Свадьба в латексе

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 ноя 2010, 17:45

Свадьба это прежде всего - праздник жениха и невесты. Остальные, ежели что не по ихнему - идут лесом :-)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 02 ноя 2010, 18:20

Самое интересный вопрос возникает в зависимости от людей и в зависимости в деньгах.
Если ты не зависим от своих родственников ни морально ни финансово ты можешь вытворять всё что угодно. По деловой репутации (карьере) сейчас почти всем пох. Главное что бы ты по жизни был не сукой и не пидором. Если ты правильный и чёткий, то и все твои дурачества сведут в поговорку "у богатых свои причуды", поржут и забудут. А если по жизни ты дармоед, маминькин сынок и не представляешь из себя ничего в профессиональном плане, то тебе действительно придётся считаться с чужими никчёмными мнениями и озираться "как бы там ничего не подумали"и "как бы не растроить своих родственников", "как бы с работы не попёрли".

Если ты неформал в плохом понимании этого слова - то ты пустое место, и грош тебе цена.
А если все знают что латекс для тебя это прикол такой, и ты можешь запросто заставить обидчика за гнилой базар в х..й тебе подуть, то все тихо промолчат и позавидуют отметив, что вокруг тебя много клёвых девок в латексе и не подумают обвинить тебя, что ты пидор в латексных штанах.
LCH

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 18:42

ну вот мирный диспут плавно перетекает в обсуждение глобальной темы в основе которой лежит древняя русская поговорка о встречах и проводах...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 ноя 2010, 19:40

div писал(а):ну вот мирный диспут плавно перетекает в обсуждение глобальной темы в основе которой лежит древняя русская поговорка о встречах и проводах...
Ну а чо, Миднайт правильно все говорит. Вся независимость большинства чудиков-фрикоготов заканчивается там где начинаются финансовые вопросы и офисный дресс-код. Поэтому взрослых фрикоготов можно по пальцам перечесть. Да и то это как правило люди, которым "милые чудачества" помогают зарабатывать деньги. К таким можно причислть и обсуждаемую парочку
Последний раз редактировалось SexMishn 02 ноя 2010, 19:58, всего редактировалось 4 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 ноя 2010, 19:49

Секс, политика и деньги - вот три кита которые правят миром и от них мы все зависим :-)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 ноя 2010, 19:55

Самое интересное, что от уровня культуры тоже многое зависит. Если ты человек культурный, то просто не будешь общаться с теми людьми, которые будут обзывать тебя "пидором в штанах". Ну или по крайней мере - они молчать будут.
Вот я иногда свадьбы снимаю... Меня тамада один знакомый приглашает... Так на этих свадьбах никогда никому морду никто не набил. А почему спрашивается? да потому что тамада не за все свадьбы берется и много денег за ведение берет...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 21:21

SexMishn писал(а):
Ну а чо, Миднайт правильно все говорит. Вся независимость большинства чудиков-фрикоготов заканчивается там где начинаются финансовые вопросы и офисный дресс-код. Поэтому взрослых фрикоготов можно по пальцам перечесть. Да и то это как правило люди, которым "милые чудачества" помогают зарабатывать деньги. К таким можно причислть и обсуждаемую парочку
вообще-то я эту парочку не особо обсуждать хотел, просто сам посыл,наезд так сказать,на традиции,мне показались прикольными. Меня вообще бесят дурацкие тиотки в ЗАГСах читающие каждый день одинаковые фразы...кстати они (иногда так кажется) днём на свадьбах работают, а по вечерам в крематориях- настока всё одинаково произносят... Ну а в остальном и Миднайт,и ты говорите всё правильно,нет смысла спорить с неприложными истиннами...тем более что я и сам свои чудачества считаю неприличными мягко говоря...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 02 ноя 2010, 21:26

latexf писал(а):
Вот я иногда свадьбы снимаю... Меня тамада один знакомый приглашает... Так на этих свадьбах никогда никому морду никто не набил.
ну так это ты не свадьбы снимаеш,а светские рауты... :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 ноя 2010, 10:49

anatomic-latex писал(а): Хотите положить всю свою жизнь чтобы доказать социуму что это не так - флаг вам в руки.
в этом контексте есть старый анекдот о том как Илья Муромец стал пидорасом. И ещё Жванецкий хорошо сказал что лесбиянкой можно было-бы стать,а вот пидорасом никогда...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 ноя 2010, 11:39

anatomic-latex писал(а): Хотите положить всю свою жизнь чтобы доказать социуму что это не так - флаг вам в руки.
Когда я одеваю латекс я не хочу никому ничего доказать. Я просто люблю этот материал тактильно, визуально... Мне нравиться общаться с единомышлениками. А что скажет про меня подзаборное быдло - да я просто с ним не общаюсь и на глаза ему не попадаюсь вот и все... Что касается съемок - это лишний раз потусоваться, убить время. Доказывать что-то - упаси Бог! Пусть это делают другие.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 ноя 2010, 12:54

anatomic-latex писал(а): попадешся ему на глаза в новой передачи :wink:
вот это точно,не стоит выпячивать всевозможные экзерсисы на потеху общественности, мало-ли у кого какие фантазии. Теперь что надо -чтобы любители нюхать вонючие носки тоже про себя передачу сделали что-ли?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 ноя 2010, 14:26

anatomic-latex писал(а): кто-нибудь прислушался к вашему совету? нет, вас просто проигнорили, потому что вы пешка, задумайтесь на досуге над этим, ваша очередь у Хостега скоро подойдет. :D
это не совет был,а моё личное мнение. Советы я давать никому не хочу.А насчёт очереди-эта шталь подъёбочка такая шталь? Проверка на вшивость?Я если и пешка-только пешка противника в любой игре...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 ноя 2010, 16:31

anatomic-latex писал(а):на ваше мнение там насрали... а вы всеж как-никак участник этих мероприятий, профессионал на форуме. :D
какой я нахуй профессионал позвольте узнать? Я на том форуме пишу потому-что я всего-то на этих двух форумах и бываю. А по вашему мне на встречи не ходить? А куда тогда? Где ещё можно выглядеть по дурацки и затеряться в толпе? И вот ещё непонятно мне- с какого хрена меня должно волновать насрали на моё мнение или учли его?Я чего с этого пердежа выгоду материальную что-ль получаю?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 ноя 2010, 17:01

anatomic-latex писал(а): попадешся ему на глаза в новой передачи :wink:
А я в маске буду ( в передаче )

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 ноя 2010, 17:47

anatomic-latex писал(а): мне тут вот как представляется:
если вы являетесь частью команды (семьи в данном случае))),то к вашему мнению должны как минимум прислушаться, попытаться переубедить, но ни в коем случае не игнорить.
чёт я охуел совсем наверно? Какой -такой команодос? Иль я читать разучился напрочь? Если я буду описывать что и как мне представляется-то у многих уши -глаза свернутся в трубку...чё за бред -бредятский?Надо бросать принимать алкоголь,однако. Кстати мой прайд к этому бреду никакого отношения не имеет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей