криворукие самоучки

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 окт 2011, 00:09

Я не о качестве изделий фирмы ЛатексАс (а это по всей видимости их изделие, т.к. фотка взята из раздела "латекс из Германии"), а о "профессиональной" фотке юбки, на которой пол-юбки не видно. А ведь они именно по этой фотке эту юбку продают ))) Мне и раньше в разных каталогах попадались фотографии, на которых низа собственно предлагаемого изделия не видать, и я всегда в таких случаях наслаждаюсь "профессионализмом" "профессионалов"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 окт 2011, 11:37

anatomic-latex писал(а):Латекс асс? Ну теперь у гастарбайтеров будет возможнось прикладывать газетки к изделиям и продавать подделки дешевле.
Ничо не понял )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 окт 2011, 15:18

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
anatomic-latex писал(а):Латекс асс? Ну теперь у гастарбайтеров будет возможнось прикладывать газетки к изделиям и продавать подделки дешевле.
Ничо не понял )))
ну как же, пришло изделие латекс АС, гастарбайтер прикладывает кусочки газеток к частям выкройки, потом по газеткам вырезает ножницами кусочки листовога материала и склеивает их пальцами в жеванину, а потом полученное говноизделие выдает за латекс Ас.
ну вопщемта все тоже самое что они раньше делали.
А ну понятно... не понятно тока нафига газету прикладывать? было бы чего у них копировать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 17 окт 2011, 13:54

SexMishn писал(а): Сегодня с удивлением обнаружил, что когда я вхожу на страницу этого магазина под своим ником вконтакте, то магазин имеет совершенно другой (опустошенный) вид по сравнению с тем, когда я случайно зашел туда под Аниным ником ))) Прячутся от меня )))
Зря ты меня слил, теперь от меня тоже скрыли содержимое этой группы ))) По всей видимости, мы тут все под пристальным наблюдением, так что расслабляться нельзя - они не дремлют.
И где же нам теперь подсматривать и тырить идеи костюмов для новой коллекции? Нам просто перекрыли кислород. Впору закрываться.

Кстати, только что заметила: если разлогиниться вконтакте, то группа становится совершенно открытой и доступной, и все ее содержимое, "все великолепие латексных коллекций от наших дизайнеров" прекрасно видно. Так что боюсь, что блокировка отдельных пользователей не спасет от посягательств на интеллектуальную собственность, тогда уж надо делать группу просто закрытой.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 окт 2011, 10:15

Блин, такого роскошного текста мне не попадалось со времен ухода некоего Лектора на пенсию ))) Я было даже поначалу подумал, что текст писал либо он лично, либо текст писался под его диктовку, но подпись "Администрация группы" не оставляет сомнений. Такие кудрявые обороты самому Пушкину А.С. не снились. Кстати, не совсем понятно, почему весь текст идет от первого лица, а подписан он Коллективом админисрации )))

Короче, что хочется сказать, вы хоть сдирайте тексты с распространенных штампов, хоть сами сочиняйте, а все-равно всегда очень весело получается, спасибо за доставленное удовольствие )))

"было создано многое кол-во групп"
"С даты основания нашего проекта ( от моего лица ) прошло лишь 3 дня"
"заниматься " чёрным пиаром " в нашу сторону , ( чем неумолимо промышляет и сейчас )"
"для напыщенных слоев населения,"
"чтобы каждый смог поверить в собственную сказку , создать её."
"Да - да , вы можете сейчас удивляться и не верить этому , но данный факт ПРАВДА ."
"Фетиш - это волшебная сказка"



Ну а то, на что обратил внимание Анатомыч, даже и обсуждать смысла нет ибо, всё пройдет, всё уляжется и утихнет и будет жаль потраченных на обсуждение пустога места пикселей...
Последний раз редактировалось SexMishn 23 окт 2011, 10:10, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 окт 2011, 10:56

А я ссылку потерял... не могу почитать )

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 18 окт 2011, 18:47

Мне, знаете эта ситуация что напомнила?

Помню я как-то был приглашен в новый перспективный музыкальный проект, как композитор. На первом же мозговом штурме обсуждалось:

а) - Как жестко у нас в стране обстоят дела с пиратством.
б) - Как жестко у нас обстоят дела с отношениями между участниками рынка.
в) - Где взять денег.
г) - Кому дать взятку, чтобы он раскрутил проект.
д) - Кому дать взятку, чтобы наши песни звучали по радио...
е) - ...и по телевизору.
ж) - Кому дать, чтобы о нас писали журналы.
и) - В каких соц-сетях создать группы, и как бы поинтереснее привлечь поклонников.
к) - Чего-бы такого поскандальнее придумать...

Тут уже я не выдержал и спросил:
- Ребят, все круто, здорово, но сам-то проект какой будет? Самое главное - у нас же типа музыкальный проект - какая будет музыка?

На меня уставились несколько пар непонимающих глаз и задали убийственный вопрос:
- Ты о чем? Какая музыка?

: ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 18 окт 2011, 20:11

anatomic-latex писал(а): у меня весь позитив связан с противогазниками, это только вам они отравляют жизнь, а для меня это пища, топливо для творчества.
Да ладно, не верю, что они кому-то отравляют жизнь, наоборот только радуют)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 окт 2011, 21:22

FDream писал(а): - Ты о чем? Какая музыка?

: ))
Ситуация в российком шоубиз отдельная тема для раговора, и вообще более широкая чем сам шоу биз. Назывется "бабло побеждает зло"))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 окт 2011, 23:46

anatomic-latex писал(а): это только вам они отравляют жизнь,
По-моему, как раз никому кроме тебя они жизнь не отравляют, а мы, так просто веселимся читая тексты... а остальное нас вообще не трогает... Есть "агентство" - нет "агентства", есть какой-то магазинчишка - нет магазинчишки, эта вся хрень приходит и уходит, а замечательные опусы остаются форевер! )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 окт 2011, 10:25

LatexRat писал(а): И где же нам теперь подсматривать и тырить идеи костюмов для новой коллекции? Нам просто перекрыли кислород. Впору закрываться.

Кстати, только что заметила: если разлогиниться вконтакте, то группа становится совершенно открытой и доступной, и все ее содержимое, "все великолепие латексных коллекций от наших дизайнеров" прекрасно видно. Так что боюсь, что блокировка отдельных пользователей не спасет от посягательств на интеллектуальную собственность, тогда уж надо делать группу просто закрытой.
О, блин, спасибо, что подсказала... Срочно поскакал срисовывать дизайн черного кэтсьюта и мини-юбки...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 окт 2011, 10:46

anatomic-latex писал(а):
черный кетсьют они тырили у Смайл энд край, с виниловога сдерали выкройку.
Ах, это оказывается Смайлендкрай изобретательница черного кэтсьюта, ну тогда, наверное, надо нам у нее срочно лицензию купить.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 окт 2011, 22:32

Вот нашел еще одного человека, который не в восторге от работы профессионалов http://grim.com.ru/showthread.php?t=1366
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 26 окт 2011, 22:34

Фу, это-ж надо так девушку обезсексуалить )

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: криворукие самоучки

Сообщение SexMishn » 07 фев 2012, 10:28

Еще одна картинка Анатомику на радость
Кати Перри в латексном платье чьего-то производства.
Специаально выбрал самую огромную картинку, чтобы Анатомыч просмаковал каждый косячок )))
http://cdn.blogosfere.it/teledicoio/ima ... edress.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей