Я хотела попрощаться.

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Я хотела попрощаться.

Сообщение Annet » 08 июн 2003, 22:25

Мне возможно хотелось бы попрощаться с некоторыми довольно близкими мне посетителями этого форума, они поймут о ком я говорю. Я решила начать новую жизнь, которую подобает вести девушке среднего возраста. Семья, дети, дом, квартплата, уборка и грязные кастрюли. Меня убивает своя же любовь, готика и все рядом стоящее. Я решила отречься от этой самой готики и всех своих пристрастий. Я думаю что все это глупо. Только сейчас я принесла в жертву свой создаваемый годами облик, я думаю что не жалею об этом. Я решила избавиться от интернета, но не от друзей конечно. Некоторым из вас я очень благодарна за поддержку в трудные минуты. Я не знаю что мне делать дальше. Думаю надо просто посуществовать пока, а потом все уладится. Может и нет. Я незнаю, но мне почти безразлично. Я устала. У меня нет сил и поддержки. Теперь у меня вообще ничего нет...
Даже себя.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Не уходи!

Сообщение Андрей » 10 июн 2003, 21:45

Без твоей поддержки мы пропадем! Очень жалко, что никто из нас не живет во Владимире!
Пусть реже ну ты будешь появляться здесь!
Очень сожалею (наверное не только я!) :cry:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Я хотела попрощаться.

Сообщение latexf » 10 июн 2003, 22:20

Annet писал(а):Мне возможно хотелось бы попрощаться с некоторыми довольно близкими мне посетителями этого форума, они поймут о ком я говорю. Я решила начать новую жизнь, которую подобает вести девушке среднего возраста. Семья, дети, дом, квартплата, уборка и грязные кастрюли. Меня убивает своя же любовь, готика и все рядом стоящее. Я решила отречься от этой самой готики и всех своих пристрастий. Я думаю что все это глупо. Только сейчас я принесла в жертву свой создаваемый годами облик, я думаю что не жалею об этом. Я решила избавиться от интернета, но не от друзей конечно. Некоторым из вас я очень благодарна за поддержку в трудные минуты. Я не знаю что мне делать дальше. Думаю надо просто посуществовать пока, а потом все уладится. Может и нет. Я незнаю, но мне почти безразлично. Я устала. У меня нет сил и поддержки. Теперь у меня вообще ничего нет...
Даже себя.
Нe надо так убивать себя. Это больше эмоции. Просто надо подождать годик-другой и найдется понимающий человек и будет гармония с самой собой и с миром. Главное не иставить на себе крест. Та домашняя Аннет будет скучать по той готик-вумен Анет. И вообще на убийство второго " я " можно только если нашла Вторую Половинку - любимого...единственного...У тебя Он есть? В Наташу Ростову можно превращаться только если рядом есть свой Пьер. Не уходи! Никогда не говор никогда. Не сжигай мосты, ведь мир такой бескрайний и необъятный! не надо закрывать себя в рамках "общепринятых норм". выйди на улицу и погляди в звездное небо, оторвись от земли. Останься в этой вселенной. И заходи в гости на нашу маленькую планетку "latexworld"

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2003, 23:28
Откуда: Москва

Полностью согласен

Сообщение Андрей » 10 июн 2003, 23:34

Полностью согласен с latexf :cry:

qsxd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2003, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение qsxd » 15 июн 2003, 22:20

Да это конечно хорошо , но не чего не выйдет . Прошол через это
насчёт завязать не вышло . Выбрасывал кесьюты ,касеты , фотки.
Без компа продержался месяц , когда вруки попадал хороший материал начинал клеить ,и собирать касеты, фотки. Желаю удачи
вдруг получится. :wink:

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 16 июн 2003, 15:08

Слушай, может что-нибудь мне выбросишь??????

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 июн 2003, 21:39

rubguy писал(а):Слушай, может что-нибудь мне выбросишь??????
Или мне... :o :) :D :P

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2003, 13:32

Сообщение Pandora » 16 июн 2003, 22:25

Зря ты так подруга, не теряй индивидуальность, это самая большая ценность. Быть как все, на мой взгляд это просто страшно
От твоих слов так грустно и тоскливо стало

но попытаюсь улыбнуться :)

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 18 июн 2003, 16:00

огорчила ты меня.. но это твой выбор.. если решила тогда делай.. будь сильной..ежели че мы Здесь. :!:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 июн 2003, 23:25

Э... Ну здравствуйсте... Не ожидала.... :oops: Я в общем... Лучшее средство от головы был топор, но его я не нашла... Не ожидала что кого то заинтересует мое отсутствие, видать и впрямь без женского общества не так весело. :roll: В общем - я есть - меня не может не быть. :wink:

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 19 июн 2003, 13:39

Annet писал(а): В общем - я есть - меня не может не быть.
Это здорово. Рад тебя видеть.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 июн 2003, 21:50

Спасибо... Наверное большая часть заслуги принадлежит мне самой, и небольшая, но значимая часть - спасибо V., R. и M. за моральную поддержку. Они поймут. Здорово что вы есть. Наверное хорошо иметь друзей, которым не плевать на твои проблемы. :roll:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 29 июн 2003, 22:46

Во вы блин даете! :) На самом деле - все фигня кроме пчел, а если подумать,, то и пчелы фигня... ;)))

Хотя я все конечно прекрасно понимаю, но Аннет, надо просто жить и доставлять себе некоторые маленькие шалости, а бабки... есть строки из великой песни - "Посылаю я их на ... с этой просьбой несуразной, и они уходят грустны, и меня не беспокоят..."
Так что все путем! Живи и не тужи!

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Молодец!

Сообщение MikkaF » 07 июл 2003, 16:51

давно пора бросить все эту ерунду -все равно принца на белом коне не найдешь! Да здраствуют кастрюли,муж с пивом,розовые тапки-зайцы и помятая рожа !!!!
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Молодец!

Сообщение latexf » 12 июл 2003, 15:11

MikkaF писал(а):! Да здраствуют кастрюли,муж с пивом,розовые тапки-зайцы и помятая рожа !!!!
Ну ты, брат, даешь. Девушка наоборот из своего однообразного зашоренного быта выбирается!
Ей надо искать действительно, не принца на белом коне, (их в природе не существует) а уж на худой конец мужика в коже(как вариант - в латексе) на "Харлее".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей