Предложения и замечания от Tightman

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Предложения и замечания от Tightman

Сообщение tightman » 21 янв 2007, 18:07

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо создателям сайта и всем тем, кто внёс свою лепту в его развитие. Спасибо, что вы существуете, что я не один такой, что вас можно найти в инете, и реально купить одежду моей мечты (да, это так!). Пару раз пришлось изменять обращения к рубиаровцам, нашёл кучу ошибок в своём письме, связанных с моим дилетантством, боюсь ещё не все исправил.
Сейчас комплименты, потом замечания (как же без них, на то эта тема и создана).
Комплименты:
Первое - магазин и форум на одном сайте. Удобно! Выбирай в каталоге, покупай, одевай, отправляй свои фотки сюда и вместе с такими как сам, обсуждай получившееся. Других сайтов, таких же удобных, я не нашёл.Заметил 2 альтернативы: либо один форум фетфанов, либо один магазин(этакий интернет-аналог TV shop на диване, акции, вроде "Купи костюм женщины-кошки, получи пузырёк валерьянки бесплатно!" и прочая белиберда). Соединили же, и не умерли при этом. Благодарю.
Второе - демократичные цены. Комбинезон из латекса за 5000 с небольшим - это круто. Брюки и шорты с леггинсами ещё дешевле. Отдельного упоминания заслуживает возможность выбирать цвет. Искал в поисковиках словосочетание "мужские леггинсы из латекса", нашёл один вариант. Фуфло фуфлом, одно цветовое решение ( и то ярко-голубое), толщина латекса порядка 0,6 мм, но цена - 7800 деревянных рублёв! Да за эти деньги можно весь гардроб такой одеждой завалить, если купить её у вас. Спасибо, что у вас нет такого шарлатанства.
Третье - магазин. В обычных инет-сексшопах одежда делится на женскую, где лежат так горячо любимые мной брюки, шорты, комбинезоны, перчатки etc, и на мужскую чей скудный ассортимент составляют плавки и трусы (почему они не объединят эти две одинаковые категории в одну в духе "Трусяры для отпетых самцов", мне лично непонятно). Стало быть, чтобы заказать то, что мне хочется, я должен лезть в отдел "Женское сексуальное бельё, одежда". По мнению подавляющего большинства народа нашей необъятной Родины, я - либо баба, либо трансвестит. Ни то, ни другое меня не устраивает по причине традиционной ориентации (кроссдрессинг также совсем не катит). А у вас всё просто идеально! Нет пошлого и бесчувственного деления на мужскую и женскую одежду. У вас воплощена идея о равноправии полов, причём без перегиба палки. Без угрызений совести что хочешь, то и покупай. Можно возразить что-нибудь, вроде "А чего ты, тупица, хотел, это же сайт для фетишистов!", но всё равно, респект за это.
Четвёртое - ателье. Мечтаю воплотить идиотскую мечту о латексных сапогах до колена. Готовые купить нереально - 47ой размер всё-таки! Но уверен, что ваши мастера с золотыми руками из ателье помогут. Thanks.
Пятое - отлично сделан сайт! Хоть я пока и лайкра-фетишист, официально делать мне у вас в принципе не хрена, но не могу отметить сей факт.
К такому раположению форумов, кнопок я привык, всё по делу, куча функций, удобно, ничего не скажешь! А ещё есть маленький, но, блин, приятный плюс - фон страниц. В большинстве сайтов аналогичной тематики заливка угольно-чёрная. Ну это просто ВАЩЕ ЖУТЬ! Никакой эстетики, утомляет глаза. Создаёт впечатление будто либо админ и пользователи сплошь суицидалы, либо ошибся и попал на сайт ассоциации защиты донецких шахтёров. Вы же нашли компромисс - серый цвет. И в тему, и без напряга, хочется сидеть и не вылезать. Спасибо!
Ладно, хватит комплиментов, а то ещё подумаете, что я тупо подлизываюсь. А я ведь не такой!
Начинаю резать правду-матку прямо в глаза, а точнее, на экран.
Во-первых, мало народу! Я знаю, что латекс-фетишизм не так распространён, как увлечение музыкой Димы Билана и прочих эстрадных (прости, Господи!) звёзд. Но можно же при желании нарыть больше, если постараться. Например, я вот в поисковиках рыл разные комбинации слов, оказалось, что каждый день в разных уголках России УВД и прочие органы т.н. "правопорядка" задерживают парней, тырящих на развалах рынков женские шмотки. Делают они это из-за полного невежества и боязни подойти и открыто спросить у продавщицы "А почём эти розовые брючки? А можно примерить? А на меня есть?" Не каждый подобное спросит в городе, где ему ещё жить и в магазине, где ему ещё покупать, я тоже не осмелюсь, если только на нетрезвую голову. Поэтому и идут на преступления, в надежде на извечное русское "авось". Лучше даже не думать, что будут делать на "зоне" с таким преступником(а ведь за такое сажать). Итог: гибель будущего, психическая травма на всю жизнь, возможно, туберкулёз. И всё из-за того, из-за непроинформированности, и что ты не такой, как все! Создайте переходный сайт, ilikewomanwear.ru , с официальным названием "Сайт любителей женской одежды". Ещё пару ключевых слов (если не тот термин, извините, не шарю в инете), для того, чтобы в яндщексе нашлось. Там можно прифигачить магазин женских шмоток всех типов, небольшой тест для определения, кто клиент - трансвестит или фетишист. Пара ссылок, разумеется в первых рядах rubear и какой-нить траснвестит.ру. Пристрастим к латексу! Три десятка постоянных юзеров rubear'а из которых десяток - представительницы прекрасного пола, и сайту не будет равных.
Во-вторых, нету чата. Жаль! Пропадает возможность онлайн-болтовни с себе подобными. Наверно, это связано с причиной №1.
В-третьих, расширьте магазинчик:
1) Лосины,
2) Купальник для художественной гимнастики,
3) Женские обягивающие джинсы,
4) Брюки того же типа и той же половой принадлежности,
5) Сделайте эксклюзiff, добавьте костюм Лары Крофт (того же цвета и типа).
Шмотки если никто покупать не будет, (хотя я бы не против, если на латекс пока бабла не хватит), вы не потеряете ни копейки. Просто берите одежду для покупающих из какого-нибудь ""СТОКа", заранее покупать незачем.
Приношу прощения за незнание и наглость,возможно проявленную в этом письме. Зато ничего не скрыл! Отнеситесь с пониманием, не клеймите КГ/АМом. Жду ответов.
Последний раз редактировалось tightman 27 янв 2007, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 22 янв 2007, 10:17

Поскольку, сообщение предполагает диалог и адресовано, в основном, коллективу RuBeaR, переношу его в "Latex world"

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Сообщение tightman » 29 янв 2007, 16:21

И ещё просьба (наверно задолбал уже): а можете на главной странице разместить словарь фетиш-терминов?

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания от Tightman

Сообщение Salomeya » 29 янв 2007, 20:40

Ну, я пожалуй отвечу от лица RuBeaR :)
Tightman, спасибо за комплименты и за критику.
Сразу скажу, что форум "Вторая Кожа" и он-лайн магазин RuBeaR - сайты разные и поддерживаются разными людьми. "Вторая Кожа" - первый российский латексный портал, очень и очень древний, я думаю, это и объясняет невысокую активность на форуме - все уже обсудили, новых тем мало. RuBeaR занимается латексом (жидким, листовым, клееным, литым и пр.). Форум поддерживают RubberDroid и LatexF, сайтом RuBeaR занимаются Mikkkki M, Salomeya и DenKa.

Переходим к комплиментам, хотя очень хочется кричать в ответ на критику: "ну да, конечно, критиковать каждый могет, а ты сам попробуй фетиш-бизнесом заняться коллективом в 1,5 человека!" :)

1. Магазин и форум практически на одном сайте - действительно удобно, потому что я хоть и против глобализации, но в нашем деле круг узок, так что надо укрупняться и объединяться. А то все норовят свои форумы понаоткрывать, видимо рассчитывают где-то найти персональную аудиторию, хотя все, кто в теме, здесь тусуются.
2. Наши невысокие цены осудил пока только 1 человек, но по-моему лучше продать 100 вещей за 1000р, чем 1 вещь за 10000. Ну и, конечно, принцип "2 из 3: быстро, недорого, качественно" - в конкретном случае "недорого и качественно" для нашего рынка оптимален.
3. А какой смысл делить вещи по половому признаку? Перчатки, чулки, носки все носят, есть масса вещей Unisex, главное - размер подобрать.
4. Ателье, конечно, всемогуще, но не беспредельно. Насчет латексных сапог мы получали много вопросов, но обувью заниматься пока не планируем, потому что это совершенно иные технологии. Возможно, в будущем будем экспериментировать, но это нескоро.
5. Мне тоже нравится серый :)

И критика:

1. Конечно, латекс фетишистов немного, все-таки увлечение специфическое. Ну а рекламой и раскруткой сайта мы по мере сил занимаемся.
2. Даже на огромном БДСМ портале org.ru чат довольно тухлый, а у них там что-то около десятка тысяч зарегестрированных пользователей. Здесь меньше тысячи, а активных вообще пара десятков. В общем, все равно - нет чата или есть он вечно пустой. Мне лично вообще противна виртуальная болтовня, будь то чат или аська. Про аську отдельный разговор, более пустой траты времени не придумаешь наверное :) Так что я пропагандирую Skype и телефон, а в свою аську, указанную на сайте, стараюсь не заходить.
3. Лосины и джинсы - в смысле, тканевые? Не, так мы ассортимент расширять не будем. У нас только латекс, какими бы симпатичными и эротичными не были лосины и купальники из лайкры и спандекса.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 янв 2007, 23:40

tightman писал(а):И ещё просьба (наверно задолбал уже): а можете на главной странице разместить словарь фетиш-терминов?
А можете вы его сделать? А мы его разместим на наиглавнейшей странице!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 28 окт 2007, 00:12

Ого, сколько же он тут понаписал :)

на самом деле, по-моему торговать латексными кэтсьютами и простыми джинсами на одном сайте нонсенс.
вон пойдите в любой магазин или на рынок и купите "сестренке" штаны на 2 размера меньше вашего, сидеть будет как влитое и ничего никто не подумает.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 14:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Katya » 28 окт 2007, 00:22

Polina писал(а):Ого, сколько же он тут понаписал :)

на самом деле, по-моему торговать латексными кэтсьютами и простыми джинсами на одном сайте нонсенс.
вон пойдите в любой магазин или на рынок и купите "сестренке" штаны на 2 размера меньше вашего, сидеть будет как влитое и ничего никто не подумает.
А вы как видимо специалист по таково рода бизнесу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей