латекс и ощущения

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 14 мар 2008, 03:45

timesmoney писал(а):
lector-libido писал(а):Это скорее всего какое то чувство неуверенности в самой вещи!Ведь всегда покупая какую либо новую вещь в первое время ты ощущаешь какой то дискомфорт к ней пока не обносишь и не привыкнешь к ней!Так что это всё проходящее со временем!
Анатомик,а ты что имел ввиду,постоять под душем,в латэксе или после снятия его?А то мы любим постоять под душем вдвоем!
Тоже уже прихожу к такому выводу - надо привыкать.

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 14 мар 2008, 04:26

lector-libido писал(а):Вот лично я такой человек,если бы даже у меня была аллергия на латэкс,я бы всё равно одел бы его!Замечал много раз за собой,что я стремлюсь к прекрасному не взирая даже на собственное здоровье,то есть приношу сам себя в жертву! :D
Все верно, красота требует жертв, а если это еще доставляет удовольствие, то они (жертвы) просто необходимы :D

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 16 июл 2008, 01:52

Свершилось, кажется привык и полюбил латекс, всю ночь проспал в кэтсьюте, даже не вспотел практически, было тепло и комфортно.

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 16 июл 2008, 11:41

Да, действительно интересно... потоотделение с "опытом" что ли нормализируется? :D

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 16 июл 2008, 13:16

Dr. Gonzo писал(а):Да, действительно интересно... потоотделение с "опытом" что ли нормализируется? :D
нормализуется, это мягко сказано, иногда вообще не потею и соответственно с трудом раздеваюсь, спасает только душ и посторонняя помощь :)

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 16 июл 2008, 15:13

:shock: У меня тоже "нормализовалаось", но не до такой степени! Может быть стоит больше смазки использовать? :-)

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 16 июл 2008, 23:49

Dr. Gonzo писал(а)::shock: У меня тоже "нормализовалаось", но не до такой степени! Может быть стоит больше смазки использовать? :-)
Когда со смазкой, то конечно все в порядке, но тут уже обсуждали вариант без смазки, вроде ощущения другие, решил попробовать и в самом деле все по другому. Теперь из смазки присутствует только полироль и та снаружи.

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 17 июл 2008, 10:39

Боюсь без смазки при надевании мои латексные чулки прикажут в скором времени долго жить... А в чем принципиально разнятся ощущения? Или можно ссылку на тему на форуме?

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 17 июл 2008, 10:54

Dr. Gonzo писал(а):Боюсь без смазки при надевании мои латексные чулки прикажут в скором времени долго жить... А в чем принципиально разнятся ощущения? Или можно ссылку на тему на форуме?
Со смазкой ты как бы плаваешь в латексе, руку допустим поднял, латекс съехал в сторону натяжения. Без смазки получается как настоящая вторая кожа, более плотно прилегает, повторяет все движения, ни куда не съезжает, просто тянется где нужно.
Ну и лично мне так более комфортно. Смазать можно и потом, на время хранения, что бы не слипалось и не сохло. и когда одну вещь на другую надеваешь, тоже мазать приходится.

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 17 июл 2008, 11:04

У меня никуда ничего не плывет, видимо я смазку умеренно использую. "Плыло" поначалу, когда через полчаса снимаешь чулок и можно в ванную идти - пот выливать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей