Друзья ответе на вопрос ?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 03 мар 2004, 00:59

Арсений писал(а):Тибидох-тох-тох... Называется, пришёл, и всех распугал... Хоть молчи теперь в тряпочку. А всё-таки, VikSwens, что Вы такое открыли?
ДА НЕТ, Ты не пугал... просто мне кажеться что не все готовы, вот так срезу расказать о своём личном (А открыл я, одну законамерность)
Но сначяло пускай выскажутся побольше человек. :wink:

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 05 мар 2004, 20:21

присоединяюсь к вышесказанному уважаемым Latexf"ом о тараканах,
я лично не вижу в этом ничего ненормального, я не знаю кто вообще начал трактовать фетиш как что-то неправельное или извращенное,
имхо это есть эволюция, может слишком громко сказанул :roll: , но это имхо,... это как раз и отличает нас от животных, которые занимаются скажем так "любовью" для продолжения популяции, но люди-то разумные существа, отсюда и вещи подобные фетишу, и другим штукам для удовлетворения своих потребностей в любви, и для достижения чего то более высокого чем банальное занятие сексом
кто там, помоему еще дельфины занимаются любовью ради удовольствия ?........
не вижу в фетише ничего ненормального, чтобы там не говорили психологи и т.д. пусть все мои слова и покажутся кому-то глупыми, наплевать,

а по поводу собственно ответа на вопрос по сабжу надо подумать,....
связанные с этим мои мысли еще слишком запутынны, или я не могу подобрать слов, вобщем еще напишу.....

З.ы. хех, что-то я сегодня занимаюсь самоедством....дурацкое настроение...
IDDQD

de
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 04:13
Откуда: Москва

Сообщение de » 08 мар 2004, 04:27

О своём личном мало кто расскажет в жизни вот так прям сразу. У каждого свои тайные желания и свои же комплексы
А вот интернет, это совсем другое дело. здесь можно смело высказыать то что ты думаешь, то что тебе нравится. Без особых последствий.
Чем и хорош интернет, что позволяет высказаться о чём ты думаешь, что тебе нравится,и выслушать мнение других, что признайтесь очень хорошо.
Просто допустим, если сказать о своих увлечениях по поводу латекса знакомой девушкам, то половина спросят что это, половина могут обозвать извращенцем, да и если у друзьям рассказать, то тоже самое.
Большинство многое черпают из интернета, открывают что-то новое для себя.
немножко из другой темки: знакомой девушке нравится фут фетиш. а раньше она сщитала это для себя извращением, но случайно наткнулась на сайт в нете по данной теме,и решила попробовать со своим парнем.
вот так вот... А фетиш хорошо тогда, когда он не становится навязчивой идеей!
по поводу облегающей одежды...незнаю даже. приятно в такой одежде накодиться, вызывает чувство защищённости что ли, комфорт определённый.
Ваше мнение...

de
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 04:13
Откуда: Москва

Re: Друзья ответе на вопрос ?

Сообщение de » 08 мар 2004, 04:31

VikSwens писал(а)::?: Друзья ответе на вопрос, почему вам наравится облегающея одежда и какое ощущение испытывает каждый из вас в ношение такой одежды. :?:
Просто, Я кое чего открыл и хотел-бы услышать от вас, ваши впечетления.
Потом Разкажу чего.Пишите все если кто-то стесняется пишите на мыло
интересную темку ты поднял!
мой тебе респект!

de
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 04:13
Откуда: Москва

Re: Друзья ответе на вопрос ?

Сообщение de » 08 мар 2004, 04:35

VikSwens писал(а)::?: Друзья ответе на вопрос, почему вам наравится облегающея одежда и какое ощущение испытывает каждый из вас в ношение такой одежды. :?:
Просто, Я кое чего открыл и хотел-бы услышать от вас, ваши впечетления.
Потом Разкажу чего.Пишите все если кто-то стесняется пишите на мыло
интересную темку ты поднял!
мой тебе респект!

de
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 04:13
Откуда: Москва

Сообщение de » 08 мар 2004, 04:37

VikSwens
А интересную ты темку поднял!
мой тебе респект!

Аватара пользователя
Ad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ad » 09 мар 2004, 12:19

de писал(а):О своём личном мало кто расскажет в жизни вот так прям сразу. У каждого свои тайные желания и свои же комплексы
А вот интернет, это совсем другое дело. здесь можно смело высказыать то что ты думаешь, то что тебе нравится. Без особых последствий.
Чем и хорош интернет, что позволяет высказаться о чём ты думаешь, что тебе нравится,и выслушать мнение других, что признайтесь очень хорошо.
Просто допустим, если сказать о своих увлечениях по поводу латекса знакомой девушкам, то половина спросят что это, половина могут обозвать извращенцем, да и если у друзьям рассказать, то тоже самое.
Большинство многое черпают из интернета, открывают что-то новое для себя.
немножко из другой темки: знакомой девушке нравится фут фетиш. а раньше она сщитала это для себя извращением, но случайно наткнулась на сайт в нете по данной теме,и решила попробовать со своим парнем.
вот так вот... А фетиш хорошо тогда, когда он не становится навязчивой идеей!
по поводу облегающей одежды...незнаю даже. приятно в такой одежде накодиться, вызывает чувство защищённости что ли, комфорт определённый.
Ваше мнение...
Полностью согласен. Получается, что вообще никому из окружения сказать об этом нельзя - не поймут :roll: .
Кстати, когда с 20-30 м. в ССП (спасательное снаряжение подводника) всплываешь - ни о чем приятном не думаешь :shock: .

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 09 мар 2004, 15:48

[quote="VikSwens]Но сначяло пускай выскажутся побольше человек. :wink:[/quote]Ладно. Будем ждать.

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 09 мар 2004, 17:01

....
Последний раз редактировалось Atari 10 мар 2004, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
IDDQD

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 09 мар 2004, 23:10

Насчет - почему нравится? Ну, не знаю. Когда на мне, как-то уютно, есть чувство защищенности. Но это у многих так. Ну, а когда на даме, ощущение совершенства. ее сексуальной привлекательности.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

de
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 04:13
Откуда: Москва

Сообщение de » 10 мар 2004, 02:56

Согласен с Rasha на счёт дам. Мне кажется, что изначально латексная одежда только для женщин была придумана. Настолько красиво и гармонично смотрится латекс на девушке, что лишьний раз задумываешься: нет предела совершенству! уникальный материал
Ваше мнение...

Kludge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Kludge » 12 мар 2004, 02:51

Мне кажется, что все несколько проще... Мужчинам нравятся женщины,... как правило ;) (уж простите за банальность). Разум устроен так, что все время что-то додумывает и дорисовывает. Именно поэтому намеки возбуждают сильнее, чем откровенная демонстрация. Человек додумывает то, чего не видит, и именно этот процесс доставляет истинное удовольствие. Латекс, как и любая сильно облегающая одежда, одновременно скрывает тело и обнажает его формы, открывая тем самым сознанию возможность полета фантазии...
(Мда-а-а, тут пришел поручик Ржевский и все опошлил... ;)

P.S. Кстати, это свойство человеческой психики активно эксплуатируется в кинематографе. Герой, пребывающий в депрессии, посмотрел на револьвер. В следующее мгновение камера отворачивается в сторону, и через какое-то время слышен звук выстрела. А камера продолжает скользить по книжным полкам. Представили?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 мар 2004, 07:08

Kludge писал(а):Герой, пребывающий в депрессии, посмотрел на револьвер. В следующее мгновение камера отворачивается в сторону, и через какое-то время слышен звук выстрела. А камера продолжает скользить по книжным полкам. Представили?
Ну зачем же такой мрачный пример?
Надо - "камера скользит по формам девушки, одетой в латекс, потом по книжным полкам. А из репродукторов Катя Лель - "попоробуй М...М...., попробуй джага-джага....", а тут и Филя с Настей ей подпевают - "....и ты скажешь а...а...а...., как хорошо о.....о....о.....давай еще ! ". Да. все предельно просто....известный кинемотографический прием.... Сигизмунд Фрейд йоптыть!:D :D

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 16 мар 2004, 01:58

:!: :!: :!: У меня Сегодня день варенья, перожных и питтцы с пивом :!: :!: :!:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 мар 2004, 06:11

VikSwens писал(а): :!: :!: :!: У меня Сегодня день варенья, перожных и питтцы с пивом :!: :!: :!:
Паздравлаем!
Скоко за уши тащыть надо раз?
Пырожные с пывом? Или пыцца с пырожными? Ты любишь сладкое вперемежку с соленым? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя