Кратенькое сочинение.

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Михаил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:34

Кратенькое сочинение.

Сообщение Михаил » 03 июл 2007, 15:54

Увидел фотку в нете и буквально за минут 15 родилось следующие повествование. Не судите строго если что:

Анюта с волнением наблюдала за молчаливыми уверенными движениями медсестер, которые помогли ей забраться на операционный стол, накрыли простыней и, подключив к ее левой руке капельницу, готовили инструменты.
В операционную вошел анестезиолог:
- Здравствуйте Анюта, ну что вы готовы превращаться в красавицу? - спросил он из-под маски, улыбнувшись одними глазами.
Аня попыталась улыбнуться в ответ, но пересохшие от волнения губы не слушались.
- Да не волнуйтесь вы так, - сестра протянула врачу хирургическую перчатку, и тот уверенным движением надел ее, - мы же с вами уже все обсудили, вы просто уснете и проснетесь буквально через пять минут с новым аккуратненьким носом, - одев вторую перчатку и поправляя их на руках, он бесшумно подошел к Анюте. – Вам абсолютно не будет больно, я прослежу за этим, договорились?
Анюта кивнула.
- Вот и хорошо, - врач повернулся к большому белоснежному аппарату, опутанному зелеными полупрозрачными гофрированными шлангами, переключил несколько тумблеров и до Анюты донеслось едва слышное шипение воздуха, - Я надену вам маску и вы сделаете пять-шесть глубоких спокойных вдохов.
Девушка попыталась приподняться, что бы посмотреть, что делает доктор, но руки стоящей рядом сестры обняв за плечи, аккуратно уложили ее обратно и не давали пошевелиться. Анюта умоляюще посмотрела на медсестру:
- Лежите спокойно, не шевелитесь, - сказала та.
Врач обернулся, держа в руках казавшейся огромной маску.
- Готова?
Анюта кивнула.
- Тогда начнем.
Подойдя к ее голове врач, положил левую руку на Анютино лицо…
Прикосновение затянутой в латекс руки к ее коже, ворвавшийся в нос резиновый запах и неумолимо опускающаяся наркозная маска с уходящими за поле ее зрения двумя гофрированными шлангами абсолютно внезапно возбудили ее. Она с удивлением ощутила жар внизу живота и почувствовала, как начинает увлажняться.
Эти ощущения оказались настолько ошеломляющими и внезапными, что все пережитые волнения ушли на второй план и в тот момент, когда сильно раздутый обтюратор маски, прижался к ее лицу, почти полностью заслонив обзор, Анюта сделала рефлекторный глубокий вдох.
- Молодец, девочка, видишь, этот совсем не страшно, - похвалил врач, но Аня его уже не слышала, анализируя свои ощущения.
Запах газа действительно оказался не таким уж и противным, если не сказать восхитительным особенно в сочетании с запахом латекса исходящим от маски.
Следующий вдох принес с собой абсолютное спокойствие и Анюта даже думать забыла о том, паническом ужасе, который испытывала еще несколько секунд назад. Ее полностью охватило возбуждение. Тепло в животе росло и разливалось горячими волнами. Мелькнула мысль, что если сок ее киски вдруг потечет, и сестры увидят мокрое пятно на простыне… а в прочем не все ли равно.
Прижимая наркозную маску, врач аккуратно, но плотно охватил руками ее лицо, придерживая пальцами подбородок. Прикосновение обтянутых латексом рук и обтюратора маски возбуждал ее все больше и больше. Она попыталась вырваться взглянув в глаза врача и слегка качнув головой. Реакция не заставила себя долго ждать, руки еще плотнее охватили ее лицо, плотнее прижав обтюратор маски.
- Дыши, девочка, дыши, все хорошо, закрывай глаза и дыши.
Анюта закрыла глаза и сделала медленный вдох прислушиваясь к своим ощущениям. Газ, входящий в ее легкие, сильное, но мягкое давление рук врача и прижимаемой маски, шипение наркозного аппарата, восхитительная горячая мокрая истома в животе… Анюта вздрогнула и испустила сладкий стон, почти полностью заглушенный маской.
Анюта засыпала. Внезапно давление на лицо ослабло, в мозгу вспыхнул блик света и в нос ударил запах операционной.
С трудом приоткрыв налившиеся свинцом веки Анюта увидела, как в ее горло вводят прозрачную трубку внушительного диаметра да еще и с утолщением на конце. Что они делают, подумала она… вдруг где то в груди она ощутила небольшое давление и следующий вдох не принес с собой никаких запахов, дышать стало удобнее.
К торчащему из ее рта концу трубки чьи то руки присоединили зеленый тройник с двумя шлангами, и спустя еще один вдох она уже не смогла сопротивляться желанию уснуть и погрузилась в сон, в наслаждение.
- Ну вот и все, хороших сновидений, - произнес врач, закрепляя пластырем трубку на Анютином лице.
Она спала, все глубже и глубже погружаясь в наркотический сон. Черный гофрированный мех наркозного аппарата поднимался и опадал в такт ее спокойному и ровному дыханию. Врач сделал несколько уколов анестетика с адреналином вокруг ее носа и стал ждать наступления заданной глубина наркоза.
Вдруг при очередном вдохе дыхательный мех остановился на половине спуска, через долю секунды послышался мягкий щелчок, машина сократила мех, полностью закачав остаток газовой смеси в девичьи легкие. Следующий вдох Анюта сделала только благодаря аппарату искусственной вентиляции легких.
Анестезиолог отошел от головы пациентки, предоставив место хирургу, бросил взгляд на показания аппаратуры и отрегулировал газовый поток: уменьшил парциальное давление закиси азота, поднял кислород и снизил частоту дыхания, переведя аппарат в режим поддержания заданной глубины наркоза.
Операция началась.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 03 июл 2007, 16:07

Неплохой экспромт. :)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 03 июл 2007, 18:39

Браво!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 03 июл 2007, 19:00

Тема сисек в латексе нераскрыта,автар пешы исчо,продолжение. :lol:

Михаил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:34

Сообщение Михаил » 03 июл 2007, 19:31

Продолжение вряд ли будет, т.к. такие вещи могу писать только на одном дыхании. Поэтому в компе много всякой всячины, но как правило не законченные (пропадает интерес) или коротенькие как это. А что то выдумывать скрипя мозгами... так и читать буде не интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя