Латексные костюмы супергероев!!!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 22 окт 2011, 17:47

anatomic-latex писал(а):
retype писал(а):Похоже Анатомика жаба задушила - не могу себе такое, значит это говнецо.
А как же священная "чаша грааля" - латексная мембрана?? Если в листе через 1-2 мм набить дырочек по 0,1мм - будет кожа дышать?? А целлюлит через 0,1мм будет выдавливаться? Ну как?
могу купить лазер хоть сейчас, если ты даешь гарантии самоокупаемости за счет этих мудацких дырочек ровно через год, гарантии например под ПТС транспортнога средства, иначе это спор ниачом.
:D
Я уверен что эти инжынеры сомещают латексную резку с какой-нибудь другой, например в свободное от основной работы время, и амортизацию лазера(не дешевую) возмещают за чужой счет.
В Европе полно таких дельцов которые например на высокоточном абарудовании делают ошейники из титана. Ценник станков под подобную работу астранамический, но в свободное от работы время можно и запилить ченить.

Гланое нипанятна што вырезать-то им такое? Слова какиета или ниреальную аппликацию - нафиг не надо никаму.

Если вкладываться, то апсалютна в другое, во шта - ни скажу :oops:
Ага, зацепило.
Пути моего бизнеса пролегают достаточно далеко от тем нашего форума и гарантировать распродажу латексных вещей не могу. Печально, что многие горячо обсуждаемые темы и идеи остаются висяками.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 22 окт 2011, 18:10

даже само по себе упоминание о наличие секретных идей, является секретной информацией :smt018

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 окт 2011, 19:43

retype писал(а): Печально, что многие горячо обсуждаемые темы и идеи остаются висяками.
Смешно сказал!
Мне кажется, что реализовывать идеи надо тому, кто больше всего по их поводу распинается, т.к. они по-всей видимости этого человека больше всего и интересуют. А извините, воплощать какие-то чужие фантазии... ну за БОЛЬШИЕ деньги, я, положим, готов ))) А если за бесплатно, так и своих идей хватает, а времени и денег нет. Думаю, так же считает и большинство людей, которые в отличии от форумных болтунов реально способны что-то во что-то воплотить.
Я бы лазер купил, чтобы глаза и рты в масках поровней вырезать. Таким образом он себя окупит лет через сто, правда качество глаз возрастет прямо сразу. Другого реально-актуального предназначения для лазера не вижу. Потокового раскроя у меня нет, поэтому так любимая всеми тема "лазерного раскроя" у меня не прокатывает. Тема дышащего латекса меня нисколько не волнует, потому что если хочешь дышащий латекс - покупай капрон/нейлон или прочую тряпку. А латекс с микро-дырочками просто будет рваться раз в сто чаще, чем без дырочек.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 янв 2012, 09:15

Вот парень наносит на обычный латекс рисунки и в результате получаются такие костюмы:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 янв 2012, 11:07

А на голове у него пластический грим из латекса и поверх слой латекса из аэрографа.Видал ролики на ютубе...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение SexMishn » 04 янв 2013, 17:13

Ну, типа, если нужно, то наш адрес rubear@mail.ru
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Латексные костюмы супергероев!!!

Сообщение Aqanavt » 05 янв 2013, 23:01

anatomic-latex писал(а):ну я так и сказал ему тогда.
кстати кому интересно почти весь мировой блестящий косплей свален сюда.
Ух-ты! Да там немало очень годных образчиков! Весьма-весьма!

КОЛЯН Коновалов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 11:46
Пол: Мужской

Re:

Сообщение КОЛЯН Коновалов » 10 янв 2013, 09:28

[quote="SexMishn"]Вот парень наносит на обычный латекс рисунки и в результате получаются такие костюмы:

БЛЕСК ОДИН Красивые кюстюмы :smt006 :smt006 :smt006 :smt006

Аватара пользователя
nikola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:58
Пол: Мужской
Откуда: марий-эл йошкар - ола

Re: Re:

Сообщение nikola » 18 янв 2013, 20:04

КОЛЯН Коновалов писал(а):
SexMishn писал(а):Вот парень наносит на обычный латекс рисунки и в результате получаются такие костюмы:

БЛЕСК ОДИН Красивые кюстюмы :smt006 :smt006 :smt006 :smt006
Я СОГЛАСЕН
первый у меня зентай
колготник

Julio_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:35
Пол: Мужской

Re: Латексные костюмы супергероев!!!

Сообщение Julio_ » 28 июл 2013, 12:55

Такие вот штурмовики на звездных эсминцах служат
ls_07.jpg
ls_05.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя