криворукие самоучки

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
RitD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:44
Откуда: Столица
Контактная информация:

Re: криворукие самоучки

Сообщение RitD » 10 фев 2012, 21:12

классное платье))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: криворукие самоучки

Сообщение SexMishn » 13 мар 2012, 20:25

anatomic-latex писал(а):тема то не угасает!
вот тут ко мне обратился один старожил темы так сказать.
Можно ли сделать корсет, а то у криворуких самоучек не допросишся и не хочется, а у Миши были плохие кости и какие-то косяки с кроем.
И самое интересное что он мне поведал что криворукие самоучки значит берут эти корсеты Мишины и "доробатывают" их, исправляют так сказать.
И эту пургу говорит человек который в теме лет 10!!!
Человек не может себе видимо представить как можно переделать косет: значитца распотрошить его полностью, удалить весь клей не испортив глянца, перекроить (а листавого материала там рублей на 500дай бог по закупочным ценам), где-то части поменять на новые если эти части надо увеличивать.
И ради чего? Работы в три раза больше чем сделать новый с нуля ради того чтоб вытащить бюск за 800руб и несколько костей на 400руб при этом заплатив 4 тыщи за сам корсет в рубере??
Вот такие вот клиенты у гастарбайтеров)))
У нас такое периодически случается.
Иногда и к нам обращаются люди, у которых информация о нас имеет пятилетнюю давность и безнадежно устарела. Причем они пытаются нас грузить какой-то борьбой с проблемами, которые мы уже давным давно устранили. Наши корсеты за 5 лет уже много раз существенно меняли свою конструкцию, и ваще, скоро все наши корсеты будут только литыми с металлическими спиральными костями залитыми в тело материала. Единственное место склейки там где заклеивается бюск и разобрать этот корсет для усовершенствования не просто. А еще мы оптом торгуем корсетной фурнитурой, и фирмы, занимающиеся корсетами, ее у нас покупают. И как наши корсеты в настоящий момент смогут усовершенствовать криворукие народные умельцы мне предположить сложно. Разве, что веревку заменить с черной на белую )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей