Мадемуазель Алина в латексном кэтсьюте на выставке

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 28 апр 2008, 19:17

RusBondage писал(а):Я наверно не совсем в теме ;) но мне не очень понятен такой ажиотаж вокруг некоторых персонажей. Была бы тряпка, а надеть ее можно практически на любую (любого) М/Ж. Главное подобрать рост и размер :D
А чтобы он/она вышли в таком виде на публику, нужна лишь энная сумма и некоторые эксгибиционистские наклонности товарища (обязательно).

Странный подход, на мой взгляд. Получается, для вас главное тряпка, а человек как-бы приложится, любой. Да еще вертеть им можно, были б деньги.

RusBondage писал(а):
anatomic писал(а):А в таком возрасте девушки не готовы такое одевать. Быстро развивается человек.
Что ж дальше будет! Если в 19 уже комбинезон обтяжной, то к 30-нику наверно космический скафандр придется заказывать, если так дальше дело пойдет :shock: И нА людИ в нем ;)
RusBondage писал(а):А насчет 19 лет - я в 13 уже селфил вовсю ;) Бондажировался... И переодевался во всякое такое - нейлоновое, непромокаемое, эротишное...
Так что мадмуазель совсем не ранняя.

К счастью, интерес к человеку зависит не от того, чем и во сколько он начал заниматься, а от его внешней и внутренней привлекательности, хоризмы. И что будет к тридцатнику, по себе судить давайте не будем. Желаю Алине только наилучьшего.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 28 апр 2008, 19:21

Mikkkki M. писал(а):... "Наши к/сы на выставке, за лучшее фото - приз"...
Кактусы? :lol:

anatomic

Сообщение anatomic » 28 апр 2008, 19:29

Прохожий писал(а):
Mikkkki M. писал(а):... "Наши к/сы на выставке, за лучшее фото - приз"...
Кактусы? :lol:
А может усатые-хвостатые ? :shock:

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 28 апр 2008, 22:57

Прохожий писал(а):Странный подход, на мой взгляд. Получается, для вас главное тряпка, а человек как-бы приложится, любой. Да еще вертеть им можно, были б деньги.
Смотря про что говорить. Если про дефилирование на подиуме или перед публикой в эпатажной одежде - именно так. Любая модель, ведь для показа коллекций мод никто не требует, чтобы эти девушки возбуждались от шмоток, которые на них надеты ;)

А по вашему выходит, что для того чтобы показать коллекцию футболок от-кутюр, обязательно надо найти фетишисток футболок?
Латекс в данном случае - такая же тряпка, как и футболка "от кутюр".

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 апр 2008, 21:52

Конечно фанат(ка)-фетишист(ка) сделает дело лучше не-фанатки. Но и хорошая актриса-модель-не-фанатка может быть НЕ хуже а в ряде случаев и лучше - неартистичной фетишистки-фанатки
Последний раз редактировалось latexf 01 май 2008, 14:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 01 май 2008, 00:16

Для публики ИМХО вообще незаметно, играет она, или нет. В постели фальш чувствуется, при личном общении. А что можно на выставке, пробегая мимо, сказать о ней?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 май 2008, 18:20

Ну, собственно, приз наконец-то обрел своего хозяина, медаль, так сказать, нашла своего героя. Наконец-то госпожа Риана удостоила нашу скромную обитель своим посещением и выбрала приз. Как правило в будущем мы не будем афишировать призы, ибо конфиденциальность, конфиденциальность и еще раз конфиденциальность являются тремя основными законами нашей фирмы. Но в этот раз, почему бы и нет, ибо призом стал замечательный спинжачок из фактурного латекса, да и фотки получились неплохие.
(Да и с красной майкой на моей аватаре костюмчик вполне гармонирует)))

Изображение

Другие фотки в поддержку победительницы тут

ВСЕ НА ФОТОКОНКУРС!
Последний раз редактировалось SexMishn 13 май 2008, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 13 май 2008, 19:39

Ого, круто!!!
Оказывается у меня теперь свой логотип, anatomic2008 :lol:
Как бы мне его копию получить :roll: ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 май 2008, 23:08

Жалко что ли, бери:

Аnatomic 2008
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей