латекс и ощущения

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

латекс и ощущения

Сообщение timesmoney » 12 мар 2008, 13:14

Подскажите знающие люди в чем проблема.
Одеваю вещи из латекса, ощущения естественно не обычные, но особого наслаждения не чувствую, хочется снять. Снимаю, через несколько минут опять хочется одеть.
Почему не получаю того удовлетворения, которое обычно описывают любители латекса?

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Re: латекс и ощущения

Сообщение Ms.Swan » 12 мар 2008, 13:28

Одевать надо когда вдвоём.
И лучше одевать не на себя :lol:

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: латекс и ощущения

Сообщение timesmoney » 12 мар 2008, 13:32

Ms.Swan писал(а):Одевать надо когда вдвоём.
И лучше одевать не на себя :lol:
Это понятно, ощущения же должны быть, или нравится или нет, а тут полная неопределенность :?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: латекс и ощущения

Сообщение xfill » 12 мар 2008, 15:15

timesmoney писал(а):Подскажите знающие люди в чем проблема.
Одеваю вещи из латекса, ощущения естественно не обычные, но особого наслаждения не чувствую, хочется снять. Снимаю, через несколько минут опять хочется одеть.
Почему не получаю того удовлетворения, которое обычно описывают любители латекса?
А ты попробуй поносить латекс по дольше :!:
И определись, почему хочеться снять! Что тебе не нравится, запах, чувство скованности и "бани",или он вызывает аллергию, что часто бывает. Если всё вместе взятое, наслаждайся им со стороны или на картинках 8)

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: латекс и ощущения

Сообщение timesmoney » 12 мар 2008, 15:41

[А ты попробуй поносить латекс по дольше :!:
И определись, почему хочеться снять! Что тебе не нравится, запах, чувство скованности и "бани",или он вызывает аллергию, что часто бывает. Если всё вместе взятое, наслаждайся им со стороны или на картинках 8)[/quote]

Подольше, это сколько?
Я максимум только часа 3-4 носил.
Единственное что не нравится, когда сутулишься - возникают неудобства, хотя с другой стороны это даже хорошо, осанку исправляет.
Аллергии тоже вроде нет, возможно не привык еще.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 мар 2008, 15:53

Мне одно время по первости не нравилось "чувство бани", но потом другие приятности пересилили это чувство. На днях болел гриппом, пот лил градом, словил себя на мысли "потею как в латексе". Получил долю приятности, даже поегчало немножко :D

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 13 мар 2008, 08:31

latexf писал(а):Мне одно время по первости не нравилось "чувство бани", но потом другие приятности пересилили это чувство. На днях болел гриппом, пот лил градом, словил себя на мысли "потею как в латексе". Получил долю приятности, даже поегчало немножко :D
Видимо и мне надо привыкнуть, хотя чувство бани меня не раздражает.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 13 мар 2008, 10:20

timesmoney писал(а):
latexf писал(а):Мне одно время по первости не нравилось "чувство бани", но потом другие приятности пересилили это чувство. На днях болел гриппом, пот лил градом, словил себя на мысли "потею как в латексе". Получил долю приятности, даже поегчало немножко :D
Видимо и мне надо привыкнуть, хотя чувство бани меня не раздражает.
Ну тогда не понятно, почему тебе снять его хочется :?:
Носи каждый день, привыкай и наслаждайся :D

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 13 мар 2008, 10:33

xfill писал(а):
timesmoney писал(а):
latexf писал(а):Мне одно время по первости не нравилось "чувство бани", но потом другие приятности пересилили это чувство. На днях болел гриппом, пот лил градом, словил себя на мысли "потею как в латексе". Получил долю приятности, даже поегчало немножко :D
Видимо и мне надо привыкнуть, хотя чувство бани меня не раздражает.
Ну тогда не понятно, почему тебе снять его хочется :?:
Носи каждый день, привыкай и наслаждайся :D
Так потому и спрашивал совета, самому было не понятно, сейчас вроде все становиться ясно. :D

anatomic

Сообщение anatomic » 13 мар 2008, 17:03

timesmoney писал(а):
Видимо и мне надо привыкнуть, хотя чувство бани меня не раздражает.
Попробуй одень латекс на сухую,это конечно займет гораздо больше времени,зато ощущения совсем другие.Еще очень мило потом под душиком постоять,с кем-нибудь опять же.

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 14 мар 2008, 02:28

Это скорее всего какое то чувство неуверенности в самой вещи!Ведь всегда покупая какую либо новую вещь в первое время ты ощущаешь какой то дискомфорт к ней пока не обносишь и не привыкнешь к ней!Так что это всё проходящее со временем!
Анатомик,а ты что имел ввиду,постоять под душем,в латэксе или после снятия его?А то мы любим постоять под душем вдвоем!

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 14 мар 2008, 02:29

anatomic писал(а):
timesmoney писал(а):
Видимо и мне надо привыкнуть, хотя чувство бани меня не раздражает.
Попробуй одень латекс на сухую,это конечно займет гораздо больше времени,зато ощущения совсем другие.Еще очень мило потом под душиком постоять,с кем-нибудь опять же.
Спасибо, уже пробовал, в самом деле ощущения лучше, я бы сказал приятней :D

А еще пробовал под душиком одевать. Латекс нагревается, становится более эластичным и пока немного влажный, достаточно хорошо скользит по телу. Получается в полном смысле "вторая кожа", латекс плотно прилипает и не куда не съезжает.

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 14 мар 2008, 03:32

lector-libido писал(а):Это скорее всего какое то чувство неуверенности в самой вещи!Ведь всегда покупая какую либо новую вещь в первое время ты ощущаешь какой то дискомфорт к ней пока не обносишь и не привыкнешь к ней!Так что это всё проходящее со временем!
Анатомик,а ты что имел ввиду,постоять под душем,в латэксе или после снятия его?А то мы любим постоять под душем вдвоем!
Тоже уже прихожу к такому выводу - надо привыкать.

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 14 мар 2008, 03:44

Вот лично я такой человек,если бы даже у меня была аллергия на латэкс,я бы всё равно одел бы его!Замечал много раз за собой,что я стремлюсь к прекрасному не взирая даже на собственное здоровье,то есть приношу сам себя в жертву! :D

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 14 мар 2008, 03:45

timesmoney писал(а):
lector-libido писал(а):Это скорее всего какое то чувство неуверенности в самой вещи!Ведь всегда покупая какую либо новую вещь в первое время ты ощущаешь какой то дискомфорт к ней пока не обносишь и не привыкнешь к ней!Так что это всё проходящее со временем!
Анатомик,а ты что имел ввиду,постоять под душем,в латэксе или после снятия его?А то мы любим постоять под душем вдвоем!
Тоже уже прихожу к такому выводу - надо привыкать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей