Свадьба в латексе

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Свадьба в латексе

Сообщение SexMishn » 02 ноя 2010, 09:46

Чуть не забыли (спасибо Анатомычу, напомнил) в сентябре произошла свадьба двух людей в латексных костюмах.

Изображение

остальные фотки тут
Слева - Gero, Справа - DJ Freak
Костюмы, по моей информации, изготовлял "ведущий производитель"
Последний раз редактировалось SexMishn 02 ноя 2010, 10:58, всего редактировалось 4 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 02 ноя 2010, 10:43

А чего, молодцы, готишно :smt023

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 02 ноя 2010, 10:49

Молодцы. Совет да любовь :smt049

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 02 ноя 2010, 10:56

На удивление пристойно всё как то...надо было им противогазников позвать :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 ноя 2010, 11:02

prox писал(а):На удивление пристойно всё как то...надо было им противогазников позвать :lol:
Ну да, там даже родственники какие-то на задних планах имеются. Всё чин чинарём, Наверное и стихи читали типа:

"Мы со свадьбой поздравляем
Счастья-радости желаем..."

Но я думаю, что у каждого из гостей был с собой противогаз на случай внезапного объявления газовой атаки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 13:10

правильно люди поступили! Надоело сплошное однообразие свадебных церемоний. Сразу видно,что люди творческие. Для того что-бы всё обосрать,большого ума не надо. Проделать что-либо оригинальное многим просто слабо, а пердеть в противогаз-дело нехитрое...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 ноя 2010, 14:09

Что-только люди не придумают, чтоб урвать себе кусочек популярности, и чтоб потом ничо не делать, плевать в потолок и только стричь дивиденды со своего имиджа.

Многие могли бы удивить мир своими чудачествами, но предпочитают держаться в общепринятых рамках и зарабатывать на жизнь более традиционными способами.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 14:49

anatomic-latex писал(а):
так что в итоге-то решили?
кто-то пернул в противогаз, проделали они "что-то оригинальное что другим слабо" или же просто "урвали себе кусочек популярности"?
не могу разобраться в ваших постах.
лично я не о чём не спорил, просто они оригинально поступили-чего в этом плохого? Относительно каких-то внутренних делов-я просто не в курсе. Просто пишу от делать нехера, попёрдываю так сказать в пустоту...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 ноя 2010, 14:56

То что люди используют латекс в работе ( одна модель-фотограф, а другой - Диджей ) само по себе не плохо. Ежели они еще и свадьбу латексную решили устроить - уже говорит о том что они используют латекс не только для "дела" но и для отдыха.
div писал(а):Относительно каких-то внутренних делов-я просто не в курсе.
Аналогично!
А насчет ежели вдруг что данные люди чего плохого сделали уважаемым форумчанам - то я не в кусе :-) Я осуждам ежели что :-))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 16:06

anatomic-latex писал(а): а вы уверены что их дети, когда подрастут, оценят эту оригинальность?
при чём тут дети? Мало-ли чего детям непонятно будет когда они вырастут? А что эти дети сами творить будут- так я думаю, это мы детьми будем по сравнению с ними...кстати позорного я чего-то не увидал...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 ноя 2010, 16:20

anatomic-latex писал(а):
так что в итоге-то решили?
кто-то пернул в противогаз, проделали они "что-то оригинальное что другим слабо" или же просто "урвали себе кусочек популярности"?
не могу разобраться в ваших постах.
Анатомыч, это плюрализьм мнений. Кто-то восхищается, кто-то считает, что чем бы ни заниматься, лишь бы не работать.
div писал(а):при чём тут дети? Мало-ли чего детям непонятно будет когда они вырастут? А что эти дети сами творить будут- так я думаю, это мы детьми будем по сравнению с ними...кстати позорного я чего-то не увидал...
Я думаю, что такие люди меньше всего думают о родителях и детях. То, что всякие подобные "шоу" детей сказываются и на репутации родителей в их (родителей) окружении, это безусловно. Или кто-нибудь будет в этим спорить.
Честно говоря, я думал, что у них будет исключительно молодежная фриковая свадьба. А присутствие на мероприятии старшего поколения меня как-то напрягает. Хотя может и не было там никакого старшего поколения, ибо приглядевшись я всего лишь на одной фотке заметил пожилого дяденьку
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 02 ноя 2010, 17:10

А у меня свадьба была в Секстоне с Ночными волками, и я клал на всех родственничков.
На их реплику: "Сейчас будем выкупать невесту" я им сказал, что я уже достаточно заплатил, и что если они хотят прибавку то пусть забирают невесту нах и бабки мне возвращают.

А чтобы пыл их поубавить, я в Паджеро их по четыре на каждый ряд посадил.

Не нравится - валите с моего праздника.
LCH

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 17:20

anatomic-latex писал(а):уж не знаю кому и чего они пытались доказать, но комменты внизу на сайте триникси говорят сами за себя.
коменты там похожи на гоблинские. А глумиться над любым проявлением необычности-не большая проблема. Обосрать без труда можно абсолютно всё...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 17:26

Midnight писал(а):А у меня свадьба была в Секстоне с Ночными волками, и я клал на всех родственничков.
На их реплику: "Сейчас будем выкупать невесту" я им сказал, что я уже достаточно заплатил, и что если они хотят прибавку то пусть забирают невесту нах и бабки мне возвращают.

А чтобы пыл их поубавить, я в Паджеро их по четыре на каждый ряд посадил.

Не нравится - валите с моего праздника.
не хочу быть подхалимом, но лично мне твоя политика в этом вопросе в целом кажется правильной-личность имеет право на выбор...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 17:44

SexMishn писал(а):
Я думаю, что такие люди меньше всего думают о родителях и детях. То, что всякие подобные "шоу" детей сказываются и на репутации родителей в их (родителей) окружении, это безусловно. Или кто-нибудь будет в этим спорить.
ну ты прав как всегда, нельзя особо выпячивать то, что для старшего поколения является сплошным срамом, уважать их как-то надо, беречь что-ли...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя