латекс+кружево мммммммммм

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 фев 2011, 21:39

SexMishn писал(а):У-ти, какой кросавчег )))
особенно подчёркнута фактура ног...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 24 фев 2011, 21:42

Нет, не гербарии, мне больше вот эти понравились
Изображение
Изображение


и "американский ужос" платья крвстое и черное тоже красивые
хотя, надо признать, большую часть положительных впечатлений тут создали красивые девушки.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 фев 2011, 21:56

Прохожий писал(а): надо признать, большую часть положительных впечатлений тут создали красивые девушки.
надо тогда для демонстрации некрасивых привлекать, что-бы не отвлекали непосредственно от предмета рассмотрения).

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 24 фев 2011, 22:03

div писал(а):
Прохожий писал(а): надо признать, большую часть положительных впечатлений тут создали красивые девушки.
надо тогда для демонстрации некрасивых привлекать, что-бы не отвлекали непосредственно от предмета рассмотрения).
А зачем? 90% продаваемости вещи обуславливается привлекательностью модели, так что чем сексее фото, тем больше покупают.
Кстати нам часто задают вопросы типа "а действительно ли этот кэтсьют будет выглядеть как на фото?", где на фото проф. модель с идеальной фигурой, макияжем и т.п., и такие вопросы ставят меня в тупик :roll:
Даже и не знаю, как тут ответить честно и маркетингово верно.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 24 фев 2011, 22:11

LatexRat писал(а):Кстати нам часто задают вопросы типа "а действительно ли этот кэтсьют будет выглядеть как на фото?", где на фото проф. модель с идеальной фигурой, макияжем и т.п., и такие вопросы ставят меня в тупик :roll:
Даже и не знаю, как тут ответить честно и маркетингово верно.
А не надо обманывать людей,говорите правду-да,он будет так выглядеть.И совершенно не обязательно добавлять,что для этого нужен хороший фотограф,профессиональное оборудование,руки растущие из нужного места и хорошее тело,на которое этот кэтсьют нужно надеть :lol:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 фев 2011, 22:22

LatexRat писал(а):А зачем? 90% продаваемости вещи обуславливается привлекательностью модели, так что чем сексее фото, тем больше покупают.
это абсолютно верно. Но я имел ввиду рассмотрение изделия специалистами, на предмет нравится-ненравится. Обыватель, это ежу понятно, смотрит на красивую картинку и мысленно примеряет её на себя.

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 03 мар 2011, 00:51

anatomic-latex писал(а):я бы отвечал по-другому:
пришлите фотку вашей модели и я скажу как это будет выглядеть.
А если я буду вынуждена сказать, что им лучше сначала сбросить килограмм 30, а потом думать о латексе? Неудобняк получается.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 мар 2011, 10:28

В итоге мы пришли к выводу, что лучший ответ на некоторые письма - никакого ответа. Часть писем и вопросов мы тупо игнорируем, потому что по здравому размышлению, начинаешь понимать, что что бы ты человеку не написал, он в любом случае обидится.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей