Покупаете ли Вы латекс, шпильки и т.п. на Amazon?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Покупаете ли Вы латекс, шпильки и др. на Amazon?

Часто, быстро доставляют и удобно платить...
0
Голосов нет
Иногда, от случая к случаю...
3
12%
Пробовал, не всегда доходят посылки...
0
Голосов нет
Не пользовался, но планирую попробовать...
15
60%
Не пользовался, и не планирую - плохие отзывы...
7
28%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 фев 2009, 09:13

Plake писал(а):
latexf писал(а):а мне лично плотить 200 уг за обслуживание - ломает.
А что за валюта "уг"? :shock:
Условные говнюшки :D Это я описался... хотел написать EU

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 фев 2009, 12:25

LatexLiker писал(а):Я не понимаю персонажей, которые вынимают мозг жалобами про дефицит и нереальность приобретения, которые будут годами носиться высунув язык по городу, переплачивать в 5 раз, но при этом им лень дойти до ближайшего банка, заплатить 150-200р, получить дебетовую карту VISA, MASTERCARD или CIRUS и спокойно оплачивать покупки в интернете, получая их через 2 недели на почте. Особенно меня радуют просьбы: у тебя карточка есть - закажи мне, plz...
Позор!
У меня сбербанковская виза. Когда-то пару раз платил с нее за границу, но говорят, нынче иностранцы не принимают платежи с Российских кредитных (дебетных) карт. Может это слухи, я не проверял, но говорят об этом многие.
Делать розничные покупки за бугром, мне как-то в последнее время без надобности, а в России замечательно работает вебманя, да и платежи на вебманю принимать гораздо проще, чем на визу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 фев 2009, 16:51

SexMishn писал(а): Делать розничные покупки за бугром, мне как-то в последнее время без надобности,
Аннологично, коллега :lol:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 11 фев 2009, 19:35

Salomeya писал(а):В плане шпилек магазина лучше Spikeangel я не видела:

http://spikeangel.com/index.php/spike-angel-shoe.html

Выбор огромный и реально смешные цены. Мы там затаривались фетишными туфлями, выходило что-то в районе 1200 руб за пару (вместе с доставкой), а в Москве такие туфли стоят тысяч по 5.

Но там тоже понадобится PayPal или кредитка.

Спасибо, хороший магазинчик :D

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 11 фев 2009, 19:40

SexMishn писал(а):У меня сбербанковская виза. Когда-то пару раз платил с нее за границу, но говорят, нынче иностранцы не принимают платежи с Российских кредитных (дебетных) карт. Может это слухи, я не проверял, но говорят об этом многие.
Делать розничные покупки за бугром, мне как-то в последнее время без надобности, а в России замечательно работает вебманя, да и платежи на вебманю принимать гораздо проще, чем на визу.

Это 100% слухи :!: Так как последний заказ делал 1 месяц назад в USA. Оплачивал дебетной картой "VISA".

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 фев 2009, 21:38

xfill писал(а):
Это 100% слухи :!: Так как последний заказ делал 1 месяц назад в USA. Оплачивал дебетной картой "VISA".
Спасибо, утешил.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 28 мар 2009, 04:39

SexMishn писал(а):
xfill писал(а):
Это 100% слухи :!: Так как последний заказ делал 1 месяц назад в USA. Оплачивал дебетной картой "VISA".
Спасибо, утешил.
насколько я понял не совсем так - некоторые просто не работают с россией в принципе !
тоесть не шлют сюда.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 мар 2009, 12:23

zoran писал(а):
SexMishn писал(а):
xfill писал(а):
Это 100% слухи :!: Так как последний заказ делал 1 месяц назад в USA. Оплачивал дебетной картой "VISA".
Спасибо, утешил.
насколько я понял не совсем так - некоторые просто не работают с россией в принципе !
тоесть не шлют сюда.

И тебе спасибо, утешил )))

Есть у наших сограждан некоторые особенности, которые не нравятся многим буржуинским предпринимателям. Эти особенности обсуждались уже неоднократно на этом форуме.
Впрочем, моей фирме это только на руку )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 29 мар 2009, 19:46

SexMishn писал(а): Есть у наших сограждан некоторые особенности, которые не нравятся многим буржуинским предпринимателям. Эти особенности обсуждались уже неоднократно на этом форуме.
Впрочем, моей фирме это только на руку )))
гы-гы :)
на заре этого форума ты думал мальца иначе :)
вот что делает с нами время ........

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 29 мар 2009, 23:00

zoran писал(а):
SexMishn писал(а): Есть у наших сограждан некоторые особенности, которые не нравятся многим буржуинским предпринимателям. Эти особенности обсуждались уже неоднократно на этом форуме.
Впрочем, моей фирме это только на руку )))
гы-гы :)
на заре этого форума ты думал мальца иначе :)
вот что делает с нами время ........
Я когда был арендатором то думал что домовладельцы - козлы и жлобы. А как стал домовладельцем, то у меня появилась такое мнение о жильцах что я просто поражаюсь своим собственным мыслям 3-х летней давности!
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Bismark
Забанен
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 17:09

Сообщение Bismark » 05 фев 2010, 08:36

Я часто закупаюсь - очень доволен!

Bluthund
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:33

Сообщение Bluthund » 01 апр 2010, 00:42

Не знаю про латекс, но на амазоне обувь точно отправляет в Россию SpikeAngel. Так же есть отличный британский магазин фетиш обуви jagerstore.co.uk, который работает с Россией (покупал там сам).
По поводу дебетовых кард, сейчас есть возможность купить виртуальную VISA, которая работает в буржуйских магазинах и на paypal'е. Комиссия такой услуги 5% и полная безопасность.

Bender
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:55

Сообщение Bender » 04 мар 2011, 19:27

Обычно к оплате не принимают самые дешевые карты типа зарплатных maestro, а с master или visa обычно проблем не бывает

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 мар 2011, 21:55

Не знаю как на Амазоне а на ebay попробвал заказать чехольчик к КПК с оплатой по paypal. вот ждемс пока))

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 06 мар 2011, 14:39

Лично я пользуюсь услугами буржуйских магазинов давно, а также аукционом ибэй. И самое интересное, что наегорить меня пытались дважды, и то только в России. А оттуда, слава Богу, ко мне все приходило в полной комплектации и в рабочем состоянии. К примеру: USB'шная звуковуха e-mu 0404 (надо по работе и на новой хате) мне встала в 200 долларов вместе с доставкой. Пришла несколько дней назад, шла неделю. Конечно, там тоже есть любители обмануть, но они очень очевидны. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей