желаете шмотки от маркуса в москве? платите мегабабло!!!

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

коляша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 01:31

желаете шмотки от маркуса в москве? платите мегабабло!!!

Сообщение коляша » 17 окт 2007, 15:07

я тут набрел на один типа шоп и офигел с цен... спросил их в мыло - и кроме грубости в ответ не было ничего

смотрите сами офигевайте по полной :lol:
> у вас есть что нить в наличии от marquis?

> почему такие высокие цены?

> например

> http://www.marquis.de/onlineshop/produc ... cts_id=667 цена там 5500руб, допустим доставка еще 1000

> у вас же эта позиция за Цена: 13300р.

> я заинтересован в покупках но не по названным ценам.....



адрес типа шопа.... http://www.devilstigmatattoo.ru/shop/cl ... index.html

такое хорошее начинание умрет даже не успев родится :twisted:

ответ шопа
Если Вас не устраивают наши цены---попробуйте заказать сами!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 окт 2007, 16:28

Сдается мне - что это пустая фирма. Тобишь один чел создал инет магазин и решил побаловаться - тоесть если найдется безумец, заказавший что-нибудь за такие цены - хорошо, а если - нет - то фирма то в инете - хлеба не просит. С таким же успехом можно ловить леща на золотые монеты.

коляша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 01:31

Сообщение коляша » 17 окт 2007, 16:51

latexf писал(а):Сдается мне - что это пустая фирма. Тобишь один чел создал инет магазин и решил побаловаться - тоесть если найдется безумец, заказавший что-нибудь за такие цены - хорошо, а если - нет - то фирма то в инете - хлеба не просит. С таким же успехом можно ловить леща на золотые монеты.
погляди там сайт то наполнен почти. все работает. если такой инет магазин делать то он потянет на 100труб только работа... так что видимо вебдизигнер много запросил надо отбивать бабло на труселях :twisted:

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 17 окт 2007, 23:49

Фигасе чулки 200$ Они от смерти что ли :roll: Или с"Последней моделью автоменьетчика " Сахарные губки"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 окт 2007, 12:33

коляша писал(а): погляди там сайт то наполнен почти. все работает. если такой инет магазин делать то он потянет на 100труб только работа... так что видимо вебдизигнер много запросил надо отбивать бабло на труселях :twisted:
Сайт - дешевка. Видать вебдесигхнер нагрел их по полной, а теперь они деньги отбивают. Учитывая что любители латекса сконцентрированы на 2 форумах и у них есть реальные альтернативные адреса покупки латексных шмоток - ждать горе комерсантам первой покупки - как морковкина заговения

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 окт 2007, 21:55

коляша писал(а):
latexf писал(а):Сдается мне - что это пустая фирма. Тобишь один чел создал инет магазин и решил побаловаться - тоесть если найдется безумец, заказавший что-нибудь за такие цены - хорошо, а если - нет - то фирма то в инете - хлеба не просит. С таким же успехом можно ловить леща на золотые монеты.
погляди там сайт то наполнен почти. все работает. если такой инет магазин делать то он потянет на 100труб только работа... так что видимо вебдизигнер много запросил надо отбивать бабло на труселях :twisted:
Движок сайта/он-лайн магазина - бесплатный, остальное зависит от вкуса и умения владельцев сайта. Цены зависят от жабности, ну вообще у некоторых людей фантастические представления о некоторых вещах )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 20 окт 2007, 17:36

А можно, я тоже на них плюну?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 20 окт 2007, 23:47

Rasha писал(а):А можно, я тоже на них плюну?
Нужно :P

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 21 окт 2007, 13:28

Плюнул. :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 22 окт 2007, 14:47

Мама дорогая, да там колготки стоят столько, сколько моя дубленка!!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 окт 2007, 15:04

Polina писал(а):Мама дорогая, да там колготки стоят столько, сколько моя дубленка!!
Ну по этому вот народ и удивляется, кто в этом мега-магазине затариваться будет... 8)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 22 окт 2007, 15:12

Кстати, у меня есть несколько знакомых, готовых солидно переплатить за "брэнд". Или не за брэнд а просто чтобы потом похвастаться, за сколько купила вещь. иногда ходишь с такой по магазинам, а она демонстративно покупает то, что есть везде, но по самой высокой цене

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 окт 2007, 15:27

Polina писал(а):Кстати, у меня есть несколько знакомых, готовых солидно переплатить за "брэнд". Или не за брэнд а просто чтобы потом похвастаться, за сколько купила вещь. иногда ходишь с такой по магазинам, а она демонстративно покупает то, что есть везде, но по самой высокой цене
Ну что тут скажешь, больные есть везде. Понт - дороже денег :x
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Marcianka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 03:17

Сообщение Marcianka » 22 окт 2007, 23:27

Polina писал(а):Кстати, у меня есть несколько знакомых, готовых солидно переплатить за "брэнд". Или не за брэнд а просто чтобы потом похвастаться, за сколько купила вещь. иногда ходишь с такой по магазинам, а она демонстративно покупает то, что есть везде, но по самой высокой цене
А она потом всем чек предъявляет в доказательство того, что купила дороже всех... :D

Ха-Ха... и впрямь смешные цены... А может это что-то вроде подставной фирмы для "отмывания" чьих-то денег...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 окт 2007, 23:41

Marcianka писал(а):А она потом всем чек предъявляет в доказательство того, что купила дороже всех... :D

Ха-Ха... и впрямь смешные цены... А может это что-то вроде подставной фирмы для "отмывания" чьих-то денег...
Да не, я думаю это просто "кроликов" разводят (в соответствии с известным анекдотом) 8)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя