криворукие самоучки

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 14 окт 2010, 02:23

нда :)
красивые фотки .......
сочуствую.

Bender
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:55

Сообщение Bender » 04 мар 2011, 19:23

я бы даже не стал забирать такую вещь

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 04 мар 2011, 23:29

Анатомик тащит латексное одеяло на себя! :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 авг 2011, 22:18

Ну и чо, давай их рекламировать теперь на этом форуме?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 авг 2011, 12:27

anatomic-latex писал(а):

а где ты увидел тут рекламу?
это только Хост видит во всем рекламу, и что в результате?
пять противогазников друг-дружку пялят, как и предсказывалось)))
Я канешна панимаю что тебе хотелось бы сохранить нейтральные отношения с противогазниками, так и голосовал бы за амнистию, так нет, тебе рыбалка важнее)))
Спасибо, конечно, за объективный анализ )))
Да, шмотки знаменитые, их уже впору фетишистам ношенной одежды продавать в нестиранном виде, а не любителям латекса. Ну и, собсно, мне лично этот аккаунт вконтакте вобщем-то параллелен, т.к. я утверждал и утверждаю, что не всякая кухарка может "управлять страной", даже если она и считает себя ахренительной БИЗНЕСЛЕДИ))) Опять же я знаю, скока денег нужно, чтоб открыть конкурентноспособную фирму по латексу... Вариант "курочка по азернышку..." или "отмытие грязных яблок и продажа их по двойной цене (вариант Рокфеллера) уже давно не проканывают.
И тем не менее я считаю, что любое упоминание конкурента (даже и глубоко ПОТЕНЦИАЛЬНОГО) и даже в строго отрицательном контексте является его рекламой.
Вот смотри, например такой вариант: открывают люди магазин, просто смешной, со смешными ценами и смешными текстами, и разные расслабленные личности начинают друг другу давать ссылки на это мероприятие, "мол подивись, какие чудаки бывают" Причем дают они эти ссылки на ресурсах, где для серьезного мероприятия аналогичная реклама стоила бы порядочных денег.....
А потом в одночасье концепция этого магазина меняется, цены опускаются в три раза, дизайн сайта выправляется и т.п. А домен-то уже раскручен, да еще и с помощью конкурентов, например таких как ты )))
Ну и к тому же очень многие просто не читают внимательно то, что ты здесь написал. Они просто инстинктивно тупо жмут на ссылку и как минимум накручивают врагам счетчик.
И не надо постоянно обвинять меня в том, что чем-то хоста мне мил. Нет не мил )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 авг 2011, 22:46

Ну да, может я и погорячился ))) Ссылок нет, но название-то есть )))

Кстати, пока мы тут копья ломаем, этот "магазин" пал под натиском критиков, т.е. группа-то вконтакте осталась, но там вроде ужекакбэ ничего и не продается...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 авг 2011, 13:02

Я помниться Суховой Любы латексный винтаж тоже "продавал". Нефига не продал)) Такое редко продается))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 авг 2011, 14:17

latexf писал(а):Я помниться Суховой Любы латексный винтаж тоже "продавал". Нефига не продал)) Такое редко продается))
такое обычно выбрасывают на помойку за ненадобностью...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 авг 2011, 14:21

anatomic-latex писал(а):
Или скорее всего это ход такой: зарегить клона, напесать саопщение и самому на него ответить, шобе хоть как-то угодить императору :lol:
а для чего это делать?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 авг 2011, 16:40

а в чём смысл угождать императору? Какие из этога могут быть преференции?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 авг 2011, 18:31

div писал(а):такое обычно выбрасывают на помойку за ненадобностью...
Видишь ли, жалко выбрасывать то)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 авг 2011, 18:41

latexf писал(а):
Видишь ли, жалко выбрасывать то)))
тогда надо отдать в заботливые руки неплатёжеспособных нищебродов и неудачников...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 авг 2011, 23:59

anatomic-latex писал(а):может расчитывают на подати
на это нельзя расчитывать...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 окт 2011, 10:03

SexMishn писал(а):Ну да, может я и погорячился ))) Ссылок нет, но название-то есть )))

Кстати, пока мы тут копья ломаем, этот "магазин" пал под натиском критиков, т.е. группа-то вконтакте осталась, но там вроде ужекакбэ ничего и не продается...
Сегодня с удивлением обнаружил, что когда я вхожу на страницу этого магазина под своим ником вконтакте, то магазин имеет совершенно другой (опустошенный) вид по сравнению с тем, когда я случайно зашел туда под Аниным ником ))) Прячутся от меня ))) Наверное, прячут свою интеллектуальную собственность, боятся, что мы модели одежды фирмы ЛатексАс будем у них тырить, перчатки там разных цветов, чулки ))) Кстати, в очередной раз поразила "профессиональная работа фотографов", полюбуйтесь на профессиональную фотку юбки, по которой она выставлена в магазине:

Изображение
Вот еще одна причина, по которой нет никакого желания иметь дел с "профессионалами от фотографии"
Последний раз редактировалось SexMishn 15 окт 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 14 окт 2011, 11:01

SexMishn писал(а):
SexMishn писал(а):Ну да, может я и погорячился ))) Ссылок нет, но название-то есть )))

Кстати, пока мы тут копья ломаем, этот "магазин" пал под натиском критиков, т.е. группа-то вконтакте осталась, но там вроде ужекакбэ ничего и не продается...
Сегодня с удивлением обнаружил, что когда я вхожу на страницу этого магазина под своим ником вконтакте, то магазин имеет совершенно другой (опустошенный) вид по сравнению с тем, когда я случайно зашел туда под Аниным ником ))) Прячутся от меня ))) Наверное, прячут свою интеллектуальную собственность, боятся, что мы модели одежды будем у них тырить ))) Кстати, в очередной раз поразила "профессиональная работа фотографов", полюбуйтесь на профессиональную фотку юбки:

Вот еще одна причина, по которой нет никакого желания иметь дел с "профессионалами от фотографии"
Такое действительно нужно прятать, что-бы кто нить случаем не купил :shock: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей