Люди, аууу!!!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

anatomic

Сообщение anatomic » 31 мар 2008, 12:59

А что,давайте откроем раздел "Пустой треп и писанина" :D
И новичкам не так обидно будет

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 мар 2008, 13:13

anatomic писал(а):А что,давайте откроем раздел "Пустой треп и писанина" :D
И новичкам не так обидно будет
Я-то вообще не против пустого трепа, ибо считаю, что форумы и чаты именно и есть места, специально созданные для пустого трепа, я только против ПРИНУЖДЕНИЯ к пустому трепу и НЕВЕЖЛИВОГО ПАНИБРАТСКОГО обращения к незнакомым людям. Скромнее, короче, надо себя вести, хотя бы поначалу, когда еще не знаешь, ху из ху и с кем имеешь дело. И открывать специальный раздел стало быть я лично не вижу смысла, вот закрыть некоторые, я всегда ЗА. А еще если бы кто-то потрудился, систематизировать ПОЛЕЗНЫЕ ветки форума, где обсуждены реально интересующие всех новичков вопросы, то можно было бы сделать раздел типа ФАКа, чтоб каждый вновь пришедший не мутил здесь воду по-новой и не задавал вопросы, на которые уже здесь сто раз отвечали.

И (дробь.....................)

ВНИМАНИЕ (дробь.....................)

желающие как всегда отсутствуют, ибо интернет сообщество тем и отличается от реального, что здесь много говорят добрых и ласковых слов (например в защиту новичков) и очень мало делают.

Сам я безусловно когда-нибудь этим займусь, но боюсь, что очень не скоро.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 31 мар 2008, 14:06

Mikkkki M., а чего Вы так переживаете, можно подумать вам вообще кто-то что то сказал ;) Человек просто видит пустой форум - и спрашивает - есть кто живой, остальное плод вашей фантазии...
И вообще непонятно, откуда столько агрессии. Человек пришел на форум, и сразу кому-то что-то тут должен (например, развлекать Вас интересными темами)???

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 мар 2008, 14:34

Fantomas писал(а):Mikkkki M., а чего Вы так переживаете, можно подумать вам вообще кто-то что то сказал ;) Человек просто видит пустой форум - и спрашивает - есть кто живой, остальное плод вашей фантазии... Поспокойнее, поспокойнее ;)
Уважаемый, если человек видит "пустой форум" (т.е. на котором никого нет), то к кому он тогда обращается?

А если он видит форум, на котором ПОЛНО ЛЮДЕЙ, но которые его посты почему-то игнорируют и пишет фразу сомнительного свойства: "Тут вообще кто-нибудь живой-то есть? ....... Я думал тут люди водятся", то вот концовочка этой фразы кажется мне несколько оскорбительной для всего сообщества, и тут даже не важно, кто, кому и что сказал.
Возможно вам хотелось взорвать, всколыхнуть сообщество своими постами, поверьте, вы не первый. Но тут давно уже ничего не взрывается и не всколыхивается, и, как правило, новоявленные саперы-минеры сами лопаются как мыльный пузырь за пару-тройку дней.
ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 31 мар 2008, 15:06

Мдя... Ну, в любом случае, сюда я пришел не для того, чтобы спорить с Вами, Mikkkki M. Так что развивать данную тему (и ругачку на пустом месте, абсолютно неспровоцированную) не буду. Будем считать, что на форуме полно народу, и что вы мне это доказали (правда, я насчитал (активных) человек от силы 6, это по-вашему полно народу :roll: ).
На том и успокоимся ;)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 31 мар 2008, 15:14

Ну а чего сразу в бутылку лезть. Предложи что-то реальное для увеличения посещаемости форума))) Тока Mikkkki M прав для беспредметного флуда полно места и на других форумах, это не вариант :(
Последний раз редактировалось Xozt 31 мар 2008, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 31 мар 2008, 15:34

Предложи что-то реальное для увеличения посещаемости форума

Фотки будут! :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 мар 2008, 16:58

Xozt писал(а): Тока Mikkkki M прав для беспредметного флуда полно места и на других форумах, это не вариант :(
Ну кстати, на этом форуме флуд не приветствуется, но и не наказывается, наскока я помню, пишите сколько душе угодно. Я лично даже приветствую флуд, с ним жить веселей. Вот только других писать в каждой ветке и по любому поводу не принуждайте )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 05 апр 2008, 12:08

RusBondage писал(а):Предложи что-то реальное для увеличения посещаемости форума

Фотки будут! :D
Фотки тут не причем,они есть на любых сайтах что бы привлечь внимание,и сайтов таких очень много!И мой совет Мики это надо измениться самому тебе,и не отталкивать пришедших!Это надо что бы привлечение внимания исходило изнутри!Мики у тебя же такая "контора" древняя,инет магазин то бишь!А форум это уже лицо этого магазина!Так что надо наоборот притягивать людей вежливостью,они это ценят!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 апр 2008, 13:47

lector-libido писал(а):
RusBondage писал(а):Предложи что-то реальное для увеличения посещаемости форума

Фотки будут! :D
Фотки тут не причем,они есть на любых сайтах что бы привлечь внимание,и сайтов таких очень много!И мой совет Мики это надо измениться самому тебе,и не отталкивать пришедших!Это надо что бы привлечение внимания исходило изнутри!Мики у тебя же такая "контора" древняя,инет магазин то бишь!А форум это уже лицо этого магазина!Так что надо наоборот притягивать людей вежливостью,они это ценят!
Уважаемый, я еще раз ТЕБЕ И ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ, объясняю, что этот форум не имеет никакого отношения ко мне и моему магазину, я даже не являюсь модератором здесь, просто с хозяином этого форума, про которого все уже наверное забыли, я в хороших отношениях. Стало быть привлечение внимания изнутри - не моя забота. И развлекать новичков форума я согласен только тогда, когда у меня возникнет на это желание. Ну, а хамство (это я чиста и безотносительна философствую), насколько я понимаю, не приветствуется ни на каких форумах, разве что на падонковских. И правила хорошего тона действуют в большинстве общественных мест.
И тем более у меня не стоит задачи притягивать сюда всех без разбору, да еще и вежливым обращением ))) Это ты загнул, приятель. Что-то мне сразу вспоминается поговорка про бисер и свиней.

А твоя фраза "мой совет Мики это надо измениться самому тебе,и не отталкивать пришедших" тронула меня до глубины души, ты очень красиво пишешь, я даже завел себе сборник твоих цитат, будет что перечитывать на пенсии )))
А если тебе померещилось, что я отталкиваю кого-то (тебя, например), так ищи бревно в своем глазу, а не соринку в моем. Не было мне забот еще и толкаться, много чести.

Держи кусочек статистики напоследок, чтоб хоть что-то стало тебе понятно в этой жизни:
95% (Аня меня поправляет - 98%) наших реальных (а не потенциально-теоретических) клиентов НЕ НАПИСАЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ. При этом времени на разговоры что такое латекс и с чем его едят, обсуждение несостоявшихся заказов с потенциально-теоретическими клиентами, уходит чуть ли не больше, чем на реальных. Вот и делай выводы о коммерческой ценности форумных писателей-активистов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 05 апр 2008, 17:33

Mikkkki M. писал(а): to lector-libido
Уважаемый, я еще раз ТЕБЕ И ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ, объясняю....
Ну, а хамство (это я чиста и безотносительна философствую), насколько я понимаю, не приветствуется ни на каких форумах..... Что-то мне сразу вспоминается поговорка про бисер и свиней
Мдя, иногда действительно лучше жевать, чем говорить. Сам говорит про хамство, про то, что оно дескать не приветствуется, и сам в одном же посте всех сравнивает со свиньями. Ни с того, ни с сего...

И сам себя он, конечно же, хамом не считает :roll: Трамвайным... :D


[/b]

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 апр 2008, 23:15

RusBondage писал(а):
Mikkkki M. писал(а): to lector-libido
Уважаемый, я еще раз ТЕБЕ И ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ, объясняю....
Ну, а хамство (это я чиста и безотносительна философствую), насколько я понимаю, не приветствуется ни на каких форумах..... Что-то мне сразу вспоминается поговорка про бисер и свиней

И сам себя он, конечно же, хамом не считает :roll: Трамвайным... :D
Хорошая нарезка, профессиональная. Тебе я даже разрешаю из моих постов отдельные слова выковыривать, менять местами, и даже свои слова в мои цитаты добавлять))) А потом свой первый пост в этом треде отредактируй получше и вовсе отлично получится. И я свои посты подредактирую и получится замечательный диалог в желтом стиле.
Ну а если короче, то твоя доля бисера в моем кармане иссякла. Аминь.
Последний раз редактировалось SexMishn 06 апр 2008, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 06 апр 2008, 09:10

Ну, по себе знаю, что если юзеры не пользуются форумом или сайтом, значит есть более старый, полный и популярный... :(
Девушки в латексных кэтсьютах - это просто класс!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 апр 2008, 10:13

Alex4437 писал(а):Ну, по себе знаю, что если юзеры не пользуются форумом или сайтом, значит есть более старый, полный и популярный... :(
Вот насчет "старого" не соглашусь, ибо этот форум - самый старый русскоязычный по латексу. И на мой взгляд "старость" форума не придает ему популярности и не повышает активность, а наоборот понижает, зато от тупости иногда избавляет. С остальным согласен.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 апр 2008, 20:01

Уважаемый Лектор, еще немного околостатистической информации для тебя, которая также будет интересна и другим: По последним данным только в марте этого года мы получили пару приличных заказов на изделия из латекса от Уфимских женщин, тогда как за предыдущие три года из Уфы у нас было сделано всего несколько совершенно незначительных заказов. Кажется твоя борьба за латексизацию славного города Уфы начинает давать первые плоды. Поздравляю. Надеюсь, все законно? Ты не принуждаешь их заказывать латексные вещи насильственным путем? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя