Один маленький вопрос

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Один маленький вопрос

Сообщение retype » 02 июл 2007, 13:05

Ребята!
Кто-нибудь что-либо покупал в магазине twistmyrubberarm.com? Я сам в английском не силен, а вещи там иинтересные, по приемлимым ценам.
Единственное, что понял, что курьерская доставка у них не предусмотрена. Может кто знает, как с ними товарно-денежный обмен осуществить, и как доставить?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 июл 2007, 13:35

Если речь идет о латексной одежде, то, наскока я понял после неглубокого изучения, основной ассортимент этого сайта состоит из Орионовских вещей, которые не сложно купить в России. Зачем связываться с доставкой из-за границы? Мы тоже работаем по Орионовскому каталогу и у нас есть кое-что из их ассортимента. Не ВСЁ, а кое-что, потому что на все остальное у нас есть свои аналоги. А на что нет аналогов, мы можем склеить за те же деньги, как максимум (или дешевле)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 03 июл 2007, 09:43

Mikkki, ты клеишь чудесные вещи - не спорю. Но ответ на свой вопрос я не получил, моя интернет-безграмотность не ликвидирована. Может все-таки просветишь?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 июл 2007, 10:31

Вот лично я - не покупал. Михаил, думаю, тоже не покупал. Покупатели этого мгазина, отзовитесь! :-)

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 03 июл 2007, 10:55

1. они принимают кредитные карты -виза и мастер

2.доставка почтой -расценки посмотри сам -у них там есть таблица
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 июл 2007, 12:04

retype писал(а):Mikkki, ты клеишь чудесные вещи - не спорю. Но ответ на свой вопрос я не получил, моя интернет-безграмотность не ликвидирована. Может все-таки просветишь?
Спасибо за комплимент.
Да, действительно я не ответил на твой вопрос. Мы раньше сами занимались тем, что людям, которые по той или иной причине боятся сами покупать в импортных он-лайн шопах оказывали содействие в оформлении банковского перевода, заполнении на импортном языке заказа в самом магазине и т.п. Работали с двумя магазинами rolatex и latex.biz С тем, что назвал ты, не работали, поэтому конкретно инфы по нему у меня нет. Потом необходимость работы с имп. магазинами отпала и мы прекратили эту деятельность.
Понимаю, что это опять же не ответ на твой вопрос, но темы это касается так или иначе.

Ну а в плане ответа на вопрос, МиккаФ все написал, ничо сложного в этой процедуре нет (если знаешь английский, конечно, и заказывал до этого раз пять что-нибудь где-нибудь). С кредитки платить не сложно, а заказ можно оформить и не через корзину (которую не все умеют заполнять, особенно на английском) а простым письмом. Еще неплохо бы узнать как твой адрес точно пишется по английски
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 04 июл 2007, 09:51

Спасибо за отклики.
Моя почта: xltx@mail.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей