Латексные костюмы супергероев!!!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 окт 2011, 15:55

retype писал(а):Зайку бросила Хозяйка (Госпожа).
Под дождем остался Зайка.
Зайка спрятаться не смог -
От тентаклей весь промок ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 окт 2011, 17:01

FDream писал(а):Эх... меня тут недавно свела судьба с одной девочкой чудо-человечком. Она представляет свой уникальный проект в стиле манга-поп - что-то среднее между русской поп музыкой и японским очень эмоциональным "J-pop" направлением.

Так вот, я при случае представил ей перспективу заиметь сценические латексные костюмы, выслал фотки Рей и Аски из этой темы, разрекламировал Rubear должным образом, она даже обрадовалась поначалу...

...а потом я, с дуру, рассказал ей подробности - что такое латекс, что такое силиконовая полироль, про "эффект бани", и почему-то эта информация ее всерьез напугала, и она (не смотря на уверения что все не так страшно) наотрез отказалась от таких перспектив : ))

Будет мне урок на будущее - когда еще буду "сватать" Рубирщиков - никаких "интимных подробностей". Пусть будут только супер красивые, обтягивающие блестящие глянцевые костюмы, а когда придется в этом на сцену выходить - будет уже поздно отказываться : )))))
За рекламу, конечно, спасибо, но, думаю, что мы больше не поддерживаем никаких начинающих певцов, танцоров и прочих "творческих" бездельников, ну их в ж... Любые отношения с этой пиздобратией только за наличный расчет. Ибо за всю нашу историю и практику отношений с этой публикой не было ни одного случая, когда хоть кто-то выполнил бы обязательства со своей стороны хотя бы процентов на 10
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 12 окт 2011, 18:12

latexf писал(а):
retype писал(а):Зайку бросила Хозяйка (Госпожа).
Под дождем остался Зайка.
Зайка спрятаться не смог -
От тентаклей весь промок ))
оскорбительное и неправилное преподношение светлага образа тентаклей, как чегота мокрога и мерзкого! Тентакли тёплые и сухие!

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 12 окт 2011, 20:16

За рекламу, конечно, спасибо, но, думаю, что мы больше не поддерживаем никаких начинающих певцов, танцоров и прочих "творческих" бездельников, ну их в ж... Любые отношения с этой пиздобратией только за наличный расчет. Ибо за всю нашу историю и практику отношений с этой публикой не было ни одного случая, когда хоть кто-то выполнил бы обязательства со своей стороны хотя бы процентов на 10
О... вот как? Ясн, ну вообще ничего удивительного нет, ибо я сам по своему роду деятельности (работа со звуком) много раз поддерживал "начинающие творческие коллективы", и, да это ни разу ни к чему не привело, обычно начиналось как "мы начинающие, сделайте нам песню, когда прославимся - вам реклама и авторские, и связи еще и проч...", а кончалось: "а сделайте нам еще песню, а лучше целый альбом или два, за спасибо", так что, я крайнее время стараюсь совсем уж за "спасибо" ничего не делать : )) Я буду это иметь в виду, на самом деле... просто у меня бывают, знакомые спрашивают. Недавно вот киношники обратились, я естественно им тут же рассказал об уникальном на весь свет, фактурном высшего качества : ))))
ну а откуда у вас стереотипы про эффект бани и полироль?
вот к примеру взять шоу на автоэкзотике в 2011, никто не ныл что ему жарко патамушта жарко не было, к тому же у девок нормальный обмен веществ и они не потеют так как жирные тетки.
про полироль то же. цвета металлик не требуют палироли ваапще, а тщательно склеяный по индивидуальным размерам кетсьют с молниями в нужных местах одевается без полироли на тело.
Не, ну одно дело автоэкзотика, и человек, который может помочь в надевании этого чуда - другое самому впервые в жизни на себя одевать, и потом по сцене скакать, под софитами. Тут если снаружи не обработать хотя бы минимально полиролью, то в пылу выступления - можно запросто порвать драгоценный костюм (иногда бывает, во время выступления это не к месту) : ) По той же причине лучше, мне кажется, все-таки нанести полироль и под латекс - все таки он будет лучше сидеть при агрессивном движении, не натягиваться не формировать складки. Тем более J-pop - подразумевает экспрессивное выступление.

Кстати, еще забавное наблюдение. Рассказываешь людям про латекс - всё здорово, нравится, обтягивает, блестит. Потом случайно говоришь, что это что-то вроде резины - получаешь в ответ удивление: "как резина?" И порцию стереотипов о возможности летального исхода от того что кожа не дышит, есть же знаменитый золотой мальчик... : )
оскорбительное и неправилное преподношение светлага образа тентаклей, как чегота мокрога и мерзкого! Тентакли тёплые и сухие!
Всплывающие темки на форуме про тентакли - забавляют : ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 12 окт 2011, 20:47

div писал(а):
latexf писал(а):
retype писал(а):Зайку бросила Хозяйка (Госпожа).
Под дождем остался Зайка.
Зайка спрятаться не смог -
От тентаклей весь промок ))
оскорбительное и неправилное преподношение светлага образа тентаклей, как чегота мокрога и мерзкого! Тентакли тёплые и сухие!
Сенсация!!! Тентакли в свободной продаже!! Налетай! Не более одной пары в одни руки!! http://elasticaengineering.com/zencart/ ... cts_id=146

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 окт 2011, 21:21

FDream писал(а): Я буду это иметь в виду, на самом деле... просто у меня бывают, знакомые спрашивают. Недавно вот киношники обратились, я естественно им тут же рассказал об уникальном на весь свет, фактурном высшего качества : ))))
С состоявшимися проектами, журналами и киношниками, телевизионщиками мы с удовольствием работаем на разных "взаимовыгодных" условиях, а всё вышесказанное относится только к начинающим "звездам". При этом серьезные люди из серьезных проектов серьезно относятся к выполнению данных нам обещаний.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 окт 2011, 21:37

Занятный магазин! Там не только тентакли есть но и Дуня Кулакова))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 12 окт 2011, 21:59

FDream писал(а): И порцию стереотипов о возможности летального исхода от того что кожа не дышит, есть же знаменитый золотой мальчик... : )
с золотым мальчиком беда случилась по причине его переохлаждения, а краска, которой он был покрашен не при делах ващето - просто история получила огласку из-за необычного креативного решения для того времени. Кожа во многих случаях не дышит, что не вызывает необратимых последствий...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 окт 2011, 14:45

div писал(а): Тентакли тёплые и сухие!
Ты перепутал! Теплые и сухие были не тентакли, а кольца кальмаров и стружка кольмаров - закуски к пиву ))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 14 окт 2011, 18:59

latexf писал(а):Занятный магазин! Там не только тентакли есть но и Дуня Кулакова))
Самое занятное - для чего трусы с "мёбиус"-трубкой? А то всё говорят - "умом Россию не понять".

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 окт 2011, 00:14

Да уж, трусы самодостаточные, для самодостаточных существ )))
А вот как они над родным ГП-5 издеваются
Colored Standard Russian Gas Mask
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 окт 2011, 03:07

SexMishn писал(а):Да уж, трусы самодостаточные, для самодостаточных существ )))
А вот как они над родным ГП-5 издеваются
Colored Standard Russian Gas Mask
это только пердеть в них запрещено, а раскрашивать вроде можно...

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 15 окт 2011, 11:06

180 баксов за подкрашеный гп5...куда катится этот мир.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 окт 2011, 11:38

SexMishn писал(а): А вот как они над родным ГП-5 издеваются
ХЛАМурненько )))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 окт 2011, 11:38

Кстати, другой противогаз, с кодовым названием Хомяк, кажется тоже имеет отечественные корни, но почему-то у них "русским противогазом" не называется.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей