Мадемуазель Алина в латексном кэтсьюте на выставке

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 24 апр 2008, 15:22

RusBondage писал(а):Я наверно не совсем в теме ;) но мне не очень понятен такой ажиотаж вокруг некоторых персонажей. Была бы тряпка, а надеть ее можно практически на любую (любого) М/Ж. Главное подобрать рост и размер :D
А чтобы он/она вышли в таком виде на публику, нужна лишь энная сумма и некоторые эксгибиционистские наклонности товарища (обязательно).
Мне честно говоря тоже, не совсем понятен этот ажиотаж? Конечно не хочу никого обидеть, но хоть 16 лет, хоть 19 лет! Ну это конечно моё сугубо личное мнение. А кетсьют, просто великолепен :!:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 24 апр 2008, 15:48

А насчет 19 лет - я в 13 уже селфил вовсю ;) Бондажировался... И переодевался во всякое такое - нейлоновое, непромокаемое, эротишное...
Так что мадмуазель совсем не ранняя.

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 24 апр 2008, 16:08

[quote="RusBondage"]Что ж дальше будет! Если в 19 уже комбинезон обтяжной, то к 30-нику наверно...[quote]

уйдет в хеви раббер с головою... Тогда ее и потеряем... эх... :lol:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 24 апр 2008, 17:32

А почему руббер = потеряем?

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 24 апр 2008, 17:54

Вопрос к модераторам форума и его продвинутым пользователям! Поколдовал над материалом с фотофорума, на выходе получилось 28 фото размером примерно 1200х1700 и весом по 1.7МБ. Куда и как можно выложить на обозрение?

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 24 апр 2008, 17:54

Вопрос к модераторам форума и его продвинутым пользователям! Поколдовал над материалом с фотофорума, на выходе получилось 28 фото размером примерно 1200х1700 и весом по 1.7МБ. Куда и как можно выложить на обозрение?

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 24 апр 2008, 22:08

RusBondage писал(а):А почему руббер = потеряем?
Потому что запечатается с ног до головы! :? :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 апр 2008, 23:48

Никакого ажиотажа, просто чистая и голимая реклама ))) Я проинформировал о мероприятии, приз за фотки назначил, кто хотел ездил, смотрел и фоткал, кто не хотел, тот не ездил. Если бы Алины там не было, я бы просто написал: "Наши к/сы на выставке, за лучшее фото - приз", ну а так как Алина подвернулась, то написал про Алину. Получилось весело, жаль, что как-то не подготовленно и скомканно. Мало опыта в проведении конкурсов.
Kis писал(а):Вопрос к модераторам форума и его продвинутым пользователям! Поколдовал над материалом с фотофорума, на выходе получилось 28 фото размером примерно 1200х1700 и весом по 1.7МБ. Куда и как можно выложить на обозрение?
Фотки, если не жалко, присылай на rubear[dog]mail.ru я их выложу в галерею (а лучше попробуй сам выложить их в гостевом разделе). А приз уже по любому получает первый и единственный участник конкурса, т.е. Риана, т.к. срок присылки фоток был объявлен до 20-го числа. Я, честно говоря еще вчера собирался объявить победителя, да времени не было. Но, прошу не расстраиваться, т.к. в ближайшую неделю (как тока у меня появится время сочинить анонс) будет объявлен ежемесячный конкурс латекс-фото и в нем будут принимать участие все фото, размещенные в нашей гостевой галерее не зависимо от даты их публикации.
Последний раз редактировалось SexMishn 25 апр 2008, 11:05, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Риана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 10:57
Контактная информация:

Сообщение Риана » 25 апр 2008, 09:50

УРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выиграла, я выиграла!!!!!!!!!!!!!! :P :D :P
Куда приезжать за призом? :wink:



Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 апр 2008, 19:57

Отличная фотка, жаль что победили не лучшие, но се ля ви
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 25 апр 2008, 20:58

Я, чесс-слово, не ради конкурса, поскоку приз все равно девать было бы некуда, и физически просто не успевал. Хотелось просто внести посильный, так сказать, вклад в искусство! Кстати, разобрался вроде с яндексом, так что остальное выложу туда. А то письмо на rubear сначала сглючило при попытке начинить его файлами, со второго раза 12 фото влезло, но письмо судя по всему до адресата идти не хочет. Может, из-за веса?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 апр 2008, 23:32

Так выкладывай сюда, зря я что ли пол дня с гостевой галереей разбирался http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=54 , а инструкция по выкладыванию здесь внизу http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=75
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: И я поучаствую!

Сообщение Прохожий » 28 апр 2008, 18:59

Риана писал(а): ... А также принять во внимание то, что модель вступила в преступный сговор с Прохожим, что ставит остальных участников конкурса в заведомо проигрышные условия!...
Ну это просто смешно! Кто Вам (каждому) мешал вступить в столь-же преступный сговор, перебив мою сумму, которую некотрые даже назвали неприличной. Учитесь жить в этом материальном мире :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя