Люди, аууу!!!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 12 апр 2008, 01:18

Если честно статистика меня не интересует!Это еще не доказательства!Меня больше всего интересуют действия и дерзость девушек,в таком городе где царит страх и зависимость от общества!Так что мало того приобрести,пусть еще появятся в этом на фетиш вечеринке,которую я устрою в конце этого месяца!Насчет мартовского заказа,помоему мы тоже заказали в марте!Насилие?Хм,нет я не маньяк,для этого стоит хорошо знать женскую психику и слава богу что я остановился на Паломе!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 апр 2008, 22:53

lector-libido писал(а): Если честно статистика меня не интересует!Это еще не доказательства!
Напрасно, статистика - великая сила ))) К тому же я и в мыслях не имел тебе что-то доказывать, я просто поделился информацией из которой ты можешь делать выводы, а можешь не делать.
lector-libido писал(а):
Меня больше всего интересуют действия и дерзость девушек,в таком городе где царит страх и зависимость от общества!Так что мало того приобрести,пусть еще появятся в этом на фетиш вечеринке,которую я устрою в конце этого месяца!
Вполне возможно (и я даже уверен), что этих девушек совершенно не волнует, что тебя интересует ))) Может они и не революционерки вовсе, а заказывали у нас шмотки, чтоб предстать в них исключительно перед любимым человеком, а никак не перед подростково-молодежной тусовкой. И я их понимаю!

lector-libido писал(а):
Насчет мартовского заказа,помоему мы тоже заказали в марте!
В марте - не в марте, а твой заказ попал в любом случае в домартовскую статистику.
lector-libido писал(а):
Насилие?Хм,нет я не маньяк,для этого стоит хорошо знать женскую психику и слава богу что я остановился на Паломе!
Лектор, включай чувство юмора (там сзади где-то кнопочка должна быть), иначе тяжело будет общаться )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 14 апр 2008, 21:33

я по началу думал что эту тему создал кто то даже моложе меня, а нет это оказался даже старше меня приколист 30 летний
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 15 апр 2008, 22:27

wang, а что это для вас меняет?

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 16 апр 2008, 21:52

для меня ничего, только я думаю что темы надо создавать сначала подумав а нужна такая тема этому форуму или нет.
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 26 июл 2008, 14:23

wang писал(а):для меня ничего, только я думаю что темы надо создавать сначала подумав а нужна такая тема этому форуму или нет.
Долго читал, ни чего не понял, но одно могу сказать, что если очень хорошо думать, то забываешь с чего начал и потом мысль совсем теряется. Уж лучше написать, все равно кто нибуть оценит.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 июл 2008, 15:49

wang писал(а):для меня ничего, только я думаю что темы надо создавать сначала подумав а нужна такая тема этому форуму или нет.
Вот именно! Ты бы лучше подумал нужна ли твоя эта реплика форуму! Кто определяет что нужно форуму или нет? :twisted:
Я знаю кто! Модераторы и Админ! :P
Пишите люди что хотите, не слушайте Ванга, мы сотрем ежели что не так :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей