В латексный магазин требуется продавец

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

В латексный магазин требуется продавец

Сообщение Север » 02 янв 2010, 15:36

Требуется продавец в фетиш-шоп "Три Комнаты" в отдел одежды - латекс, кожа, винил, бельё.
Требования: порядочность, исполнительность, аккуратность, дисциплинированность, московская прописка (или весомые рекомендации). Остальному научим.
Работа сутками. График по договорённости со сменщиками. Зарплата сдельная (процент от выручки). В среднем получается чуть больше 35000
руб/мес. Территориально - Москва, метро "Фили". Запись на собеседование по тел. 741-1931.

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 05 фев 2010, 22:04

можно мне?
и когда можно будет прийти на собеседование?
я аккуратный честный пунктуальный, дружелюбный
возьмите на испытательный срок пожалуйста
я свободен в воскресенье и понедельник
просто я сейчас работаю в книжном магазине оператором пк но собираюсь уходить так как не хватает денег на институт
дайте мне шанс я вас не подведу
я коренной москвич
ещё я трудолюбивый
МАГ и волшебник
всего кудесник

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В латексный магазин требуется продавец

Сообщение Knopa » 07 ноя 2010, 23:03

Север писал(а):Требуется продавец в фетиш-шоп "Три Комнаты" в отдел одежды - латекс, кожа, винил, бельё.
Требования: порядочность, исполнительность, аккуратность, дисциплинированность, московская прописка (или весомые рекомендации). Остальному научим.
Работа сутками. График по договорённости со сменщиками. Зарплата сдельная (процент от выручки). В среднем получается чуть больше 35000
руб/мес. Территориально - Москва, метро "Фили". Запись на собеседование по тел. 741-1931.
Здравствуйте!
Вам все еще нужен продавец? Может быть прислать резюме на электронку? Или лучше сразу звонить?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: В латексный магазин требуется продавец

Сообщение SexMishn » 07 ноя 2010, 23:12

Knopa писал(а):
Север писал(а):Требуется продавец в фетиш-шоп "Три Комнаты" в отдел одежды - латекс, кожа, винил, бельё.
Требования: порядочность, исполнительность, аккуратность, дисциплинированность, московская прописка (или весомые рекомендации). Остальному научим.
Работа сутками. График по договорённости со сменщиками. Зарплата сдельная (процент от выручки). В среднем получается чуть больше 35000
руб/мес. Территориально - Москва, метро "Фили". Запись на собеседование по тел. 741-1931.
Здравствуйте!
Вам все еще нужен продавец? Может быть прислать резюме на электронку? Или лучше сразу звонить?
Да Север здесь редко появляется, но зато там телефон есть
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей