одежда

Сообщение GLOT » 09 апр 2012, 10:49

[quote="SexMishn"]Да, пожалуй, нет элемента новизны в этом предложении. Вон люди на соседнем форуме уже прям и не знают, на что наляпать всякие фетишно-латексные картинки: на майках было, на кружках было, на календаре было. Осталось только на унитаз и мусорное ведро...quote]
Да я на "соседний" форум не ходок( т.к. гетеросексуал), потому не знал. Простите за баянную идею.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обычная одежда

Сообщение div » 09 апр 2012, 11:03

GLOT писал(а):
SexMishn писал(а):Да, пожалуй, нет элемента новизны в этом предложении. Вон люди на соседнем форуме уже прям и не знают, на что наляпать всякие фетишно-латексные картинки: на майках было, на кружках было, на календаре было. Осталось только на унитаз и мусорное ведро...quote]
Да я на "соседний" форум не ходок( т.к. гетеросексуал), потому не знал. Простите за баянную идею.
предложение кстати не такое уж бесполезное, тока если его рассмотреть несколько в другом ключе...я имею ввиду одинаковые майки...кто надо понял я надеюсь...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обычная одежда

Сообщение SexMishn » 09 апр 2012, 15:29

div писал(а):
GLOT писал(а):
предложение кстати не такое уж бесполезное, тока если его рассмотреть несколько в другом ключе...я имею ввиду одинаковые майки...кто надо понял я надеюсь...
Ну вот возьми и закажи таких маек для всяких мероприятий типа Автоэкзотики на всю команду. Чтоб не просто по автоэкзотикам шляться с банкой пива в руке, а еще и одновременно нести в массы любовь к латексу и заодно рекламу одной фирмы ))) Я-то рано или поздно это сделаю, но боюсь, что к очередной автоэкзотике я опять про это забуду, а в самый последний момент уже будет не до этого... А еще такие майки можно как призы раздавать или просто дарить в конце концов (вопрос цены). Мы финансируем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обычная одежда

Сообщение div » 09 апр 2012, 15:37

SexMishn писал(а):Ну вот возьми и закажи таких маек для всяких мероприятий типа Автоэкзотики на всю команду. Чтоб не просто по автоэкзотикам шляться с банкой пива в руке, а еще и одновременно нести в массы любовь к латексу и заодно рекламу одной фирмы ))) Я-то рано или поздно это сделаю, но боюсь, что к очередной автоэкзотике я опять про это забуду, а в самый последний момент уже будет не до этого... А еще такие майки можно как призы раздавать или просто дарить в конце концов (вопрос цены). Мы финансируем.
количество, цвет,размеры? Надпись ,я так понял, логотип сайта, или у тебя есть другая картинка? Цену узнаю в ближайшее время... Давай я тебе позвоню, абсудим...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обычная одежда

Сообщение div » 09 апр 2012, 19:14

anatomic-latex писал(а):и кто будет в майках?
народ смотрит на моделей в латексе а не на алконавтов.
надо по новым технологиям на латекс наносить надпесь, и тогда по фотографиям будет пиар.
ващета речь идёт о некой единой форме одежды персонала на мероприятиях, к примеру как у волонтёров на олимпиаде))) По предварительной прикидке стоить будет 250-300 за шт., может кто найдёт дешевле...

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Обычная одежда

Сообщение zoran » 09 апр 2012, 19:29

по майкам все просто - мелкий тираж - до 10-20шт. термотрансфер и соотв. качество.
при больших тиражах. шелкография. абсолютно любые цвета, объемные краски и прочее :)
если созреет дизайн, то смогу помочь с тиражем.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обычная одежда

Сообщение SexMishn » 09 апр 2012, 22:23

div писал(а):
количество, цвет,размеры? Надпись ,я так понял, логотип сайта, или у тебя есть другая картинка? Цену узнаю в ближайшее время... Давай я тебе позвоню, абсудим...
Ну надо подумать, да картинку какую-нибудь проработать. Просто логотип не катит, не интересно
zoran писал(а):по майкам все просто - мелкий тираж - до 10-20шт. термотрансфер и соотв. качество.
при больших тиражах. шелкография. абсолютно любые цвета, объемные краски и прочее :)
если созреет дизайн, то смогу помочь с тиражем.
Тираж конечно в пределах 20 шт, куда нам больше-то
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обычная одежда

Сообщение div » 09 апр 2012, 22:48

тогда надо шевелиться,а то кто-то говорил что скоро лето...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обычная одежда

Сообщение SexMishn » 10 апр 2012, 08:52

div писал(а):тогда надо шевелиться,а то кто-то говорил что скоро лето...
Да надо бы канешно, но опять море более неотложной работы.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Re: Обычная одежда

Сообщение GLOT » 10 апр 2012, 09:37

А говорили тема не актуальная, эвон сколько людей заинтересовалось. Честно говоря, я б себе маечку прикупил бы. Хотел даже эту буржуинскую, но чет правая ресница как выглядит не понравилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей