Случаи, проишествия, ситуации.

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Случаи, проишествия, ситуации.

Сообщение Annet » 03 июн 2003, 17:59

Что то все как грустно и официально. Психология-терминология-невеселые рассуждения. А вот интересно, случались ли у кого нибудь какие забавные\интересные случаи, проишествия, ситуации, так или иначе связанные с латексом? Чье нибудь забавное мнение, или рассуждение ? У меня вот вся семья, мать и маленький братишка, знают примерно о моих увлечениях, и чего мне только мой Сережка не высказывал.... Как только до такого догадаться можно было... :roll:

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 03 июн 2003, 19:07

ну давай тогда делись шо там на тебя напридумывали...? :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Случаи, проишествия, ситуации.

Сообщение latexf » 11 июн 2003, 17:16

А о моих увлечениях тоже знают. И тот костюм, в котором я на фотографии слева видили. Даже просят показать - что я там напридумывал. Мне с детства интерсны сценки, передевания, придумки разных костюмов с материалами. А латекс - такой прикольный материал - это так интересно. Можно создать любой образ, если проявить немного фантазии.
Annet писал(а): У меня вот вся семья, мать и маленький братишка, знают примерно о моих увлечениях, и чего мне только мой Сережка не высказывал.... Как только до такого догадаться можно было... :roll:
Просто близкие не совсем тебя понимают, поэтому тебе и трудно, потому-что мы все живем в семье-мама, папа, братик, сестричка.... Ты будь с ними обычной, домашней Анечкой. А за закрытыми дверями, в ночном клубе, с такими как ты, еще где нибудь - пусть ты будешь готик-вумен Аннет. И будет гармония, пусть пока временная - до тех пор пока не встретишь любимого, единственного, который тебя понимает целиком и полностью, который будет любить тебя целиком - и Аннет и Анечкуи еще может быть кучу других твоих образов. Жизнь - театр и не важно где кулисы, а где зрительный зал, если ты Актер, поверь мне. Ведь мы все Актеры, ведь зрителем жить скучнее, правда ведь?

GOR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 22:21

Сообщение GOR » 11 июн 2003, 23:03

О моих увлечениях только любимая знает. И вполне их разделяет. Надеюсь скоро мы с ней встретимся. Здорово когда твоя девченка все может спокойно выслушать и понять. И здорово что это ТВОЯ девченка. Не смотря на то что она так много с меня спрашивает. Были бы средства, я бы ей все что угодно купил. У нас такой был случай, когда я ее фотографировал, она естественно во всей красе была, и вдруг звонок в дверь. К брату её маленькому друг пришел, эдакий белобрысенький пацаненочек лет семи с невинными глазами. Она как по привычке рванулась дверь открывать, звеня цепями, паренек так и остолбенел....

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 июн 2003, 23:41

О, дорогой Latexf, я сейчас очень долго смеялась, что не делала так давно, ты не представляешь даже. Меня так насмешило выражение "А за закрытыми дверями, в ночном клубе, с такими как ты..."... Во первых я никогда не была в ночном клубе, и тем более никогда в глаза не видела ТАКИХ КАК Я. :P Вот это забавно... Даже грустно как то...
Что значит "такие как я" :?:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 июн 2003, 23:52

Кстати, пока не забыла, сидим мы сегодня за столом, праздник внеочередной празднуем, разговариваем на философско-эротические темы. С мамкой и её подругами. Она рассказывает про моего брата и её сына:
- "Вы знаете, у меня Сережка так к женщинам неравнодушен, ни милиметра обнаженного тела не пропустит. Увидит голый живот или груди, сразу лезет к мягкой титьке или пузу прижиматься. Наверное я думаю у него это с детства, вроде как хорошие воспоминания о младенчестве, когда он молока насосется, устанет, прильнет к груди и заснет. Вот у него такие влечения и есть теперь..."
- "Мама", говорю, "Чем же ты МЕНЯ кормила, коль у меня сейчас такие влечения?"
- "Из бутылки... с соской резиновой... " :P

Вот так вот. А вы говорите.... :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 июн 2003, 00:21

Annet писал(а):О, дорогой Latexf, я сейчас очень долго смеялась, что не делала так давно, ты не представляешь даже. Меня так насмешило выражение "А за закрытыми дверями, в ночном клубе, с такими как ты..."... Во первых я никогда не была в ночном клубе, и тем более никогда в глаза не видела ТАКИХ КАК Я. :P Вот это забавно... Даже грустно как то...
Что значит "такие как я" :?:
Да это я так...Возвышенно пафосно. Я имел в виду людей - которые тебя понимают...И дело тут не в месте, а в состоянии души... :wink: :?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 июн 2003, 00:27

Annet писал(а):
- "Мама", говорю, "Чем же ты МЕНЯ кормила, коль у меня сейчас такие влечения?"
- "Из бутылки... с соской резиновой... " :P

Вот так вот. А вы говорите.... :wink:
Да. надо будет спросить свою маму - из чего она меня кормила... :lol:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 14 окт 2003, 00:15

34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.

Оцените, да ? :shock:

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Привет всем.

Сообщение akvart » 14 окт 2003, 20:39

Жалко дядьку. не рассчитал своих сил и возможностей, геройски погиб за свои увлечения. :( :cry: :( :cry:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 14 окт 2003, 23:10

А у нас одна девушка коней любит. И в прямом и в переносном смысле. Теперь я понимаю зачем ей большая конюшня. Надеюсь с ней ничего такого же не случиться... А то вдруг конь раздавит... :cry:

А у кого нибудь кстати кроме Л есть увлечения или пристрастия ?
А мне предлогали в некрофилов поиграть... :roll:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 15 окт 2003, 11:57

Нифига себе игры!!! :shock: На полном серьезе?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 15 окт 2003, 20:52

Не серьезно - ну поиграть... Ну все равно... Только чур мертвой не я буду... :P

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 15 окт 2003, 23:15

Annet писал(а):Не серьезно - ну поиграть... Ну все равно... Только чур мертвой не я буду... :P
У некрофилов свои методы :D
Цитата: "- Уже нашла. Мой бойфренд - некрофил. Вон он сидит.
Она указывает на красивого высокого японца, который полулежит на полу и треплется с другими товарищами по веселью.
- Он хочет трахнуть меня мертвую, но он ужасно законопослушный. Хиге обучает его связыванию.Потом мой любовник привозит меня на озеро, связывает, кладет в холодную воду и ждет, когда я вся стану холодной. Это его страшно возбуждает. Он вытаскивает меня из воды и овладевает мной, такой ледяной и неподвижной."
Источник Комсомольская правда

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 15 окт 2003, 23:32

Нет... ко мне такие пожалуй методы не надо применять...
А можно что бы наоборот парень изображал мертвого ? :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей