Дита фон тиз в Playboy

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Дита фон тиз в Playboy

Сообщение latexf » 21 апр 2007, 10:07

Вышел новый майский Playboy с заголовком на главной странице - Дита фон Тиз Тайные игры королевы фетиша. На этом слове фетиш собственно и заканчивается. В самом журнале лишь несколько фотографий, не фетишных и не латексных, даже нет интервью. Так что кто может попасться на громкий слоган - не покупайтесь как купился я... :(

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 24 апр 2007, 11:14

Спасибо. Предупрежден, значит вооружен.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 дек 2007, 10:41

Продолжу тему Дитой Фон Тиз в СИМе. А я-то, дурачок, надеялся, верил, что она только латекс носит, а она...противная..... )))
Кстати, кто-нибудь знает ее историю? Меня интересует вопрос: кто на ком поднялся, Дита поднялась на латексе или латекс поднялся на Дите?

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 12 дек 2007, 18:16

Ну сложно сказать, я с Дитой общался живьемь так сказать. Ее привозили на корпоратив, и она там показывала свой коронный номер с бокалом мартини ну и чуть побегала обнаженной. Латекса у нее в номерах небыло, был ретро стайл. Нефига она не разговорчивая, даже скажу так застенчивая, ну может показалось. в жизни не так еффектно выглядит, отличить от массы тяжело. Серенькая, незаметнинькая. На мои вопросы на предмет латекса, ответила просто- бизнес..мне платят я ношу.
Вообще тихонько просидела с менеджером-охранником-старшимкудапошлют пересчитала бабло и урулила в германию на очередное шо от Диты...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 дек 2007, 22:48

Vazza писал(а):ответила просто- бизнес..мне платят я ношу.
Кто бы сомневался )))
Вообще-то Дита внешне мне совсем не нравится, и если б я выбирал фотомоделей, она бы ей не стала. Поэтому я и интересуюсь, сыграл ли латекс в карьере этой "серой мышки" ключевую роль или нет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 13 дек 2007, 17:27

Дита получает за одно выступление от 25 тыс евро.
сомневаюсь что кто-то из вас зарабатывает столько же хотя бы полгода.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 17 дек 2007, 22:13

Mikkkki M. писал(а):
Vazza писал(а):ответила просто- бизнес..мне платят я ношу.
Кто бы сомневался )))
Вообще-то Дита внешне мне совсем не нравится, и если б я выбирал фотомоделей, она бы ей не стала. Поэтому я и интересуюсь, сыграл ли латекс в карьере этой "серой мышки" ключевую роль или нет.
думаю что нет, корсеты и стиль гламурных 50тых.. это да, а Латекс, ну только в колекции от Маркиза, и то потому что Питер перся от нее...
ИМХО.
25 евро это не все.. там еще и райдер на 3 стараницы мелким текстом.. Сейчас кстати дешевле.. после разрыва с Менсоном, они с гутаперчевой Златой в одной цене.. Популярность сцуко изменчивая..

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 18 дек 2007, 01:55

Да, тут уж или, или... ;))))

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 07 фев 2008, 00:59

George писал(а):Да, тут уж или, или... ;))))
Вот её и побрили! :D С бабками в смысле,что латэкс не хотела двигать в массы за счет известности мэнсона!Да и не нравилась она мне,не патриотка! :D

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 04 авг 2008, 17:00

Vazza писал(а):Ну сложно сказать, я с Дитой общался живьемь так сказать. Ее привозили на корпоратив, и она там показывала свой коронный номер с бокалом мартини ну и чуть побегала обнаженной.
закралась мысль, что я где-то не там работаю, раз на на корпоративы нам привозят сильно линялый третий состав самоцветов, а не божественную Диту. Вот вы в какой сфере трудитесь?

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 05 авг 2008, 01:37

Mandarina писал(а):
Vazza писал(а):Ну сложно сказать, я с Дитой общался живьемь так сказать. Ее привозили на корпоратив, и она там показывала свой коронный номер с бокалом мартини ну и чуть побегала обнаженной.
закралась мысль, что я где-то не там работаю, раз на на корпоративы нам привозят сильно линялый третий состав самоцветов, а не божественную Диту. Вот вы в какой сфере трудитесь?
Да безработный я... так перебиваюсь по мелочам... :lol:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 07 авг 2008, 14:11

Vazza писал(а):Да безработный я... так перебиваюсь по мелочам... :lol:
Ох, уж эти творческие личности!.. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя