Покупаете ли Вы латекс на Ebay? Если нет - почему?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Покупаете ли Вы латексные вещи и аксессуары на Ebay

Да, покупаю
7
33%
Нет, дорогая доставка
1
5%
Нет, неудобная форма оплаты
6
29%
Нет, боюсь обманут
7
33%
 
Всего голосов: 21

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 24 июн 2007, 23:16

извини пожалста! ответил!

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 28 июн 2007, 00:41

Для всех тех кому неудобно платить кредитками и через PayPal за фетиш-продукты :D Новый сервис здесь:
http://shopper.rubberbay.com

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июн 2007, 10:59

rubguy писал(а):Для всех тех кому неудобно платить кредитками и через PayPal за фетиш-продукты :D Новый сервис здесь:
http://shopper.rubberbay.com
Чего-то у меня, к примеру, не открывается ссылка...

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 28 июн 2007, 17:53

хостинг упал сегодня ночью. сейчас все работает, так что попробуй еще разок :)

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 28 июн 2007, 23:28

rubguy писал(а):Для всех тех кому неудобно платить кредитками и через PayPal за фетиш-продукты :D Новый сервис здесь:
http://shopper.rubberbay.com
Я пупею товарищи - аж 8 процентов комиссия! Это ты вещь, значит, купи, оплати доставку, и т.д и т.п. и к этому еще и 8 процентов от суммы уплаченной отдай! А если конвертер цифровой за 700 долларов да 150 за пересылку отдай, это получается, еще 80 баксов минимум вам? :shock: нее... в баню... я лучше своими силами... 8) Пока еще не нае, и дай Бог впредь... :lol:

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 29 июн 2007, 01:04

George писал(а):
rubguy писал(а):Для всех тех кому неудобно платить кредитками и через PayPal за фетиш-продукты :D Новый сервис здесь:
http://shopper.rubberbay.com
Я пупею товарищи - аж 8 процентов комиссия! Это ты вещь, значит, купи, оплати доставку, и т.д и т.п. и к этому еще и 8 процентов от суммы уплаченной отдай! А если конвертер цифровой за 700 долларов да 150 за пересылку отдай, это получается, еще 80 баксов минимум вам? :shock: нее... в баню... я лучше своими силами... 8) Пока еще не нае, и дай Бог впредь... :lol:
я вообще не думаю что конвертер цифровой относится к фетишам....но это вообще кому как :) а вообще стоить почитать на сайте все написано...

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 29 июн 2007, 13:42

rubguy писал(а):я вообще не думаю что конвертер цифровой относится к фетишам....но это вообще кому как :) а вообще стоить почитать на сайте все написано...
О-о-о! Эт ты еще не представляешь как он может относиться к фетишу! На него можно дышать, протирать его тряпочкой и чуть ли не ко..ать от того как он переводит звук в цифру и обратно... :lol:

А вобще, если покупать в пределах сотни долларов товары, то куда ни шло, ну 200 баков, а вот выше уже в горлышке скребет... :)

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 29 июн 2007, 19:40

Кстати George, с математикой у Вас не все верно 8% от 700 получается 56, но никак не 80...уж извинитесь

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 30 июн 2007, 00:55

rubguy писал(а):Кстати George, с математикой у Вас не все верно 8% от 700 получается 56, но никак не 80...уж извинитесь
Любезнейший, если бы я хотя бы был виноват в данном случае... :roll:

Видите ли rubguy (говоря с "нашим акцентом"):
Cумма оплаты на PayPal счет: (700+150=850=68$)

А это уже не 56... Так что, любезнейший, эт я для скорости до 10% округлил... :) На ихний счет явно должна капать не стоимость товара... А то не дойдет товар до получателя... :lol:

Да и потом:
------------
стоимость услуги - 8% от стоимости Вашей покупки. (это при сумме оплаты на PayPal счет)
при оплате через WebMoney дополнительно взимается 8% комиссии.
При оплате через Western Union комиссия составляет 2%.
-------------
... значит учусь считать... если мы в rubberbay, на счет, переводим через банк бабло (хотя не указано что так можно делать, и вероятно в оплату услуг не входит), то это будет (даже уменьшив наши виртуальные до 700): 56, а если вы "умудреный опытом" решили через вебманю оплатить, то это к стоимости услуги еще 56 долларей, ну хотя-бы через WU комиссию оттяпают в 2%, а WU сколько при этом оторвет считали? Выходит 112 (а в худшем случае 132), ну на крайняк сотня, хотя не реально при тарифах WU... Или я как вы выражаетесь плохо считаю или хуже того, недопонимаю четкости выраженных на сайте слов? ;) ИМХО стоит точнее выражаться, а то можно и клиентов распугать... :D

ЗЫ: Явно фетишный разговор у нас с вами завис... ;)

-------------
По твой просьбе Миш, убрал. Я ради шутки это ляпнул, не думал что заденет.))
Последний раз редактировалось George 01 июл 2007, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 30 июн 2007, 02:16

конечно вноват, 80 ни в каком случае не выходит - даж не пытайтесь. и не надо мои слова с ног на голову ставить.

ну если про медведей пошел разговор, то прочтите если покупаете у меня то НИКАКОЙ комиссии при оплате черз банк. и не пугайте клиентов. хотя я чую Вас медведи и наняи как всегда...ну это пройдет, диктат он не навсегда :) ну да ладно, народ поди не тупой, разберет где покупать надо даже при анти-рекламе:)

а так советую посиотреть по сети - средняя комиссия 15% процентов при переводи из WebMoney в PayPal. Так что George, не морочтье людям голову.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 июн 2007, 10:58

George писал(а):
rubguy писал(а):Кстати George, с математикой у Вас не все верно 8% от 700 получается 56, но никак не 80...уж извинитесь
Любезнейший, если бы я хотя бы был виноват в данном случае... :roll:

Видите ли rubguy (говоря с "нашим акцентом"):
Cумма оплаты на PayPal счет: (700+150=850=68$)

А это уже не 56... Так что, любезнейший, эт я для скорости до 10% округлил... :) На ихний счет явно должна капать не стоимость товара... А то не дойдет товар до получателя... :lol:

Да и потом:
------------
стоимость услуги - 8% от стоимости Вашей покупки. (это при сумме оплаты на PayPal счет)
при оплате через WebMoney дополнительно взимается 8% комиссии.
При оплате через Western Union комиссия составляет 2%.
-------------
... значит учусь считать... если мы в rubberbay, на счет, переводим через банк бабло (хотя не указано что так можно делать, и вероятно в оплату услуг не входит), то это будет (даже уменьшив наши виртуальные до 700): 56, а если вы "умудреный опытом" решили через вебманю оплатить, то это к стоимости услуги еще 56 долларей, ну хотя-бы через WU комиссию оттяпают в 2%, а WU сколько при этом оторвет считали? Выходит 112 (а в худшем случае 132), ну на крайняк сотня, хотя не реально при тарифах WU... Или я как вы выражаетесь плохо считаю или хуже того, недопонимаю четкости выраженных на сайте слов? ;) ИМХО стоит точнее выражаться, а то можно и клиентов распугать... :D - "Я с такими натугами лучше к Мише в Rubear обращусь!" Партия медведЕй. (можно расценивать как коммерческую рекламу! :lol: :lol: :lol: Особенно аватар! :D )

ЗЫ: Явно фетишный разговор у нас с вами завис... ;)
Джордж, убери пожалуйста "коммерческую рекламу" и всякое упоминание моей фирмы из своего поста, и не надо на меня ссылаться в этом базаре, я в нем уже давно не участвую.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 июн 2007, 13:13

rubguy писал(а): и не пугайте клиентов. хотя я чую Вас медведи и наняи как всегда...ну это пройдет, диктат он не навсегда :) ну да ладно, народ поди не тупой, разберет где покупать надо даже при анти-рекламе:)
Пардон, вчитался, зацепило, придется поучаствовать в базаре )))

Ну и в чем же заключается диктат?
Наверное, чтоб легче было отвечать, буду задавать наводящие вопросы:
1. В том, что цены у нас самые низкие в мире? И этим мы душим конкурентов )))
2. В том, что предлагает наша фирма И дешевый китайский латекс И высококачественные клееные вещи из листового латекса 4DRubber (опять же по самым низким из известных мне цен)
3. В том, что качество у нас.... (Кто видел, тот знает, а кто ни разу не видел, как например мой уважаемый оппонент, может всё что угодно предполагать и на основе этих предположения делать свои ГЛУБОЧАЙШИЕ выводы)
4. В том что делаем мы довольно сложные изделия типа Вак-беда, надувного сникерса, корсетов, такими изделиями не все европейские фирмы могут похвастаться, не то что отечественные))) А уж про такую фигню как кэтсьют или платьишки какие-то я вообще молчу )))
5. Для того, чтобы наш диктат не ощущали на себе лица ну просто физически не могущие себе позволить покупать дешевые вещи, мы работаем сейчас над ребрендинговым проектом, где будет продаваться та же самая продукция, но в пару раз дороже, разумеется под другим брендом, в красивых упаковках и с огромным пафосом ))))))))))))))))))))))) С нетерпением ждите релиза ))))))))))))
6. Может быть наш диктат заключается в том, что вот этот ваш рекламный тред удален с форума???
7. А понял, наш диктат заключается в том, что у нас на счетчике от 250 до 450 хостов в сутки, а у вас вообще счетчика нет. Это мы (за два года до вашего появления) переманили всех ваших потенциальных клиентов, тем что у нас и товару полно и галерея бесплатная обновляется каждые 10 дней, а у вас ни того ни другого. Да, признаюсь, гады мы )))

Возможно какой-то диктат можно усмотреть в том, что если какой-то клиент нам устойчиво не нравится, не будем мы с ним работать хоть тресни и ни за какие деньги ))) Можем себе это позволить, ибо количество заказов пока еще превышает наши производственные возможности

Народ, он конечно разберет, где и что покупать..... со временем, хотя я убеждаюсь в том, что тупырей, желающих покупать задорого в бутиках тоже самое что можно купить задешево на рынке на наш век хватит.

Спасибо всем тем, кто дочитал до конца эту рекламную реплику. Аминь
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение rubguy » 30 июн 2007, 19:17

Уважаемый Михаил,

Ваш пост звучит по-детски ("сложные изделия типа Вак-беда" и "фигню как кэтсьют" - эти слова обо всем говорят), так что даже комментировать не буду. Пожелаю всяческий успехов и повторюсь что НАРОД не дурак !

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 июн 2007, 21:54

А давайте мы тут опрос устроим. Назовем все известные российские фирмы (плюс западные какие осилим) и спросим у народа у кого он в основном покупает? Но давайте сначала вспомним их всех ( несмотря на личные приязни и неприязни) в отдельной ветке

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июл 2007, 17:51

rubguy писал(а):Уважаемый Михаил,

Ваш пост звучит по-детски ("сложные изделия типа Вак-беда" и "фигню как кэтсьют" - эти слова обо всем говорят), так что даже комментировать не буду. Пожелаю всяческий успехов и повторюсь что НАРОД не дурак !
А вот и достойный аргументированный ВЗРОСЛЫЙ дипломатичный ответ. Мои апплодисменты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуй воздержусь от дальнейшей дискуссии
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя