http://www.latexwiki.com

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 окт 2009, 14:51

latexf писал(а):А мне например интересно, хотя бы потому что европейская фетиш-сцена и старше и больше и наработок там больше. Можно съездить, посмотреть и осуществить ( например с помощю уважаемой фирмы Рубиар)
Ехать чтоб только посмотреть то, что можно посмотреть в интернете, слишком дорого и лишняя потеря времени. Так что это не оправдание поездкам.

Наверное я просто не вуайерист в отличие от некоторых, я если вижу что-то меня интересующее и возбуждающее, мне это надо обязательно "руками потрогать", а некоторым, по-всей видимости, вполне хватает на это только смотреть... Меня и не интересуют загран-вечеринки и магазины, потому что там ничего нельзя "потрогать" Там, как я себе это представляю можно вдоволь потоптаться в уголке, почуствовать себя чужим на празднике жизни, расстаться с н-ной суммой денег и боле ничего. Меня это не интересует. Примерно такая же х-ня в магазинах разных Демасков и Маркизов. Думаю, что пускать слюни на недоступное - это один из элементов мазохизма, а я не по этой части.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 03 окт 2009, 17:20

Ну это ты Михаил, зря! Везде все можно потрогать, примерять, потискать и облапать))) Так что, их магазины, пожалуй пока дадут фору нашим. Есть из чего выбрать и, как правило, одна и та же вещь в полной линейке размеров. Т.е. увидел - подобрал размер - купил. А не как у нас увидел - не подошло - ждать 2 месяца пока сделают.
Да и на вечеринках - весьма демократично: познакомился - не против - в приват)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 окт 2009, 18:47

LatexLiker писал(а):Ну это ты Михаил, зря! Везде все можно потрогать, примерять, потискать и облапать))) Так что, их магазины, пожалуй пока дадут фору нашим. Есть из чего выбрать и, как правило, одна и та же вещь в полной линейке размеров. Т.е. увидел - подобрал размер - купил. А не как у нас увидел - не подошло - ждать 2 месяца пока сделают.
Да и на вечеринках - весьма демократично: познакомился - не против - в приват)))
По поводу магазинов типа Демаск и Маркиз, я имел в виду свои личные материальные возможности, которые скорей ближе к такому варианту: "Везде все можно потрогать, примерять, потискать, пустить слюни, положить где лежало" Мне такие мазохистские удовольствия чужды.

По поводу вечеринок, в теории, да. На практике, случаев с русскими не знаю.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 03 окт 2009, 21:50

Я такой ходячий случай)))
А может и хорошо, Михаил, что у тебя не было такой возможности. Зато все сам теперь умеешь делать))) А так - купил бы и получал себе удовольствие - зачем делать-то было бы:) И не было бы у нас RuBeaR если бы не протекционистские меры нашего родного правительства)))

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 04 окт 2009, 18:18

Оказывается, есть еще BDSM Wiki - Wipiiedia: http://www.experiencefestival.com/wipipedia#

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя